Информационная кадровое агенство

Добрый день друзья.Не за что не ходите на подроботку в Тяньши.Которая располагается в Туапсе ул.Комунистическая 10.Кадровое информационное агенство.Зря потратите деньги и время.Там типо набирают на работу на подработку диспетчером

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Разводняк

В один день позвонила девушка из мик, говорит, вот будете работать с документооборотом, з/п 50 тыс., ничего знать не надо, всему научим за 5 дней, учим бесплатно. Я сказал, что такая должность меня вообще не интересует. На следующий рабочий день звонит уже парень из мик: всё тоже самое, только з/п 85 тыс. Я повторил, что мне неинтересна работа с документооборотом, на что он ответил "Если согласитесь пройти собеседование, то Вам предложат другую профессию!". Я решил уже поугарать, говорю, "Ок, давайте". Звонят по ватсаппу, молодая девушка, представляется начальником отдела по ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Попахивает каким то ошеничеством или сектой)))

В начале позвонили,представились из компании мик, предложили должность начальник аналитического отдела/ведущий аналитик,обещали первый этап собеседования по видеосвязи через вацап)))(видеосвязь это нормально,я и сам собеседовал по видеосвязи,но всегда считал что вацап не подходит для таких вещей), звонят на вацап (без видеосвязи) чуть прошлись по прежнему опыту,потом позвали на собеседование с условием прям сейчас,прям сегодня)))что вакансия горящая и им необходимо сейчас найти руководителя, я чуть было не упал со смеху.(я сам руководитель и поэтому знаю как примерно проводят собеседования и как могут согласовывать кандидатуру на подобную должность)думаю ок,что будет дальше.Дальше еще ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО МИК Московская Информационная Компания: Сотрудник аналитического отдела

Здравствуйте! Спасибо за отзывы!Буквально сегодня была в Деловом Центре, башня Федерация, 17 этаж, 10 каб. Компанию представили как ооо мик(московская информационная компания) С самого начала было понятно, что развод, но стало интересно посмотреть изнутри)) Всё те же молодые люди в серых костюмчиках, что пишут другие соискатели и похожие условия, название компании только другое)). Предлагали должность сотрудника аналитического отдела. Без требований по опыту и квалификации. Без тестирования знаний по программам предполагалась в офисовских программах аналитика неких данных. Ничего конкретного. Небольшой офис типа open space со множеством собеседующихся или обучающихся. Удалённо. ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Галина» о работе в компании

работая в компании была уверенность в завтрашнем, зарплата полностью белая, всегда без задержек, коллектив сотрудников доброжелательный, очень дружный и всегда готовы придти на помощь.
немного далековато от дома. живу в ЮАО

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!