TIENS

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов

На мой отзыв отреагировал какой то аноним, по видимому работник компании мошенник-пирамиды Тиенс. Пишу ответ, потому что этих мошенников должна знать вся Украина! Да, я утверждаю, что Тиенс сомнительная компания-пирамида !!! 10 лет путем обмана вптюхивает свой товар сомнительного качества по баснословным ценам. То, что вы называете книгой, в нормальном обществе называется рекламная брошюра продукции компании, которая предлагает свой товар. И раздается этот брашюра-каталог БЕСПЛАТНО ! А если вас заставили купить, то этот факт и доказывает то, что Тиенс компания-пирамида-мошенник. Алгоритм прост - тебе продали эту брошюру - ты продай эту брошюру. Потом купи ТРИ билета на три лекции, где потенциальной жертве-лоху-терпиле будут рассказывать, что нужно терпение, купи у них товар, а потом сиди с ним и не зная, что с ним делать или ищи новых жертв, чтобы им всунуть товар, который впарили тебе. Это что? не пирамида-кидалово! Механизм обмана и мошеннечества начинается с первого звонка жертве. Почему звонящий сразу не говорит жертве, чтобы заработать жертве деньги, ей (жертве) сначала надо потратить деньги на залог левой брошюры, купить три билета на три лекции и потом купить товар, который продашь или не продашь компанию это уже не интересует. Так как компания уже заработала на жертве-терпиле. Вам и вашей кампании не место на Украинском рынке, ваше место в тюрьме! Имя покажи, аноним, если ты уже 10 лет на рынке. Ложь, Обман и Воровство - вот лозунг фирмы тиенс! Украинцы - остерегайтесь этих кидал !!!

НЕТ !!!

02.04.2023 | положительный отзыв
TIENS

Коллектив, рабочая атмосфера. А как приятно смотреть на перемены в людях, когда они спустя совсем короткий срок становятся лидерами и настоящими профессионалами! Лично я очень ценю наши обучения. Моя жизнь изменилась к лучшему, я стала развиваться, идти в ногу со временем! Много плюсов! Очень!
Такие мне не известны.

28.12.2020 | положительный отзыв
Tiens

Позвонили в пол восьмого вечера, я была в шоке что так поздно. Девушка говорит что нужна ей помощница. Кропылко Ирина Валентиновна, ул Сумская 4, 2 этаж. На офисе табличка вектор. Маркетинг. Не надо туда ездить. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
TIENS

Нужно много работать ;) а это не каждый
Здесь, как правило, пишут отзывы люди, которые до конца не разобрались и делают выводы исходя из своих соображений и пониманий. А если это бывшие сотрудники, то те, которые не хотят работать, а деньги получать хотят) Очень жаль, что в нашей стране, есть такие люди... Копания отличная! И работает официально по законодательству Украины! ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Tiens

Не побоялась и решила себя попробовать в Тиенс. Работать и зарабатывать здесь действительно можно, компания дает просто массу возможностей) Тут продукцию и себе покупаешь, и окружающим советуешь, и как результат, получаешь свой доход. Таже в компании насчитывается система бонусов.

Уфа

20.04.2015 | положительный отзыв
Tiens

Пришла к ним на собеседование, потом на обучение.. Ушла после 15 минут этой так называемой "лекции", так как стало очевидно, что это за компания. Сейчас они на Мира 52а и размещают свои объявления под видом крупной оптовой компании, которая набирает сотрудников в новый офис. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 630 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
TIENS

Теперь это все на метро пл.восстания, юрьевская17. Схема та же.
Приятные все, милые, улыбаются... ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Tiens (сиб кристалл)

Пригласили на собеседование в сиб кристалл, на должность менеджера по закупкам но как оказалась - это очередной офис TIENS который находится по адресу Суворова 3 вход со двора через подъезд. Казалось бы уже новое десятилетие, но свою деятельность прикрывать они не думают. НЕ ВЕДИТЕСЬ! TIENS - ЭТО НЕ РАБОТА! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Tiens

Жесть вообще, везде висят объявления о хорошой работе в офисе и збс зп, проходишь "обучение" и в этапе обучения тебе даже не говорят название компании, чешут бред о охренительно прекрасной жизни, когда работаешь в тиенс, потом предлагают бадами торговать. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Tiens

То, что я писала про Tiens, что боялась уйти от них, адрес г. Омск, ул. Щербанева, 35, 5й этаж, офис 12. Все, кто проводил собеседования (собеседования проводились все одновременно в аудитории, где стоит куча столов) были возраста от 40. Были и немолодые мужчины. И все очень вежливые, улыбаются)) Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Харьков, ул.Шатилова Дача 4 Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: оля таранова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ст.менеджер по персоналу Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $150 Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Tiens

