Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Ассистент

Не нашла и не искала.

Проработав год с лишним я ушла в декрет с должности ассистента департамента. Как только узнали, что я в положении то нач отдела предложила сократить рабочий день и часть работы переложила на других сотрудников, за это ей спасибо, как женщина меня поняла. Вообще, костяк компании это люди и атмосфера в компании, и действует принцип «как ты к другим, так и к тебе», может по этому я была на хорошем счету. Что касается выплат больничных и декретных, то платили частями, иногда сроки задерживали на несколько дней, но в долгу не остались, до копейки выплатили. Сейчас уже вышла из декрета малышке 4мес, здесь есть такой бонус — если выходишь из декрета через 4 месяца, компенсируют зарплату за весь этот срок. Крутая премия на летнюю коляску))

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Не так давно совместно с отделом управления, удалось выиграть тендер на управление кварталами в Сколково. Проект масштабный, ответственность высокая. На данный момент обслуживаем кварталы 9,10,11, общая площадь которых — больше 46 тыс.кв.м. Нужно наладить сдачу в аренду юнитов, плюс распределить специалистов по части технического обслуживания. Работа интересная, хоть и боязно, но я уверен мы справимся.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

мне нравится то, что компания большая, я работаю техником по эксплуатации. Большая ответственность, так как я обеспечиваю техническую эксплуатацию зданий. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров. Людей берем только с опытом работы, сам лично участвую в собеседованиях, а то глядишь возьмешь новичка и столько дров наломает. А проекты то масштабные и клиентура крупная, нельзя подводить.

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Я три года здесь на должности главного инженера по эксплуатации с достойной заработной платой. Приходится много контролировать работы по эксплуатации, утверждать отчетность, взаимодействовать с подрядчиками. В общем зевать некогда. Частые выезды на объекты, скажем так от моей подписи многое зависит, приму не качественно выполненный проект потом может быть худо.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Хороший и стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне компании потому как это не мелкий частник, который хватается за любую соломинку, лишь бы бабла срубить, а серьёзная крупная организация с хорошими проектами. У нас в отделе инвестпроектов скучать не приходится, все на поток поставлено и быстро нужно принимать решения по вопросам. Коллектив дружеский, конечно в семье не без урода, но в целом на крепкую 4.

Россия, Санкт-Петербург

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

В эту компанию меня перетянул друг в прошлом году и до сих пор благополучно пашу) Ничего страшного, как пишут некоторые анонимные комментаторы здесь нет, а не нравится работать так вперёд в свободное плавание, никто никого не держит и это правильно. Остаются только те, кто реально заинтересован в хорошем заработке. А с этим всё четко- заработал- получи. Жаловаться не на что, все здесь поставлено на результат.

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отработал в отеле проектирования пару месяцев и уволился в связи с переездом, о чем жалею. Офис современный и комфортно было находится и добираться удобно. Чай, кофе и все дела за счёт предприятия без проблем. Обед как положено и перекуры тоже, так сказать по требованию.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Компания крупная и стабильная, ни разу не обидели по зарплате, стараются по возможности идти на встречу в просьбах. Работаю в отделе контроля качества уже 2 года. В обязанности входить контроль качества выполнения работ на объектах.

09.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.

26.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - Хочу себя попробовать

Через hh подавал своё резюме инженера-механика. Несмотря на то, что активных вакансий не было, моё заявление рассмотрели и предложили прособеседоваться на должность инженера .По факту, как я понял из собеседования, знакомые мне обязанности. Подробнее>>