TIENS

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов

На мой отзыв отреагировал какой то аноним, по видимому работник компании мошенник-пирамиды Тиенс. Пишу ответ, потому что этих мошенников должна знать вся Украина! Да, я утверждаю, что Тиенс сомнительная компания-пирамида !!! 10 лет путем обмана вптюхивает свой товар сомнительного качества по баснословным ценам. То, что вы называете книгой, в нормальном обществе называется рекламная брошюра продукции компании, которая предлагает свой товар. И раздается этот брашюра-каталог БЕСПЛАТНО ! А если вас заставили купить, то этот факт и доказывает то, что Тиенс компания-пирамида-мошенник. Алгоритм прост - тебе продали эту брошюру - ты продай эту брошюру. Потом купи ТРИ билета на три лекции, где потенциальной жертве-лоху-терпиле будут рассказывать, что нужно терпение, купи у них товар, а потом сиди с ним и не зная, что с ним делать или ищи новых жертв, чтобы им всунуть товар, который впарили тебе. Это что? не пирамида-кидалово! Механизм обмана и мошеннечества начинается с первого звонка жертве. Почему звонящий сразу не говорит жертве, чтобы заработать жертве деньги, ей (жертве) сначала надо потратить деньги на залог левой брошюры, купить три билета на три лекции и потом купить товар, который продашь или не продашь компанию это уже не интересует. Так как компания уже заработала на жертве-терпиле. Вам и вашей кампании не место на Украинском рынке, ваше место в тюрьме! Имя покажи, аноним, если ты уже 10 лет на рынке. Ложь, Обман и Воровство - вот лозунг фирмы тиенс! Украинцы - остерегайтесь этих кидал !!!

НЕТ !!!

Отрицательные отзывы

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Тре їм вікна побити=) Тре їм вікна побити=) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 629 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Юля Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 630 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Чернигов Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Андрей Вальдемар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 3 - 3 = 0 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Ребята, эти мошенники орудуют в основном в центральной части города. Прежде чем попасть на разводилово, обязательно в беседе по телефону узнайте наименование фирмы и её контактные данные, чтобы иметь такую возможность проверить репутацию этой компании. Как правило, они не стесняются говорить, что они с "Тиенс-Украина". Следующий этап - это собеседование. Свой "штаб" они называют бизнес-центром. Зайдя туда, вы увидите толпу людей абсолютно разного возраста: начиная от молодых, заканчивая людьми за 40-к. Они будут вам "мило" улыбаться и приветливо обращаться. В моей жизненной практике это уже третий случай. Все одеты солидно, ходят с бейджами. Обстановка: ресепшн и пару комнат - одна для проведения собеседований, вторая - типа для ожидания своей очереди. В основном на собеседование приходит несколько людей. Обратите внимание на то, что мебели там заставлено по минимуму. Для развлекухи ожидающих и дополнительного эффекта воздействия на людей выводят на проектор какие-то ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Компания лохотрон тиенс опять сменила адрес, теперь Новосельского 92. Люди не ведитесь на это, бедные старушки там сидят и верят, что в старости за считанные дни станут миллионерами. Лохотрон отлично заговаривает, промывает мозг, все теже схемы, несколько дней обучения, ничего конкретного, ни о фирме, ни о возможностях, только то, что все скоро станем почетными членами правления этого мира) Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Лохотрон!!! Об этой компании уже очень много отзывов на этом сайте, поэтому повторяться не буду. У меня все прошло по той же программе: невнятное собеседование, мол "все узнаете на обучении", затем само обучение, на первый день коего я все-таки попала... Хотели заставить подписать какой-то договор, что "я ОБЯЗУЮСЬ пройти обучение в срок блаблабла" Сказала, что ничего подписывать не буду и Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens( TGC)

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др. Только за вчера нашла свыше 40 подобных объявлений. Жаль на сайтах вакансий нельзя оставлять комментарии, но есть кнопка жалоба! Вот ей и воспользовалась. Объявления удалены, пользователи заблокированы, но это капля в море. Дамы и господа, если вы попали на объявление Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens( TGC)

Я забрала деньги(360рублей). И забрала целым скандалом, ором, чуть ли не дракой. Не возвращали деньги, поэтому я вошла в лекционку. Бедняги зрители опешили и не понимали что происходит. Пока все были в шоке успела сказать, что это все лохотрон, пускай возвращают деньги и сваливают. Ну, как я оказалась в лекционке руководители при своих зрителях-кошельках смирились с тем, что со Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Все началось с размещения моего резюме на просторах интернета. Я подыскивала себе должность консультанта, либо администратора с заработной платой от 18т.р. И среди прочих работодателей, 9откликнувшихся на мое резюме и предложивших работу администратора, была некая торговая компания. Женщина с приятным голосом позвонила и пригласила меня пройти собеседование, так как компания заинтересовалась моей анкетой. Когда на следующий день я подъехала по Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens (Глобус)!

