ООО "Смарт Сэйлс"

На собеседовании говорят одно, по факту выходит другое. Немного неадекватная система оценивания, зарплату стараются занизить. Мозги не нужны, там нужен просто робот, который заучил фразы и повторяет их. Ни дай бог назвать кэшбэк бонусами!Форма заявки не до конца проработана (доступный адрес доставки при невозможности доставить на указанный). Косяк технический, а снижают оценку тебе. Прежде чем штрафовать, сделайте так, чтоб было удобно. Стараются занизить самооценку: "Ну да, заявок у вас много...но посмотрите на своё качество!".Не совсем понятный учёт рабочего времени. Короче, компания ищет дешёвых работяг.

21.11.2020
ООО "Смарт Сэйлс"

1) обучение 3 дня обязательно, даже если вас не возьмут. Априори вы рискуете потерять свое время.2) hr не искренняя изначально. В июле у меня было собеседование на Ватутина, в ходе которого я попросила ознакомить меня с условиями труда в организации...предупредила, что продажи меня не интересуют. На запрос предоставить мне для изучения трудовой договор и должностные обязанности, Екатерина ответила, что это Подробнее>>