Мир Ковров
Отрицательные стороны
Серая зарплата. График работы не по тк. Руководству плевать на ваше личное время и переработки доплат не будет. Собственник живет за границей и потому смотрит на бизнес в регионах через призму наёмного Управляющего Компании, который вообще спец по данному профилю, а обычный "успешный менеджер" пустослов и имитатор кипучей деятельности. Вас будут пичкать кучей устаревших материалов, заставлять заниматься всем от грузчика до ведения smm, а как только вы откроете рот с реальными проблемами и идеями для их решения вас сделаю козлом отпущения и не важно насколько вы продуктивны и что ваш филиал ведущий по продажам. Товара всегда не хватает, что ведёт к проблеме, что вам просто нечего предложить клиенту, а виноват опять же Вы.Ранее премии были очень даже адекватны, теперь система мотивации совсем не соответствует ни вложениям сотрудника ни тому, что в среднем платят по рынку.Отпуск официально, только на бумаге, по факту могут выдернуть вас с выходных в любое время.
Положительные стороны
---
,