Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Прораб

Все

Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых . В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют . Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь...

Отрицательные отзывы

12.04.2023 | отрицательный отзыв
пнк групп

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
Ноль таких

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

не поверите, это первый мой отзыв. Плохое обслуживание в ресторанах, некачественные продукты — не заставили меня писать, но уж тут я не удержалась. Могу сказать, что если не умеете лизать опу начальству, если придерживаетесь рабочего графика (хотите уходить вовремя) - вам тут делать нечего. Придется выполнять гигантские объемы работы и при этом вами будут не довольны. Для меня было дикостью, что меня взяли и вместо того, что б обучать (как лично я делала со своими подчиненными в другой организации) меня кинули на сдачу объекта, который до меня не могли довести до ума человек 5. Рабочей базы нет, целыми днями приходилось дергать коллег и спрашивать где взять материал и что с ним делать.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные… собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение… работа длится не более года — руководители просто меняют тех — на кого периодически сваливают свои косяки…

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника. А офис — менеджер для него — это словно не «хозяйка офиса», которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить — найди мне срочно. Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис — менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».

29.01.2019
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Можно поподробнее, кто из ушедших из ПНК неудачник? Или Вас уже уволили. давайте попробуем, хотя бы пяток. Никто вопить на Вас не будет, Вы же тут "мистер хэ".
аха ... Подробнее>>

21.10.2020
пнк групп

В ПНК какая-то дикая херня происходит! Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
как везде ...

13.11.2018
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Очень смешно читать отрицательные отзывы. Все, кто их пишут-неудовлетворенные неудачники. За весь период работы-хороший рост зарплаты, как минимум у половины коллектива. Сотрудники очень дружелюбные, никаких интриг, все с прекрасным чувством юмора. Руководство как руководство, ни больше ни меньше. Да, повышали голос, но всегда только по делу. Представьте на секунду уровень ответственности и уровень напряжения. Сотрудники болеют за общее ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Напрягает ненормированный график, не каждый день, но часто. Борюсь с этим. Компания сильно растет, может это и нормально, но когда есть семья хочется все таки не обделять их вниманием. Так много работать идеальный вариант для молодых карьеристов, для них будет здесь поляна развернуться. Компания предлагает только стандартный социальный пакет, отсутствует ДМС и прочие привлекательные вещи. Не все отрицательные отзывы могу поддержать, поскольку работаю недолго, но многое из перечисленного пока не обнаружил.
Шикарный новый офис в "Москва Сити". Белая заработная плата без задержек. Привлекло стабильное положение компании на рынке. Отзывчивый и дружный коллектив, всегда быстро можно решить все вопросы, отсутствие бюрократии. Пришел работать по рекомендации, работаю 4 месяца, пока доволен. ... Подробнее>>

26.11.2019
пнк групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные.... собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение...работа длится не более года - руководители просто меняют тех - на кого периодически сваливают свои косяки... ПНК помойка
---- ...

13.08.2018

Ася:
Хотела написать отзыв по своему отделу, я проектированием занимаюсь. Но увидела последний отзыв! Как-то совсем несправедливо! Неужели правда это? Это подрядчики что ли так своих работников кидают? Не понимаю… Я пересекаюсь с людьми, которые парки курируют, но не слышала таких ужасов...Если что узнаю, напишу здесь!А в проектировании у нас вообще рай по сравнению с этим, так что даже теряюсь, что и писать- то...Коллектив вроде хороший подобрался, начальник слушающий и слышащий. Зарплата вовремя всегда.

16.08.2020
ПНК Групп

в пнк какая то дикая [censored] происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко! Подробнее>>

28.02.2019

Лиса (Москва, бывший сотрудник):
Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК, которым является Прокопьев Данила Владимирович. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника (а это, кстати, статья 5.61 КОАП РФ). А офис - менеджер для него - это словно не "хозяйка офиса", которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, "собака-ищейка" - которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить - найди мне срочно. А его выходки с переводом денег на личную карточку офис-менеджера (на дни рождения- есть в компании традиция, собираем конвертик и поздравляем), почему он возомнил себе, что может в выходной день кинуть денег на карту офис- менеджеру и пусть ищет где снять?! Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис - менеджер, должна в свой выходной бегать и искать, где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день после 18, так и в выходные — это уже не сотрудник, а

17.12.2018
ПНК Групп отзывы сотрудников

Москва, Вася:
Сразу хочу предупредить всех соискателей работы в данной компании - компания ПНК групп проводит собеседования с различными соискателями только для того чтобы сделать вид что выбирают сотрудников по конкурсу, но на самом деле на все эти должности уже есть "свои люди"! Инфа 100%, от источника внутри компании! Не буду вдаваться в подробности, просто никому не рекомендую ездить на пустые собеседования в эту контору! Плюс ко всему добавлю - на собеседовании прямо говорят, что на карьерный рост надеется в их компании не стоит, а также не стоит ожидать повышения заработной платы! Это конечно просто треш, ахахах)))

01.11.2018
ПНК Групп отзывы о компании

Сережа:
Не соглашусь с предыдущим оратором. Инициатива должна быть в правильных местах, тогда ее видят и ценят. Я занимаюсь работой с подрядчиками (поиск, контроль), коллега из моего отдела накидал план оптимизации расходов (тупо прошерстил рынок на предмет более выгодных условий чем текущие), начальство премировало.

