Сити-Галс отзывы - Обстановка в коллективе

Автор: Андрей

Пишу как бывший сотрудник «Сити Галс». Ушёл из-за странного коллектива. Есть нормальная часть с опытом и головой, а есть хамы, с которыми вести дела невозможно. Мало кто растёт благодаря успехам. Внешность и связи — единственное, что нужно для продвижения в этой компании. Поощрять практически не принято, а вот ругать, да при всех — милое дело. Нездоровая обстановка в коллективе.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Компанией руководит журналист Калинин, не имеющий ни малейшего представления ни о девелопменте, ни о менеджменте. Через год он собирается на пенсию, поэтому на качественное развитие компании ему плевать, все делается поверхностно. Все более-менее профессиональные сотрудники после его прихода в 2011 ушли, старые сотрудники в один голос говорят, что при Нестеренко было лучше. Сейчас в компании набрали кучу исполнительных идиотов, основная задача которых - прогибаться. В компании по сути нет ничего, бизнес процессы не отлажены, все управляется в ручном режиме невероятно плохо. Если у вас есть выбор и вы профессионал, не ...
Удивительно, но в компании есть по настоящему хорошие, профессиональные сотрудники, работающие там каким-то чудом.

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Группа Галс, охранное предприятие, Санкт-Петербург

Алексей, 09 окт. 2014, 16:40 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Не согласен с Юлией. Ребята работали предельно корректно и вежливо. А Вы, Юлия, сами лезли постоянно под ноги охране , священнослужителям и сотрудникам полиции. Профессионалы, как Вы выразились, так не поступают... И почему-то "мешали" и "закрывали объектив" только Вам... Лично меня и моих знакомых никто не Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛС-Н

Директор Петухов Александр Петрович - глубоко непорядочный человек во всем!!!!! Не работайте в этой конторе (другого слова к этой организации не подберешь), если хотите, чтобы в жизни не остался глубокий негатив и страшное разочарование в людях. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БИЗНЕС ГАЛС"

ООО "БИЗНЕС ГАЛС" Продают не существующий кабель по низкой цене после получения денег на свой рс просто пропадают, не в коем случае не связывайтесь с этой компанией они раньше назывались ООО"НИИИЭ" прямое и наглое кидалово! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Галс-Н Пермь

Марина:

Согласна с предыдущими комментариями. Лично столкнулась с непорядочностью коллектива, а точнее его руководства. Выполняла творческий заказ к юбилею этой фирмы. Полмесяца ездила в контору эту, хотя «проект» этот в 4 дня можно было вместить. Как пришло время рассчитываться ( сумма то совсем небольшая), директора на месте не оказалось, заместитель взяла мои реквизиты и попрощалась…. как оказалось навсегда. Ни гонорара за работу, ни писем в ответ я уже не получила. Так, что если будете иметь с ними дело, обязательно составляйте договор. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «галс девелопмент»

видно, что люди работают МНОГО. А так ничего больше не нашла. Честно :-)
Была на собеседовании в Галс Девелопмент на позицию финансовый менеджер (отдел продаж). Офис в центре - это +. Сам офис тоже понравился. Немного далековато от метро (13 минут пешком, но не страшно) Собеседование проводила Хлебникова Алла. Всё было толерантно. Без стрессовых моментов. Рассказала про вакансию, послушала про меня, ответила на мои вопросы. Потом пригласила непосредственно начальницу отдела. Спросила, чем бы я хотела ... Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
"ГАЛС"

Если положительная сторона,пару десятков мегабит для сотрудников считается положительной,то,наверное,на этом можно и закончить. Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галс-Девелопмент

Неуважительное и неадекватное отношение к соискателям(

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Группа Галс, организация по проведению праздников - отзыв пользователя Ссб о работе в компании

Ссб:
Обманывают людей на деньги просто обманывают на всём задержка зарплаты по два-три месяца кормят завтраками В итоге вы сами уйдёте без копейке денег бесплатно работать никто не хочет Они ищут лохов

Санкт-Петербург, Московский проспект, 66Б - 2Н помещение

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Галс-Девелопмент

Отличная компания! Стабильная! Красивый офис. Но к выбору кандидатов на руководящие должности подходят не внимательно ведь от этих главных звеньев зависит результативность и здоровая атмосфера в отделах. Кто планирует работать в колл центре этой компании знайте что руководитель данного отдела • Бохан Алина Николаевна абсолютно не профессиональна и бестактна. Может кандидата унизить на собеседовании с вопросом о его внешних недостатках ( почему у вас прыщи? Не выщипанные брови?) Хотя сама мягко говоря далека от иконы стиля и ухожиности. Оценивает в первую очередь кондидата по количеству ипотек, кредитов и сопутствующих обстоятельств ...
Белая зп. Подарки на праздники, красивый офис