ООО "Смарт Сэйлс"

1) обучение 3 дня обязательно, даже если вас не возьмут. Априори вы рискуете потерять свое время.2) hr не искренняя изначально. В июле у меня было собеседование на Ватутина, в ходе которого я попросила ознакомить меня с условиями труда в организации...предупредила, что продажи меня не интересуют. На запрос предоставить мне для изучения трудовой договор и должностные обязанности, Екатерина ответила, что это возможно только при трудоустройстве, для чего предусмотрено обучение. То есть, мне предложили потратить на это время, даже если мы не будем сотрудничать.3) набирая массу сотрудников (текучка кадров заметная), таким образом компания скрыто рекламирует услуги своего заказчика4) самое абсурдное это система оценивания ваших звонков. Даже если у вас количество успешных заявок весьма впечатляющее, вас могут уволить из за "0" оценок. Придираться будут ко всему вплоть до того, что вы не то слово сказали, какое у них на портале прописано в инструкциях. Даже если вы продали продукт, найдут за что поставить ноль, снизить общий рейтинг, что, собственно, влияет на вашу зарплату.5) Ваш рейтинг влияет на рейтинг всей команды и непосредственно вашего супервайзера. Психологическая манипуляция.6) Работа с возражениями присутствует, это холодные продажи. От чего я изначально и отказывалась.7) при мне ушла добрая половина сотрудников, у кого спроси все 1 2 3 месяца работают всего (но есть и старички, как и везде). Впечатление, что для этих старожилов и набирается свежее мясо для того, чтобы базу заявок сформировать для них. Может, ошибаюсь. Лично меня из за нолей отправили на переобучение, хотя я себе штук сто горяченьких заявок на перезвон наоткладывала. Вследствие чего они у меня ускользнули к другим операторам. Я потеряла время и клиентов.8) мне не понятно, почему на начальном этапе допускают в линию, если всё так плохо и изначально понятно, что оценки неудовлетворительные.9) хитрость руководства.

21.11.2020
ООО "Смарт Сэйлс"

На собеседовании говорят одно, по факту выходит другое. Немного неадекватная система оценивания, зарплату стараются занизить. Мозги не нужны, там нужен просто робот, который заучил фразы и повторяет их. Ни дай бог назвать кэшбэк бонусами!Форма заявки не до конца проработана (доступный адрес доставки при невозможности доставить на указанный). Косяк технический, а снижают оценку тебе. Прежде чем штрафовать, сделайте так, чтоб было Подробнее>>