Elevel

Люди, если у Вас есть горсть ума, не ходите в эту контору!Это кидалово 100%Вас отымеют по полной и выкинут.Рыба гниёт с головы Руководитель и собственник компании по имени Олег Львович известный в Москве кидала.С ним никто не хочет работать.Имейте это в виду!

Отрицательные отзывы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Бонусы, которые обещают никогда не платят. Зарплата серая, сокращенных дней перед праздниками нет. В компании никто не здоровается. Куча злобных людей. Чтобы сплотить коллектив, делают ужасные корпоративы. Директор по персоналу - ходит в туфлях для стриптиза. И постоянно чавкает жуя жвачку. Текучка постоянная.
Нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

недостойный я был работник этой великой конторы.
Уволился и слава богу!! ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
elevel (Эlevel)

Александар:

В новосибирске вотакая история извините за о шибки я Александар бывший сожитель . Олеси маринина .Влдимировно. работает.Логистом 11. Мая я ушол от Олеси не смог простить измены ушол не ругаясь спокоено. Скозав что не могу который меня предол попросил чтобы вещи полижали до конца месица . 19. Мая я приехал к Олеси попросил несколько вещей и мой запосное телефон она мне одола и проводила до машыны. Но на утро 20 мая звонить и говорит если я не вернус то она заявит в милицыю что я украл телефон мною куплен и денги якобы бывший муж прислол. Начто я ответел иди в.ж зря я так скозал вечиром меня остонавливают полк полицыи соопщают что я врозыске в 23.30 меня задерживают обисняют что я украл у грожданки телифон и денги 550т,р спасибо .Александру у которова я покупал телефон чек сохрониля и горонтия признали откозное ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Это муравейник подхалимов и стукачей.Нормальных сотрудников практически нет. Самодурство и "жополизничество" некоторых личностей просто убивает все желание работать.Контора на столько гнилая, что ни кому не советую там работать.ЗП черная, бонусы-- это отдельная тема: находят кучу причин чтоб не оплатить или оплатить гроши. Отдельно отмечу г-ка Жукова: втирается в доверие, типа помогает- а сам подстава за подставой.Изживает просто Всех нормальных сотрудников.Текучесть кадров постоянная.
Научили выживать ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Офис расположен в одной из самых суровых промзон Москвы - Шоссе Энтузиастов (для тех, кому это важно). Контора пытается внедрять всякие там нововведения как у преуспевающих компаний, однако, очень много чего тонет в болоте бюрократии. В части продаж есть четкий план, не выполнишь – бонуса не увидишь. Правда, если выполнишь деньги выплатят. На маленьких объемах продаж маленькие бонусы. Надо искать клиентов. А как их искать, если рынок поделен.
это контора, которая пережила уже не один кризис за 25 лет. Платят ту зарплату, которую обещали на собеседовании. Платят всегда вовремя. В компании довольно много профессионалов и просто хороших людей, работать с этими приятно. Обучение есть и даже очень приличное. Раньше очень нравились корпоративные мероприятия, очень весело и интересно было. Увольняться из этой конторы тоже приятно, выплатили все до ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Это не отрицательный отзыв, а взгляд изнутри. Прочитал другие отзывы о компании. Эмоционально, обиженно, но доля правды в этих отзывах есть. Каждый отдел сам по себе. Никакой взаимосвязи и выручки нет. Возникли проблемы по работе? Так и решай их сам, что ты бежишь отдел поставок? Бесполезно им доказывать, что заказ на дифф.автомат в три недели не реален. Никто не будет его ждать, когда он в наличии у конкурентов, а цена на него в компании выше, чем у других поставщиков. Им на это плевать. И ты сидишь и лопатишь базу, чем бы его заменить. Проблемы с договором, надо проверить? Пиши заявку и отправляй с поклоном в юридический отдел. А там, создав важность другой работы, отложат твой договор на неделю. - Клиент готов сделать заказ по договору на 500 тысяч, кричишь ты. А в ответ, -ну посмотри типовые договоры переставь там, ... Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Elevel

Минут десять овца по телефону блеяла и завляла, что оформление происходит через три дня работы под честное слово, поскольку им так удобнее, а то люди приходят на час работы, узнают, что обещанного не получат и тут же увольняются, а им с бумажками тяжело возиться. Зарплата, как писали ранее, в конверте частично. Причём три дня под честное слово работай, а документы для СБ предоставь сразу. Таких %удалено% на столбах развешивать надо, как гирлянды.
Нет.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Elevel

Коллеги, Добрый день! Сегодня мой финальный рабочий день в этой компании. Приятно было со всеми работать, коллектив отличный! Но руководство как мне кажется совсем некомпетентно как руководители. По крайней мере в нашем филиале в спб. Совершенно не умеют общаться с сотрудниками, одни маты. Я считаю что это не уровень для руководителя такой компании. Текучка огромная, при мне только уволилось или уволили более 20 человек. Причем увольняют просто так, без адекватных причин. Желаю всем удачи, особенно Питерскому филиалу. Хорошей работы полно!)
Нету