Туапсе!появилась компания Tiens,Коммунистическая-10;пригласили на собеседование,должность помощника склада.заполнила анкету,вызвали на собеседование.конкретно чем заниматься,и какая оплата труда не оговаривалось,ссылаясь на обучение в 3 дня по 1 часу,где должны все рассказать подробно.сказали позвонят сегодня вечером и пригласят на обучение.пришла домой,решила загуглить.и о чудо!данная компания в антиджобс,во многих городах она есть.Не попадитесь!удачи в поисках работы! Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
TIENS

КОМПАНИЯ ТИЕНС ходила на собиседование все как один улыбаютса в зубы , поддакивают и аж до тошьноты вежливые , назначили обучение 5 дней (ходила до конца), до 4-5 занятия никто и словане сказал о том что надо делать , просто говорили о бизнесе , и росказывали насколько хороша будет наша жизнь когда мы будем работать там , на 5 занятии наконец то росказали все, все что они говорят , в телефонном разговоре и на собиседовании (вплоть до "как ваши дела"), все заученые фразы , кроме того - сначала надо заплатить около 300грн за регистрацыю в компании (+книга с готовыми фразами для собиседований), потом купить в компании товара на +/- 4000 грн и толико после всего этого начинаетса ваша робота; сама робота заключаетса в том что вы должны делать объявления , принимать тел. звонки и проводить собиседования , и ... Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Tiens

На генеральской 3, 3 этаж, офис 323, тоже находится этот разводняк, просят залог 400 рублей и если говоришь о том, что с собой нет ни копейки просят хотя бы 100 рублей, в общем ребят даже если и 100 рублей не даешь, то на следующий день они просто забывают об этом, не тратьте свое время, странно то, что вполне себе взрослые Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
TIENS

Ох уж этот сетевой маркетинг. Однажды я вовремя сбежала от финансовой пирамиды, но должна отдать должное: они научились прекрасно маскироваться. Просто запомните, каждый раз, когда вы будете слышать о том, что нужно пройти обучение, что достойная зп, карьерный рост по "категориям", лекции пропускать нельзя, компания большая и имеет много филиалов заграницей и т.д. И т.п., просто развернетесь и входите ничего Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Я отозвалась на вакансию "Специалист по работе с документами в офис". В офисе нет компьютеров, никто не спрашивает ни паспорт, ни диплом, ни трудовую книжку. На просьбу рассказать функциональные обязанности - улыбочка и приглашение пройти 5-и дневное обучение. Я была на 4 занятиях. Рассказывали о корпорации, показывали видео, рассказывали о заоблачных заработках (хотя сами одеты кое-как), рассказывали о продукции - зубной пасте, чаях, БАДах и т.д. И выяснилось, что от всех нужно только одно- чтобы обязательно купили товар и привлекли к ним таких же людей ищущих работу, чтобы купили товар они и потом за это получать проценты . Там и близко нет тех вакансий, которые они публикуют о объявлениях. Жаль потерянного времени и денег на проезд. Комментарии к отзыву
Современный офис. ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Tiens

Позвонили сами. По телефону ничего особо не поняла, решила сходить на собеседование. Все одеты солидно, в офисно деловом стиле. Женщина, проводившая собеседование, ничего конкретного не сказала, но 11500 наобещала. Попросила их сайт, она сказала, что если я подойду, то скажут. Позвонили в тот же день, вечером. Естественно моя кандидатура подошла и я снова спросила за сайт, сказали, что на стажировке Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
TIENS

Розвод..Зпочатку дуже розповідають красиво,проте коли починаєш працювати-от випливає все наззовні.Це жесть..
Привіт!З плюсів лише посмішка,ввічливе звертання на першій порі.Все інше-розвод.Я залишу відгук,який напевно вас не затягне в цю страшенну павутину,через втрачені кошти(іноді дуже великі),здоров я інколи,нерви,спокійний сон,час,іноді родину. Почну з того ,що я знайшла вакансію на посаду-лікар Зателефонувавши запросили на співбесіду,коли я в телефонному режимі запитала про компанію,прямі обов язки,критерії до відбору кандидата-ввічливо проігнорували,сказали,що це не телефонна ...

