Сити-Галс отзывы - Обстановка в коллективе

Автор: Андрей

Пишу как бывший сотрудник «Сити Галс». Ушёл из-за странного коллектива. Есть нормальная часть с опытом и головой, а есть хамы, с которыми вести дела невозможно. Мало кто растёт благодаря успехам. Внешность и связи — единственное, что нужно для продвижения в этой компании. Поощрять практически не принято, а вот ругать, да при всех — милое дело. Нездоровая обстановка в коллективе.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Меня честно не пугают сжатые сроки, режим многозадачности, авралы и невыполнимые задачи, может быть, меня воспитало мое прежнее место работы с руководителем аля Дьявол носит Прада. Но когда на собеседовании на должность бренд-менеджера мне рассказывали о том, что бывают ситуации, когда нужно подсобраться и сделать недельную работу за 2-3 дня, я только счастливо кивала. На практике: да, бывает, что задерживаюсь на работе на час-полтора, пару раз в выходные работала из дома, бывает, когда запуск проекта, могу съездить на объект или на конференцию в нерабочее время, но скажите, какая успешная ...

19.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Проработал в компании три года. Остались позитивные воспоминания. За время работы принял участие в реализации интереснейших проектов и получил бесценный профессиональный опыт (в проектировании).
авральный режим работы

01.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Проработал в компании полтора года. Ушел по личным причинам - друзья попросили наладить процессы управления проектами в их компании. Возможно, через какое-то время попробую вернуться в Галс. В Галсе получил большой опыт работы со сложными проектами. Проекты в компании очень масштабные. Нужно было постоянно расти профессионально, чтобы справиться с задачами. В общем, я благодарен Галсу. Зарплата была высокая, но, конечно, и работать за неё приходилось на совесть..... Люди в компании работали разные, но, в целом, коллектив был профессиональным.
Очень напряженный график

23.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Стажировалась в Галсе в период учебы в универе, сейчас уже официально трудоустроилась. Пока на испытательном. Серьёзный подход к обучению новых сотрудников. Сложно, но и уровень сразу чувствуется. Пока все нравится.
Трудно устроиться, жесткий конкурсный отбор.

18.07.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Артём

Артём:
  Зп хорошая, отпуска вовремя, больничные оплачиваются согласно ТК. Паркинг подземный.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Тимон

Тимон:
  Политика компании меня устраивает, все четко и понятно, оформление по ТК РФ. Попал сюда только со 2 раза

21.03.2024 | положительный отзыв
галс девелопмент

обожаю праздники, компания не забывает радовать подарками:) на 8 марта было душевно и мило: шампанское, цветы и подарки, пирожные. Периодически нам устраивают различные мероприятия и вне праздников, в т.ч. спортивные, я лично почти всегда участвую! По поводу оплаты труда жаловаться...
премии завязаны на KPI, нужно все соблюдать.

30.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Стильный офис на Ленинградке, рядом метро Динамо. Обеспечивают всем необходимым - рабочее место, канцелярия, кухня и т.д. В офисе царит дружелюбная атмосфера среди сотрудников)

09.01.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Коллектив хороший, уже удалось найти единомышленников, хотя устроился не так давно. К новым сотрудникам относятся уважительно. За хороший результат дают премии. После испытательного срока должны провести ДМС.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Антон

Антон:
  Считаю, что построить карьеру в этой компании вполне реально, если поставить себе такую цель. Стандартный график, оформление по всем нормам трудового законодательства.