22.09.2018

Борис (Москва, прораб):
Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали «подрядчиков», которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина, которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие Шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь...

04.05.2018
ПНК Групп отзывы сотрудников

Анонимно:
Абсолютно невыносимо дрочат по ТБ на стройке. Я все понимаю, но всю эту херню писали люди далекие от работы «в поле».У подрядчиков судя по всему попроще, правда и платят там похуже.

15.05.2019
пнк групп

Минусы: Жесткие правила на тему доступа к Интернету, ни ВК, ни Ютьюба Очень много работы, семью видел по выхожным Контора со своей спецификой, ушел, потому что в другом месте предложили руководящую должность.
Удобно было добираться из дома Белая ЗП, платили больше, чем на предыдущем месте работы Хорошие отношения с руководством, жалко было увольняться ...

05.03.2018
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Тяжело дается повышение. Я своего не дождалась, меня переманили в другую компанию. Много людей пытаются имитировать деятельность, их долго не держат, поэтому высокая текучка. Компания очень большая, бывало тяжело достучаться до начальства

22.05.2018
пнк групп отзыв Володя

Володя:
  Всем молодым и амбициозным очень советую поработать в ПНК, хотя бы год. Меня очень отрезвило: понял, как надо работать, чтобы это приносило пользу и бабло. Руководство жесткое, за косяки дерут нещадно. Если не косячить, и быть на хорошем счету – условия райские. Очень хорошо виден карьерный лифт – людей, которые попали в струю поднимают до топов молниеносно, в других крупных девелоперах я такого не видел.

11.12.2022
пнк групп

Шарков по складу ума психопат. С научной точки зрения. Отсюда и все вытекающие. Если нужны деньги, то поработать можно. Но в поте лица. И будьте готовы вылететь за ни за что в любой момент. Среднестатистическая контора. Да, богатая, но вас это не коснется.
Зряплата вовремя ...

17.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Anon

Anon:
  Здравствуйте! Пишу отзыв о своей работе в PNK-Group. Я не из планктонов, прораб. В целом, все как везде, ощущение что начальству циферки важнее реального положения дел. И все требуют результат! Положительных моментов немного, и они в основном в области соблюдения трудового законодательства. Минусы там же – больничные все через поликлинику или за свой счет. Уволился по собственному в связи с лучшим предложением.

15.05.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Фирма достойная, у меня даже появилось давно забытое ощущение того, что делаю какое-то важно и общее дело. Коллеги доброжелательные, помогли на первых порах со всякими тонкостями рабочих процессов. ...

15.05.2019 | положительный отзыв
ПНК групп

Некуда ставить машину
Фирма, как фирма. Кто в проектных структурах работал ничего нового не увидит. Отработал чуть больше года, работал бы еще, но переехал в РБ ...

16.04.2018 | положительный отзыв

АнварЪ:
Очень много народу приходит с дутыми резюме. На собеседованиях рассказывают про свой супер-профессионализм, а на деле нихрена не умеют. С другой стороны, кто хочет научится – научится. А кто не хочет – будет потом гневные отзывы писать про текучку.

29.10.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзывы о работодателе

ArtSar:
За время работы ПроектДевелопменте четко уяснил что зарплату не повысят если не проговорили это еще на собеседовании. Ну и некоторые кто эту фишку не просек, увольняются. Видимо кадровикам проще найти нового спеца, чем удержать уже опытного и притертого. Наняли на стольник, работай за стольник. А то что стольник в полтора раз к доллару подешевел – твоя проблема.

17.10.2018 | положительный отзыв

Сеня:

12.10.2018 | положительный отзыв

Вася Прораб:
С недавнего времени входишь в офис и воняет то ландышем, то еще чем-то! Придумали блин! Было нормально, пахло просто офисом. А вот в гардеробе не мешало бы освежителем побрызгать, а то не зайти – воняет тухлыми носками!

19.10.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Офис в самой клоаке, какая только есть в Москве, то есть в Сити! Чай нормально попить нельзя, печенек нет, в столовой в обед не сесть, все битком! Молоко к кофе быстро заканчивается!
Хороший коллектив ...