30.08.2017 | положительный отзыв

нету
Отличная компания, отличный коллектив, хорошая продукция. Очень благодарна своему руководителю, что подал объявление. Мне очень нравится! Тот кто хочет саморазвития, роста, здесь всё это есть + возможность вести свой законный бизнес ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Tiens

а я вот давно работаю в этой компании. Все кто пишут что она плохая никто не работал в ней) а я работаю 12 лет. Отличная компания. Мой тел 099 768 53 30. И я не фэйк, как остальные анонимы тут)

Одесса

06.06.2021 | положительный отзыв
TIENS

нашла вакансию на олх,менеджер в офис,толкового описания не было,поэтому перезвонила сама для уточнения.Ответил мужчина здравствуйте бла,бла,типа мы коммерческая структура и нужны люди в офис для переговоров с поставщиками,ведение документации и прочее,более подробно могу рассказать все на собеседовании,ни название компании,ничего в общем.Говорю ладно приеду,значит офис у них полтавский шлях 31,офис 313.Приезжаю на след день,захожу в офис сидит несколько человек заполняет анкету,заполнила и я ,сижу жду пока меня вызовут.вызывает мужчина,заходим мы еще в более убогий офис,куча людей,шумно,начинает меня спрашивать за о/р,чего хочу от компании и прочее.говорю как я могу сказать чего я хочу от компании,если даже не знаю что входит в мои обязанности и какая зп.он такой ах да.и говорит мы предлагаем 3х дневное обучении где вам все расскажут,познакомят с продуктом,коллективом и т.д.В итоге мне удалось уточнить только какая зп 9 тыс и график 5/2. короче прихожу на ...

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Sasha fhdhdhd (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

пригласили сами, нашли на сайте поиска работы резюме.специалист сама призналась что говорит заученные фразы(видно я очень внимательно и молча смотрела на нее).название компании сказали на 1ой лекции.на мой вопрос-не сетевой ли это маркетинг? сделали крупные глаза и начали оправдываться-мы вам ничего же не предлагаем продавать(логика в словах-то есть, товар можешь и не продавать...а так, чисто для себя).контингент сказать что разный-не сказать ничего.РАЗНОШЕРСТНЫЙ.от мала до велика.и мне втирают, что, дескать, 80% вам даже не конкуренты.....да, не конкуренты, согласна-по возрасту.офис видно что наемный, при мне одна сотрудница "потерялась" в поисках туалета.на 2ую лекцию решила не идти.время тратить впустую не хочется. и книжку не дали как сказала,что денег нет(просили 50 грн).наблюдательные....( в зале познакомилась с одной соискательницей, разговорились). мне потом был задан ехидный вопрос-"мы видим вы здесь себе уже подружку нашли?". причем специалист,задавший вопрос никак нас видеть не могла(стучат что ли???). ... Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Tiens

Недавно попалась на их удочку 2 раз. Самое интересное то, что ехала я на собеседование в компанию по логистике, менеджером по подбору персонала, а в итоге попала к ним. Получается что они вкладывают вакансии под другими фирмами. Первый раз была та же ситуация я ездила на собеседование в консалтинговую компанию. Просто вспомнила что уже была по этому адресу когда пришла. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Tiens

Спасибо ребята за отзывы! Теперь в очередной раз мое время потрачено не будет! Все точно так же как у вас: звонок, собеседование, анкета, очень хорошо замаскированное лба бла бла.... Эти уроды очень много времени у меня отняли, убила бы /:( и главное рас плодили свои офисы по всему городу. Меня пригласили на Профсоюзов 3/2 Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 630 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
tiens, тянши

У тяньши в Саратове появился новый офис!! Всем внимание!! Теперь они маскируются под редакцию газеты Родное слово на ул. Валовая 15. Сейчас еду оттуда полный злости и негодования за потеряное время. Поехал устраиваться на вакансию комплектовщика в типографию, даже не подозревал что и это они! Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
TIENS

В Иркутске появился еще один адрес этой компании: улица Партизанская, 29 (район ТРЦ "Карамаль"). Вакансия администратор в офис. На стене висели фотографии, на которых присутствовало название "Tiens". Принесли анкету для заполнения, спросив это компания Tiens, в ответ получила да. Анкету заполнять не стала и ушла, так как попадаюсь на эту компанию не в первый раз. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
TIENS

Уже как то повелась на их объявление, вовремя ушла, половина «офиса» пенсионеры, не понятно чем занимается компания, левый берег, Сверстюка 19б Искала работу опять набирают, невнятно говорят что то предлагают я ничего не поняла пока не Сказали что компания тиенс, мне сразу стало все понятно, сказала не надо не хочу, но все равно Прислали смс с приглашением на собеседование Подробнее>>