ООО Алантера

Заставляют работать в выходные, если не выходишь штрафуют. Трудоустраивают не сразу, кого то через месяц, а то и через три. Зарплата серая(в конвертах), некоторые сотрудники вообще не трудоустроены. Накидывают на тебя чужую работу и не оплачивают. Директор и зам.директора не умеют адекватно оценить ситуацию в компании. Постоянные угрозы на штрафы, короче помойка, а не компания! Очень не рекомендую!! хорошо бы туда проверку отправить штрафанули бы на очень кругленькую сумму, а то и уголовка светит им.Согласен! Полностью поддерживаю!

Отрицательные отзывы

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Алантера

Привет, мой дорогой друг и, скорее всего, коллега. Если ты сюда зашел и ищешь отзывы о данной компании, вероятнее, хочешь с ней сотрудничать или же стать частью этой команды. Тогда тебе сюда: устраивайся поудобнее, наливай вкусный горячий чай и приятного тебе прочтения. Мотивом моего небольшого анонимного рассказа будет не оскорбление каких либо отдельных сотрудников или компании в целом, а размышления уже уволившегося человека, проработавшего там длительный период. Ибо работать руководителю, к сожалению, есть еще много над чем… I. Приведу пример текста из вакансии на сайте hh.ru на должность водителя: ...

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО Алантера

Пришло приглашение на телефонное интервью, аж два раза, одно от Елены, второе от Юлии, находилась в отпуске, не могла посмотреть, через несколько дней звонок от Юлии, объяснила, что в отпуске и смогу ознакомится с их предложением только через пару дней, после разговора приходит смс с приглашением на собеседование, даты и времени нет))Через пару дней, приходит отказ Открываю хх, а там Подробнее>>