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Elevel

Серая ЗП на 70%. Очень плохое руководство, совершенно не знающее ситуацию в своём подразделении. Новых сотрудников почти не обучают и если ты с небольшим опытом то лучше не идти туда, можно только потерять 2-3 месяца из жизни. Увольняют 1 днём, если ты не нравишься или если надо уволить человека в целях экономии. Конкретно я перевыполнил все планы по всем показателям на испытательном сроке и мне было предложено уволиться в связи с "невыполнением задач". Могут закрыть целый офис и всех уволить. Задачи и планы кстати могут поставить в конце уже

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elevel

Уважаемые сотрудники этого,,холдинга,, Борк Антон Рольфович и Татулова это ликвидаторы этих помоек. Они заоегистрированы как ип и ликвидируют очень много компаний. Запомните, бизнес который в москве от франшизы элевел я могу назвать лично вам,кто напишет мне на почту. Это купленная недвижтмость некоммерческая балашихи. Там и получают всю прибыль.не суйте нос в международный и не европейский бизнес, который ниже плинтуса.вас отожмут и на вас заработают и вложат в недвижимость в городе Балашихи диаспора. Будьте уверены в том! Сейчас они каждого человека рассматривают подходит он прд дурочка или нет.чтобы оформить на

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elevel

Нормальные образлванные люди никогдаине пойдут работать в такую шарагу.ездят из далекого подмосковья работать, потому что у них зп маленькая.или берут они учеников. Это самая настрящая помойка которую я только видела. Зп 20 тыс белая уже больше по москве везде. Обязанностей навешают кучу и распишитесь во всех каких можно журналах, потму что их бизнес неофициальный. Это не производство, которое к снипам не подключено.рабочих запугивают чтоб пахали на руководство и не ушли. Можете обращаться ко мне с вопросами, я лично все поясню.к ним никто не идет раьотать.из последних сил пыжатся чтоб

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Elevel

Работал в этой конторе с 2012 по 2016 год в должности менеджера по продажам. Оклад маленький, а план рос сразу как только к нему приближаешься. В конторе всем заправляют самовлюбленные мымры с огромными коронами на голове, а именно руководитель отдела продаж Татулова и ее подруга Емелина, которые своими действиями умудрились почти развалить целый отдел, который приносил неплохую прибыль. Люди! Не ходите туда. Зарплаты на которые можно хоть как-то прожить только у приближенных к руководству.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elevel

Зарплата в конвертах, официальная заработая плата 20 тысяч, бизнес не перекроют, его хорошо крышуют и правды не добиться. В прокуратуре сказали обращайтесь официально по существу. Работает там муж, чтобы экономить на заработной плате, они привлекают людей по субботам, лишь бы не брать лишнего человека а приплатить немного своим.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Elevel

Не видела отдел продаж,но комната отдела персонала настоящая каморка,менеджер по персоналу (филиал на ш.энтузиастов) вообще похоже не знает,кого ищет и кто им нужен.

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Батарейкин о компании Elevel

ужасные корпоративы еще и за свой счет. Проще с друзьями отдохнуть. Самое интересное, что в компании 90% алчных и гнилых людишек, которые за спиной тебя ненавидят, но в то же время слоган компании "вместе на уровень выше" Хотя "вместе" и не пахнет. Я бы дал другой слоган- "компания с натянутой улыбкой"

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

-на собеседовании озвучивают один перечень функциональных обязанностей, на деле-повесить пытаются все что можно и нельзя комментируя это "не загруженностью" -зп не соответствует кругу обязанностей -неадекватность руководства(прим/ отсутствие делового общения, руководитель отдела запросто вместо фразы "ошибка" использует слово "вранье" и своей "колхозности" не стестняется) -премии стараются не платить любыми способами(последнюю перед увольнением не выплатили потребовав отработать не 2 недели, а месяц-не стала уже обращаться к ТК РФ-всепонятно) -за корпоратив и прочее просят денег в принудительном порядке -отсутствие не просто ДМС, но даже чая/кофе для сотрудников -перспективы смутные, только в рамках разговоров
70% коллектива дружелюбные и отзывчивые люди недалеко от метро зп платится вовремя есть удобная кухня для обеда ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Невозможность зарабатывать - почти нет склада и черепашья логистика убивают желание клиентов сотрудничать почти сразу после выставления счета (а иногда и знакомства). Нет конкурентных преимуществ перед другими участниками рынка. Единственный инструмент-личные связи, если их обрел где-то до этого. Мутная мотивация - позорные цифры в зарплатном листке всегда чем-то обоснованы: то ли неизвестными недовыполненными планами, то ли какими-то надуманными нерешаемыми задачами.
Коллеги и расположение ... Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Elevel

Их нет

Новосибирск

08.06.2018
Отзыв о работодателе «elevel»

