Афанасий

Ненавидят все и всех! Коллектив ненавидит работу, директора, ответственность, друга. Общаются, как собаки. Недоплачивали ежемесячно стабильно (от 1000 до 7000, когда как). ЗП черная. За один полный месяц не заплатили совсем! все кто от туда увольняется — не получает расчет, никогда! не тратьте время на это место! Там все евреи! за косарь сожрут с *овном!

09.12.2020
Афанасий

Работал наладчиком в цехе розлива пива уволился сам и очень рад. Никому не советую в эту компанию. Работа 60 часов неделю, два дня по 12 часов, две ночи по 12 часов до 8 утра, и так по кругу. Коллектив старый, все родственники или знакомые и новичка вместо обучения стараются подставить, надаловаться выше начальству, на орать или унизить, то есть стараются выжить новых чтобы они были неповторимыми мастерами своего дела и подчеркнуть свою значимость Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Афанасий

Бороться с интригами, наладить процесс обучения ремонту аппаратуры, вопрос с запчастями аппаратуры разрешать вовремя. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Всё, начиная с директоров постоянно срезает зарплату. Она и так ниже рыночной, а после того как тебе ее порежет начальник, совсем ничего не остается. Сотрудников увольняют пачками. На складе творится черти что. Сейчас набирают студентов якобы на практику и прогоняют их повально. Из 100 трудоустроят 1. И тому будут платить меньше половины из обещанного.

27.01.2018 | отрицательный отзыв

Все все все!!!! Жадные !

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Устроилась в «Афанасий» год назад. Многие знакомые отговаривали, говорили текучка большая и з.п. чёрная. На самом деле всё не так, точнее не совсем так. 1 пункт – действительно имеет место быть среди молодых соискателей. Но я считаю это потому, что люди обленились. Хотят получать много денег и ничего не делать. За время моей работы встретила не мало таких работников. Пришли после университета, не хотят работать на план (потому что реально надо что-то делать), хотят получать фиксу (и сидеть в телефоне). Вот они и обсуждают целыми днями как много вокруг

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Все, грязно, не хвает людей, пивом воняет так что можно в обморок упасть.Жуткая текучка. Устраивался грузчиком, поставили на линию ставить бутылки на конвейер, чють не сдох там. Отработал 4 часа и сбежал, точнее еле уплелся т.к устал ппц. Пой предшественник герой, отработал целых и 3 смены и пропал.Лучше цемент таскать чем там работать.Оформляют по договору, больничные и отпуска не оплачиваются.Раздевалки нет, в какой то подсобки передевался.. Народ ,обходите это место стороной.График работы, нарушает т.к рф. 2 дня в день, 2 в ночь , 2 отдыхаешь.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Пришел в холдинг «Афанасий» 3,5 года назад. До этого работал в небольшой фирме, которую закрыли. Предпочел идти на крупное предприятие. За это время ни разу не пожалел, в целом могу выделить много хорошего. Во-первых, огромное преимущество – зарплата. Она на порядок выше средней по Твери. На предыдущей работе мне платили ровно в 1,5 раза меньше. Коллектив дружный, большой, и бывают, как и везде какие-то споры и сплетни, но без этого никак. Здесь все в разумных пределах. Фишка «Афанасия» в том, что даже если ты не очень опытен, тебя тут

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Я пришла в Холдинг на стажировку будучи студенткой без какого-либо опыта. Я не знала НИ-ЧЕ-ГО, в голове только информация из учебников. Хочу отдельно отметить, что адаптация в Афанасии - на высоком уровне. Наставник всегда поддерживал, давал интересные задачи, помогал освоиться в новой для меня среде, развить свой потенциал. В конце стажировки меня пригласили на работу. По итогу: я занимаю хорошую должность и получаю весьма высокую зарплату. (Куда уж больше, чем в среднем по Твери). Все пишут, мол, их смущает маленький оклад, что премию урезают. Так работать надо, а не

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Тут Афоня пытается опустить этот отзыв)))))))))))) Данный отзыв я пишу для тех людей, которые сегодня рассматривают холдинг Афанасий, как потенциальное место работы. Постараюсь рассказать свою историю и свое видение, а уж доверять мне или нет – решать только Вам. К сожалению, когда я был в похожей ситуации, я не встретил ни одного действительно отрицательного отзыва, только положительные или псевдо-отрицательные. Псевдо-отрицательными я называю те отзывы, в которых негативом является территориальное расположение компании и то, что эта компания не для тунеядцев (т.е. те, кто хочет зарабатывать и на работу приходит эффективно

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Ложь о реальных разработках. Ложь о самой работе. Ложь корпоротивной этике. Неуважение к сотрудникам. Постоянный пофигизм. И на то что пофиг тоже пофиг. Условия..... Да их нет.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Работаю в компании уже около 4 лет. Могу сказать, что меня более чем все устраивает. С зарплатой никогда не обманывали, задерживали, но не обманывали. Начальство ведет себя достаточно адекватно. По сравнению с теми предприятиями, где я работала до этого "Афанасий" предлагает лучшие условия труда и оплату. Кто-то говорит о небывалых увольнениях из за неучастия в выборах - это чистой воды сказка. За все время пока я работала, никого за это не увольняли. Я очень довольна, что когда то меня пригласили на собеседование и теперь я являюсь причастной к выпуску