На самом деле Вам не дают ни какую работу. Развод, кидалово, лохотрон, обман, и т.д. и т.п. Не ходите. Учебники не покупайте и никого не слушайте... ЗАЙМИТЕСЬ ПОИСКОМ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ С ОКЛАДОМ. И ПЕРЕДАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПО САРАФАНУ. И НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ ПО ТАКИМ СКАЗОЧНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Обычный многоуровневый сетевой маркетинг, построенный на обмане. О деятельности компании узнаешь только после лекции. У них все прекрасно!!!! Но зайдешь в инет...а там один негатив, даже видео есть о них... " Приходите, вас обманут". Если все же высидите эти лекции..получите в виде премии...БАДы на 12000 руб, которые будете обязаны купить. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Точно фин. пирамида...адреса: Профсоюзов 3/3и Ленина 52, адреса и номера разные, но фирма одна.Так же искал работу, позвонил, пригласили на собеседование, заполнил анкету и скалы)))) я подошел им по всем критериям, друзья не ведитесь на лёгкий заработок...развод полный. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Харьков, ул. Университетская, 35-2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Здравствуйте, расскажу вам ситуацию с компанией TIENS В ГОРОДЕ Краснодаре на ул. Путевая 1. Нашла я на авито вакансию помощник администратора, позвонила пришла на собеседование, со мной пообщались и дали согласие на мое резюме. Три дня проводилось обучение, людей набиралось очень много. В последний день как выяснилось на какую ты должность бы не звонил работа у всех одна: искать людей, Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

На Волгоградской 1д теперь эта шарашкина контора! Задрали умалишенные сектанты! Ну а если вы хотите продавать ширпотреб и ничего за это не получать, то вам туда, офис 502. Я вчера туда попал и увидел стандартную картину развода, 30 бедолаг посадили в одном зале и всем раздали псевдо анкеты! Хорошо что уже попадал на такое и ушел сразу! Так что люди не Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Привет всем!! Сколько же отзывов об этом лохотроне, благо есть такие сайты, чтоб знать... Меня уже настолько бесит эта шарашкина контора, как эпидемия распространяется, все эти объявления в интернете,газетах, смски с текстом-Ваше резюме одобрено - позвоните для записи на собеседование, куда не позвонишь - везде они(( Звонил мне как-то мужчина, лапшу вешал как в связи с расширением им Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Еще один офис фирмы Tiens: ул. Костюкова-35В, 2 этаж с вывеской "Детский развивающий центр". Бесконечный поток желающих работать, хорошо зарабатывать и разочарованных. Мне хватило одной лекции, чтобы засомневаться в их деятельности. А кто-то идет до конца и оставляет свои деньги, время и надежды. Возможно, некоторые на этом зарабатывают, но стоит ли такая карьера десятков/сотен обманутых вами людей?! Задумайтесь и будьте Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Новый адрес этого лохотрона, находится по адресу: г.Оренбург 60 лет октября 26-а 3-ий этаж кабинет 301. Ребята поверьте, это реальный лохотрон! Сначало просят 360 рублей, за якобы обучающие лекции. Обещают вернуть эту сумму, после посещения всех (3-х, 4-х) лекций. Но на них ничего обучающего не говорят. Несут всякую чушь. Но на предпоследней лекции, говорят что за то чтобы поступить в Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Ленина 38А, офис 510!!! Расскажу мою ситуацию. Я ищу работу юристом или помощником юриста. Через сайт Работа66 мною было отправлено резюме в некую компанию ООО "Шеремет", которая позиционировала себя как юридическая фирма, где было подробное описание выполняемых функций. Причем в контактах работодателя контактное лицо была некая Ирина. На следующий день мне позвонил молодой человек. Сказал? что фирма готова Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Серова 15 Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 21 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Валера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сборщик заказов (компания магнит) Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 20 - 0 = +20 Всего комментариев: 20 Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
tiens

Да.. Отходила я эти 3 дня обучение. Выложила 100 рублей за эту книжечку. Такие радужные перспективы описывали, прям диву даешься. Любовь к начальству запредельная. Рассказывают: вот у нас девушка пришла в 21, в 27 ей уже подарили 2 бмв, самолет, дачу черт знает где, 2 яхты и т д. Мультимилиардерша типа. Но вам ужасно повезло! В выходные она дает свои Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Спасибо Вам всем огромное за ваши отзывы об этой компании! Теперь они и в Краснодаре на пересечении ул. Кирова и ул. Длинной. Все по той же схеме как и у вас. Сегодня была на 1-й лекции, сразу смутило то что там разные категории граждан - от молодых до пожилых, причем одеты они все были как-то не по офисному (а я Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «tiens»

Основное название: tiens Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании! Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «tiens»

Основное название: tiens Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании! Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: КРИССТАЛ РАЙЗ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Демяна Бедного Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник юриста и руководителя Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
tiens

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Винница Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Харьков, ул.Сумская 102 4 этаж офис № 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: =)))))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: не пойми какая Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Добавляем еще один адрес в черный список!!! улица Красноармейская, дом 94, офис № 1. Все те же обманщики(( приходим, заполняем анкету и дожидаемся вызова в кабинет, руководитель там Михаил Николаевич, а звонит парень Тимур, не выговаривает букву "Р" и просит взять с собой все документы. Будьте осторожны! Подробнее>>