Рассчитывайте только на оклад, мотивацию и бонусы не реально заработать, мотивация таким образом сделана, что ее не возможно получить. Планы высокие. Персонал набирают не квалифицированный, большая текучка. Карпоративы платные.
З/п не задерживают. ... Подробнее>>

01.09.2020
Elevel

Серая зп на 70%. Очень плохое руководство, совершенно не знающее ситуацию в своём подразделении. Новых сотрудников почти не обучают и если ты с небольшим опытом то лучше не идти туда, можно только потерять 2 3 месяца из жизни. Увольняют 1 днём, если ты не нравишься или если надо уволить человека в целях экономии. Конкретно я перевыполнил все планы по всем Подробнее>>

18.12.2016
ELEVEL

21.10.2020
ELEVEL

чистое кидалово, отработав неделю, твой старший смены сообщает тебе, что ты им не подходишь и денег тебе не заплатят. Про оформление даже речи не шло. Хуже, чем в 90-е.
положительные стороны отсутствуют ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

29.03.2023
Elevel

Работы на одного сотрудника ложится довольно много, требований тоже, таких как : не пришёл раньше на 5 минут плати штраф пошёл на обед, не выходи с офиса ешь 15 минут и работай дальше холодные звонки о которых вам не сразу скажут, причём заманивать не конкурентными ценами и долгими поставками очень тяжело Устроился туда в начале месяца,

Новосибирск

20.07.2018
Отзыв о работодателе «elevel»

зарплаты невысокие, при этом большая загруженность.. Если вы еще ни разу не пили успокоитльные-работая здесь вы их точно попробуете. Коллектив не дружный в целом, в каждом отделе разбитые на кучки "компашки". Сплетни, зависть, шушуканья.
стабильность, з/п без задержек, квартальные премии, регламентированные бизнес-процессы, хорошее отношение к новичкам, программа обучения на первых этапах, наставничество, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, корпоративные мероприятия, компания любит тех, кто приходить РАБОТАТЬ, а не ковырять в носу пальцем, грамотное и лояльное руководство, с пониманием относятся к опозданиям на 10 мин, больничным, всегда можно подмениться в случае ... Подробнее>>

22.11.2017
Elevel

Эта контора держится на том что учредители там депутаты.иначе прокуратура давно их бы закрыла. Однако прокуратура закрывает сейчас маленький бизнес, потому как прикрыть его не чем, а вот элевел там откаты хорошие платят прокуратуре. Зарплата там в конвертах , белая у рабочих всего 18 тыс, однако они выдают смело расчетные листки на руки людям из общей черно-белой зарплаты, рабочие всеравно не понимают. Вот и в бюджет мало поступает налогов. Но в нашей. Транс всеравно порядка нет и не будет. В этой шараге люди работают по субботам, думая что им хорошо заплатят, как гастарбайтеров отжимают суки. Не ходите туда работать, там хорошие только дивиденды у редителям в конверте, а рабочие там получать никогд₽ не будут!!!!!!!!

29.03.2021
Elevel

Был на собеседовании в марте 2021 года в этой конторке, не понравилось. Проходил собеседование тут в 5 ый раз. Первое собеседование ответа не последовало после собеседования, никакого. Хоть и говорили что будет обратная связь.Второе собеседование ответа не последовало. Третье собеседование ответа не последовало. Четвёртое собеседование ответ положительный и сказали готовить пакет документов, а в последний момент сообщение он женщины Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

разговор по телефону оставил более менее положительные впечатления(на первый раз).Потом договорились о собеседовании с администратором(за чем то сказали ,чтобы пришла в деловом костюме...ЗАЧЕМ не понятно?????.Все включая админа сидели в джинсах и спортивных толстовках.на второй раз должен был кто -то приехать из офиса,пришлось ему рассказывать ,что и первый раз(причем он тоже был одет в спортивном стиле).В итоге сказал,что позвонят в понедельник ,скажут результат .......и вот прошел не один понедельник,НО больше я их не услышала.Рада,что к ним не попала,если там работают до мелочей не обязательные люди,дальше иметь дело нет никакого смысла.
нет ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Заполонили все ключевые должности не особо далёкое бабье царство, профессионализмом и не пахнет. Одна уходит на повышение на ее место подружайка. И так год за годом. Ушли все ключевые сотрудники. Роста никакого. Необходима помощь? Проще разобраться самому, потому что все пинают друг на друга. Зато, когда от вас потребуется что-то, то надо прямо сейчас. Отбор персонала стал намного хуже, но это вопрос скорее к человеку, который занимается подбором. Директор прекрасная женщина, но делать за других чужую работу - не благодарное дело. Мотивация. Ее нет. Скорее демотивация.
Расположение. Своевременная заработная плата. Корпоративная культура. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Работал в продажах, заработать не реально, цены высокие, на складах ничего нет. З/п вся в конвертах. Бюрократия , куча отчетов. Карпоративы платные и не интересные.
Рядом от метро офис. ... Подробнее>>