Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Ассистент

Отрицательные стороны

 Не нашла и не искала.

Положительные стороны

 Проработав год с лишним я ушла в декрет с должности ассистента департамента. Как только узнали, что я в положении то нач отдела предложила сократить рабочий день и часть работы переложила на других сотрудников, за это ей спасибо, как женщина меня поняла. Вообще, костяк компании это люди и атмосфера в компании, и действует принцип «как ты к другим, так и к тебе», может по этому я была на хорошем счету. Что касается выплат больничных и декретных, то платили частями, иногда сроки задерживали на несколько дней, но в долгу не остались, до копейки выплатили. Сейчас уже вышла из декрета малышке 4мес, здесь есть такой бонус — если выходишь из декрета через 4 месяца, компенсируют зарплату за весь этот срок. Крутая премия на летнюю коляску))

 

 

Похожие отзывы

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar, агенство недвижимости бекар

Здравствуйте! Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агентства недвижимости бекар, данная компания позиционирует себя как глобальная, компания морового уровня, но увы это не так! В отделе новостроек постоянно задерживают бонусную часть, в сентябре можете выбивать деньги за июль, если и оплатят во время, то какую-то часть от заработанного, а остальная часть как повезет, точнее как Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar - Горе-агенство!!!

Отрицательные стороны:
Но прокуратура во всем разберется Еще называется фирма с больше именем Смешно, скоро прикроем Вашу контору Надо сотрудников брать не с криминальным прошлым Еще врут Подробнее>>

| отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
 Зарплата серовата. Компетенции руководителей в FM- подразделении крайне низкие, как в технической области так и в администрировании процессов. Отсюда проблемы и с заказчиками при выполнении условий договоров, так и внутри компании. Декларируемый уровень сервиса не соответствует действительности. Потихоньку воруют у хозяина.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
 Собеседование проводил парень, который вечно отвлекался на телефон — это непрофессионально! Дал тестовое задание по тематике компании, отправил моментально после моего ухода с собеседования, но когда я отправила готовый материал — Тут же перестали отвечать) позорище !

Россия, Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
 отвратительное отношение к людям. Все люди в компании — винтики. Работу сбежавших сотрудников вынуждены делать оставшиеся во внерабочее время за те же деньги. Организация работы отвратительная, ее вообще нет. Все друг на друга кивают, ищут крайних. За любые проблемы руководства прилетает сотрудникам, находящимся в наиболее уязвимом положении (у кого сложная ситуация, кредиты и т. п.) Руководство не хочет брать на себя ответственность.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
 Улучшать не чего, надо все менять. Научиться уважительно относиться к сотрудникам, бережно относиться к документам, платить белую зарплату. Платить по счетам. Обеспечивать сотрудников необходимыми расходниками, ну и так далее и тому подобное. И изначально надо набрать на работу профессионалов, а не отсиживающих заработную плату.

Россия, Брянск

Подробнее>>

02.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
 Низкий уровень культуры сотрудников (галдеж, мат, непрофессиональное поведение) "Просиживание" - работа не на эффективность, а на "ставку" (визуально). 50% времени - распитие кофе/чая, перекуры, телефонное общение "с друзьями" в коридоре (возможно, для некоторых соискателей - это плюс) Эффект Даннинга-Крюгера в самом печальном проявлении.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
 Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, а к декретницам так вообще ужасное. Уходила в декрет выплаты минимальные, и все положенные единовременные пособия пришлось чуть ли не выбивать, после конца декрета (через 3года) отказались принимать обратно, начались совершенно нелепые отмазки. Пришлось увольняться, хотя это и к лучшему. Зп минимальная, оформление на компанию которая закрывалась каждые пол года!

Россия, Москва

Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar - Из прежних отзывов,да,действительно на руководящих должностях сидят свои люди.

Отрицательные стороны:
Вместо того ,чтобы поднять зарплату в эксплуатации,закупают коробками спиртное по цене зарплаты сотрудника-сам видел в дц Кисловский(резиденция г.Шарапова). К техникам действительно относятся как к скоту,порой "здрасти" не скажут.Есть такая тварь,как Сабир Ленурович Бихтемиров-дай Бог ему здоровья!Берегитесь,та еще тварь божья.дц Кисловский-он там царь и божок.Бежать оттуда с закрытыми глазами. Зарплата серая-ну, ,очень серая! наи бекар место для предпенсионеров-людям,которым итти некуда Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Т о компании NAI Becar

Офис недалеко от метро, кофе, чай, бранч по понедельникам Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>