ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

После карантина осталась привычка иногда заказывать обед в офис) Но чаще обедаем в столовой. Или в Моремании.

21.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Приятные условия работы. Штрафами не запугивают. Очень удобно, что по рабочим вопросам всегда можно заказать корпоративное такси) Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Всегда все выплаты приходят точно в срок и в полном объеме. Обязанности фиксированные, нагрузка адекватная. Руководство не давит, но и расслабиться тут не получится.

07.09.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Работа в офисе. Занимаюсь календарно-сетевым планированием по проектам. Бывают выезды на объекты, в целом норм, нагрузка посильная. У нас есть карьерный рост. Можно устроиться без опыта (как я) и вырасти до ведущего специалиста.

02.09.2020 | положительный отзыв
Официальная зарплата – это большой плюс.

Устал от конвертов и переработок даже с температурой. А тут я могу уйти на законный больничный или получить отгул. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Работаю чуть меньше года, пока не рассчитываю на повышение, но очень стараюсь проявить себя. Компания серьезная, с выплатами никогда проблем не было. Даже в период кризиса не переживаю за свое будущее.

28.04.2021 | положительный отзыв
Good

Хороший коллектив. Неконфликтные люди, многие с головой погружены в работу. Все профессионалы, хорошо понимают свою работу. Поэтому меня как новичка хорошо поднатаскали и помогли влиться в работу! Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Приятный коллектив=) Особенно девушки=)

Дружно отмечаем праздники, повышения квалификации есть, правда сейчас все онлайн, но удобно=). Если какие-то трудности на работе – коллеги помогут, и просить не надо. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Вышел из отпуска – работа без меня 2 недели шла непрерывно. Коллеги замещали, все за меня делали. Такая подстраховка с одной стороны вынужденная, потому что специфика работы особая. И не самая желанная, когда тебе надо кого-то заменять. Но точно удобная для всех! И для клиента, и для работников.

22.03.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Официалка. Задержек нет, перед трудоустройством изучил много отзывов и разговаривал с теми, кто тут давно работает. Перед трудоустройством много ходила по разным компаниям, пришел сюда и понял – хочу здесь работать, в этой команде, отличная атмосфера!

12.07.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Хороший коллектив! У нас в отделе каждый готов помочь, подстраховать. Когда уходим в отпуск, даже заменяем друг друга, чтобы работа на месте не стояла. С отпуска почти не дергают, если есть срочные вопросы, они решаются в ватсап.

16.12.2021 | положительный отзыв
Acceleration

С парковками не очень. Советую, надо раньше приезжать, чтобы место занять. Я утром прихожу в фитнес-клуб, что у нас же в бц. Потом в душ и бодрый на работу)) Так вот утром на парковке еще есть места.

07.06.2020 | положительный отзыв

Korjic:
Зарплата приходит на карточку, 2 раза в месяц, без задержек. Бизнес-ланчи заказывают прямо в офис. Есть корпоративное такси. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Стас:
Метро рядом, ремонт в офисе недавно сделали, комфортно, коллеги дружные, на работу хожу с удовольствием! Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Любимов

Любимов:
У меня уже был опыт работы в сфере мониторинга проектов, но компания была поменьше. Пришел в Acceleration 2 года назад. Хотел не просто официального устройства и стабильности. Хотелось профессионального роста, потому что в прошлой компании достиг потолка. За время работы узнал много нового и даже вырос в зарплате. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Acceleration

Очень стабильная компания. Ни разу не задерживали выплаты. Есть возможность карьерного роста. Бонусы с проектов есть!

30.09.2021 | положительный отзыв
Работаю в офисе уже полгода.

Зарплату ни разу не задерживали. У меня еще бывают выезды на объекты. С делами справляюсь, как и все в офисе. Никуда не денешься! Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Был на собеседовании, оценил офис. Часть сотрудников сидит в опен-спейсе, часть в кабинетах, их не видел. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в кабинете с несколькими коллегами. Многие работают на опен-спейсе. Места всем достаточно, тем более сейчас, когда не все еще вышли с самоизоляции. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Мира

Мира:
Есть корпоративная библиотека. Иногда проводят обучения, мастер-классы, курсы перепрофподготовки. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю здесь 4 месяца. Хорошие отношения в коллективе. Начальство идет на встречу, коллеги во всем помогают. Если нужно уйти куда в течении недели, можно взять отгул за счет выхода в выходной. Удобно, ведь у меня сын дошкольник. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв

Sam:
Раньше работал в сфере мониторинга проектов. Но как профессионал вырос только в Акселерейшн. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Важные проекты.

В компании много внутренних проектов по автоматизации. Сотрудничаем с крупными фирмами, типа НЛМК и его предприятий. Работа хорошо оплачивается, потому что подобные проекты нельзя поставить на паузу. Это крупные промышленные... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Отпуск по трудовому кодексу. Обязательно надо согласовать заранее даты. Чтобы проект не встал, пока ты отдыхаешь. Мы же команда, от каждого зависит как компания сработает, успешно или нет.

01.12.2021 | положительный отзыв
Приезжал на собеседование на машине, задерживался немного.

Задержался бы на пять-десять минут, но в итоге опоздал на пол часа, потому что потом еще не мог найти место для парковки. Возможно это послужило отказом в трудоустройстве. Хотя сказали,... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Белая зарплата - это хорошо! Серьезных штрафов у нас нет, а у проектных команд еще и бонусы есть. Я здесь неплохо получаю.

москва

01.04.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Круто, что офис рядом с метро! Удобно ездить, когда боишься опоздать. Тем более, что я устроился только недавно. А первую зарплату я уже получил =) Подсчитали все до копеечки.

03.06.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Трудоустройство только по трудовой книжке. Проектов много, нагрузка приличная, но хорошая зп и премии с проектов.

02.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нагрузка всегда полная, чаи не гоняю. Веду проект НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат и его предприятия по стране). Коллеги готовы подстраховать и помочь. Когда уходил в отпуск в сентябре, меня заменяли, чтобы работа не останавливалась. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Разнообразный коллектив. Много молодых специалистов, идут работать сюда ради хорошей зарплаты. На инженерных должностях обычно сотрудники старшего возраста. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Acceleration

Работаю на проекте по строительству модульных медицинских центров на территории Москвы. Это очень важно для города, поэтому работа хорошо оплачивается, хотя график у всех напряженный.