Отзыв о работодателе «офис клуб , Москва, Научный проезд, д. 19»

зарплата 80% белая остальное в чёрную. Праздничные дни не оплачиваются или оплачиваются из ваших дней положенных к отпуску но только 50% от стоимости вашей дневной ставки исходя из 21 дня отпускных дней а не из 28 дней положенных по закону. Так что если в праздничные дни решили больше получить в зарплате то в отпуск пойдёте без отпускных и то только тогда когда сами найдёте себе замену чтобы кто то вас подменил на время вашего отпуска. Эта проблема руководство не волнует это же вам нужен отпуск. На собеседовании лохотрон. На должность линейных сотрудников набор идёт на конкурсной основе. Т.е если вы чем то не понравились руководству вас могут попросить уйти не смотря на то что вы уже отработали 3 дня и вам их оплачивать не собираются. Причём стажироваться вы можете одновременно с другими людьми но не факт что вас оставят работать. На клининговой компании экономят будьте готовы к тому что будьте работать и уборщиками помещений. Так что если решили пойти работать сюда будьте готовы к тому что 3 дня проработаете бесплатно. Оформят вас первый месяц по временному договору и только через месяц по трудовой книжке.

Удобный график работы. Выходные суббота, воскресенье, и праздничные дни.

г. Москва, Москва, Научный проезд, д. 19

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Softline - Большинство наших софтлайновских еще по домам сидят работают, а мне не каждый день, но бывает нужно ездить в офис. Такая специфика. Ныть не буду, проезд на такси из дома и обратно оплачивает компания. Антисептиком, масками, перчатками тоже обеспечивают.

Работая здесь помимо ощутимого заработка можно очень сильно поднять свои навыки, выполняя разные, а главное интересные задачи. Для тех, кто хочет реализовать себя, данная компания отлично подойдет Подробнее>>

19.04.2017
1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

5-я улица соколиной горы дом 18 корпус 2 ,офис 30 отдельный вход,желтое крыльцо, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Прочтите,не пожалеете и не ведитесь!) Искала работу курьером,попала на них,позвонила,назначили собеседование на след день к 11, приехала,заполнила бредовую анкету! Сказали вечером якобы руководитель проверит анкету и мне позвонят. Позвонили,сказали что подхожу на данную вакансию курьером, пригласили приехать на другой день к десяти,приехала, ждала еще час с другими ребятами,и в 11 где-то открывается дверь офиса выходит толпа пареньков в костюмчиках,запускают нас,знакомят с руководителем,зовут Александр,лет 20-и где-то,(по словам Константина,его правая рука,которому 21 год)),далее его помощник Константин приглашает нас на улицу, стояли мы на парковке,между машин,для ознакомления,(просто шикарное место для собеседования!))далее начал впаривать какую-то чушь,шаги к успеху,бизнесу ,на что мы готовы пойти ради того сего,готовы ли вы со мной и в огонь и в воду и т.д. В мыслях думалось,"это я пришла устраиваться простым курьером или ... Подробнее>>

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.

02.10.2020 | положительный отзыв
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Сергей:
Делал тут развал – схождение. Классный автосервис, порадовали мастера, очень аккуратно делали свою работу. В скором времени нужно будет делать ТО, приеду к вам, спасибо!

04.02.2022
СПБ Москва: 2 ой хорошевский проезд 27 к1 мошенники

Писали не однократно, просила Удалить меня из базы, сначала любезно отказывалась, потом писала что Вы являетесь чёрным работодателем, далее хамила ( в надежде, что заблокируют меня). Но нет, сменили адрес, формулировку и ловеласничать меня пригласили. И вот назначенная встреча, разговор с руководителем, который является помощником руководителя ?? Я конечно уже догадалась, но решила поиграться. Хочу отметить, что девушка держалась молодцом)))) Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Иван Степанов:
Делал у них сцепление, кстати, само сцепление и все необходимое заказал с их склада. Вышло выгодно и удобно. Сам ремонт много времени не занял,

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Строительный проезд, 14А, Москва, 125363

Работал в этой конторе,обман полный!За переработку не платят,в выходные дни вызывают на работу и не оплачивают...зарплату выплачивают не такую как обещали,урезают без причины,по усмотрению начальства,мол хочу урежу-хочу нет
Есть хорошая столовая ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв

Здравствуйте, здесь, начальство, за, рабочих.не, держиться, уних, текучка, выгодно, технику, гробят, каждый, месяц, новые, рабочие. Отношение, поганые, зарплата, смех, за, обьщагу, платим,800, р, и,1200р, если, не, нравиться, дамой, желающих, полно, работаем, по,12, ч
Есть, и, хороший, начальник, зам, весною, красили, заборы, щас, снег, ждём, скоро, новый, год, хорошая, столовая, обед, первое, второе,200.р ... Подробнее>>