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Рабские условия труда, за копейки, практически живешь в машине. Мало того вам еще могут не заплатить всю зарплату, если вдруг вы заработаете больше офис менеджера.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Работала в компании на протяжении 4 лет. Всегда были замечательные отношения с коллегами и начальством, всегда были на одной волне. С зарплатой у меня за все время работы не было проблем вообще (пару раз задержали на 3-4 дня, но это несущественная задержка). Вся зарплата, кстати, белая и приходила на карту. Очень много интересных и креативных задач, как со стороны маркетинга, так и со стороны производства продуктов. Всегда идет набор молодых специалистов на современные должности: дизайнеры, маркетологи, программисты - это замечательно, так как стажеры могут максимально реализовать себя в своей

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Хорошая компания с окладом и достойной системой мотивации. По началу пришел работать без особого опыта, но меня быстро ввели в курс дела, коллектив здесь просто класс, руководство лояльное.

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Перспективы карьерного роста только на словах как и рост зарплат обещаний при трудоустройстве больше, чем на деле, от того постоянная текучка кадров, нормальные люди не задерживаются, руководство среднего уровня некомпетенты и не пытаются вникать в производственные процессы

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Когда рыба началя гнить то уже ничего не поможет, а рыба как мы знаем гниёт с головы! не советую устраиваться, потеряете время, зарплата маленькая 10000. Народ бежит, текучка, все не довольны.

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Я откликнулась на вакансию экономист-аналитик, сначала я решила ТЗ, затем меня пригласили на собеседование, после него я еще решала ТЗ по уровню владения ексель. По итогу они мной заинтересовались, но я сказала, что есть еще одно предложение и по итогу выберу. В результате они названивали мне 1.5 недели и ждали моего ответа, когда я согласилась в последующем отказав уже другой компании и хотев написать заявление на увольнение на своей работе в четверг, но как бог уберег передумала и подумала не буду кипиш наводить в понедельник все сразу напишу и выясню количество дней отработки. Но мне звонит сотрудник отдела кадров в 18:20 ч в пятницу и говорят, что к сожалению не могут взять меня на эту вакансию по неизвестным причинам, но могут предложить другую,

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Ужасная мотивация, отдел мотивации разогнать надо! Постоянно обманывают и уменьшают заработанную премию. Изза этого пропадает желание работать (начальство не прислушивается к мнению сотрудников.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Афанасий

Начнем с того, что собеседование проходит у входа) да да чуть ли не на коленках заполняешь резюме, среди постоянно снующих туда сюда сотрудников и курьеров с вами беседует рекрутер. Я была во всех крупных организациях Твери, но чтоб у входной двери с вами проводили собеседование такое впервые! Только за это ставлю большой минус, сразу говорит об отношении к вам, как работнику! На вопросы об организации или конкретно о работе по должности рекрутер отвечал расплывчато, либо не знает так как сам работает недавно, либо что на данный вопрос может ответить руководитель отдела. Супер… Вообще не понятен смысл собеседования, т.к. руководитель решает кого брать, но не общаясь с сотрудником. Оплата труда минималка (это основная причина отказа от данной

06.01.2020
Афанасий

Дирекция друг другу противоречит, движения развития в голове нет. Когда говоришь пути решения, тебя не слушают. Решил уйти. В итоге кинули на деньги. Не выплатили серую зп, т.е. получил в 2 раза меньше чем обещал владелец!!! Выходить курить нельзя - прописано в договоре! Обед - 15 минут перекусить, куда-то выезжать, отходить нельзя! Опоздал на 15 минут - объяснительная! Не советую. Подробнее>>

28.12.2019
Афанасий

Дирекция друг другу противоречит, движения развития в голове нет. Когда говоришь пути решения, тебя не слушают. Решил уйти. В итоге кинули на деньги. Не выплатили серую зп, т.е. получил в 2 раза меньше чем обещал владелец! Выходить курить нельзя - прописано в договоре! Обед - 15 минут перекусить, куда-то выезжать, отходить нельзя! Опоздал на 15 минут - объяснительная! Не советую.

Россия, Архангельск

24.12.2019
Афанасий

Уволить к чертям семейку Клевцовых и кучу баб из начальников смежных отделов. Перестать пихать политоту вместо бизнеса. Устроиться в эту богодельню можно в нескольких случаях, это либо ваша полная неопытность и тогда вы получите и опыт по работе и опыт по общению с гнильем, либо вы готовы лизать [censored] пробитым идиотам, таким же [censored] которые до кучи еще и политически ангажированные. Тут не скажи лишнего, там не дай бог, не так взглянешь и все, обьедки от того, что вам красиво расскажут

29.11.2019 | положительный отзыв
Афанасий

Смешно."руководитель холдинга" обложил себя своими наложницами) Одни ему приносят сыр другие детей) Одни помошницы «руководителя» другие бывшие секретарши) В общем все тут через это самое место) ну вы поняли)

Россия,  Тверь