Лидер Консалт, группа компаний

17/11/2020 в 15:09 я звонила в Лидер Консалт по поводу работы упаковщицей медицинских масок на производство. По номеру телефона 8 961 609 58 27.Девушка из отдела кадров по имени Анастасия, ответила, что требуется сотрудник на упаковку.По адресу метро Выборгская. И спросила, где я проживаю.Я сказала на Пионерской.Анастасия: "Удобно Вам будет добираться?"я: "Да".Анастасия: "Угу. Ну смотрите, трудоустройство официальное у нас. Выплаты 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержек. По оплате это фиксированная часовая 135 рублей в час. Ну и соответственно территориально находимся метро Выборгская.Недалеко от метро.По обязанностям необходимо пришивать ушки маскам медицинским. Работа в принципе не сложная, то есть с помощью специального аппарата Вы пределываете.Графики работы сменные. Есть возможности дневных и ночных смен. Ну на выбор. И по плотности можно также 2/2, можно более плотные графики. Можно в ночь, можно в день, на выбор".я: "Нужно будет приехать на собеседование?"Анастасия: " У нас собеседование проходит в центральном офисе, это метро Елизаровская. Если есть возможность, можем договориться на завтра с Вами".я: "я могу где то после 14 15часов".Анастасия: " Угу. Можно до 17 в любое время приезжать. Я Вам вышлю смс с подробным адресом. Вот. И буду ждать Вас завтра с 10 утра до 17 вечера. Необходимо будет только паспорт и снилс с собой взять".я: " На эту вакансию какой то конкурс или это срочная вакансия? Просто бывает, что долго рассматривают кандидатов".Анастасия : "Нет. Рассматривают недолго. То есть если завтра подъедете, побеседуете с координатором, это территориально у нас же. Вот. Выберите день, когда смогли бы приехать уже на саму вакансию, то есть там познакомиться с местом. Ну и если что, уже попробуете".я: "а работа на ногах целый день?"Анастасия: "Нет, сидячая работа".я: "Там какой то определённый объём работы в день есть? Нужно какие то нормы будет выполнять или как?"Анастасия: "Это Вам уже поподробнее всё на производстве расскажут".я: "Понятно, спасибо".Анастасия : "Да, всё тогда, смс прислала, буду ждать Вас завтра".я: "Хорошо".Анастасия :"Всего доброго, до свидания".я: "До свидания".18/11/2020 в 17:02 мне снова позвонила Анастасия из Лидер Консалт.Представилась и напомнила мне о том, что приглашала меня на 18/11/2020 на собеседование.Анастасия: " Скажите, не актуально для Вас или не получилось?"я: "До работы есть стажировка?"Анастасия: "Ну естественно, там есть, как обучение, то есть Вам там всё покажут. Если остаётесь, тогда засчитывается, как первый рабочий день".я: "Всё понятно".Анастасия: "Это для Вас актуально или нет?"я: "Нет".Анастасия:" Всего доброго, до свидания".18/11/2020 собиралась я ехать на собеседование, но я догадалась предварительно почитать отзывы сотрудников на различных сайтах.Почти все отзывы были с содержанием о том, что в организации "Лидер Консалт" кидают на зарплату!Конечно же после прочтения я туда даже на собеседование не стала ехать, а работать там тем более!Люди по 3 дня там стажируются бесплатно! О чём ещё можно говорить???Мне не совсем понятно, для какой цели вообще мне звонить и узнавать, почему я не пришла на собеседование?Так вот, идите вы к чёрту со своими бесплатными стажировками!Я не гастарбайтер, не раб, не крестьянка крепостная, чтобы работать бесплатно.А по итогу меня пошлют лесом, скажут, что я им не подхожу и кинут на бабки!Точно также, как писали соискатели в отзывах, как обманули их с зарплатой!Хорошо, что существуют такие отзывы сотрудников, я сделала выводы и не стала тратить время и деньги на проезд, мотаться по всему городу на бесполезные собеседования!Надеюсь всем должно хватить этой информации для полной ясности, что трудоустроиться в эту контору нельзя!По всем вопросам, моя почта [email protected]

Отрицательные отзывы

19.11.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

17/11/2020 в 15:09 я звонила в Лидер Консалт по поводу работы упаковщицей медицинских масок на производство. По номеру телефона - 8-961-609-58-27. Девушка из отдела кадров по имени Анастасия, ответила, что требуется сотрудник на упаковку. По адресу - метро Выборгская. И спросила, где... Подробнее>>

13.04.2020
Лидер Консалт, группа компаний

Итак, сразу скажу, что говорю о конкретном отделе компании. Думаю, условия и рабочая атмосфера от отдела все же зависит. Я работала в отделе по подбору персонала простым рядовым менеджером. На какие условия я вообще приходила? Ну, из моих обязанностей большая часть времени уходила на холодные звонки с приглашениями по вакансиям с зарплатой меньше 25к в месяц. Контингент чаще всего состоит

31.03.2023
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Не дали кредит в банке, пришлось искать решение. Узнал о таких конторах как эта и обратился, выбор пал случайным образом на Лидер консанлт. Не жалею что обратился к ним

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Алексеевская улица, 26

08.02.2021
Лидер Консалт, группа компаний

Отвратительная система мотивации, не мотивирующая . Карьерного роста нет. Зарплата ниже рынка. Руководство не плохое , но не готовое идти на диалог , в компании для сотрудников не делается ровном счетом ничего. По "приказу" руководства в офисе, например, нельзя кушать рыбу.

05.05.2023
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Я работала в лидер консалт условия там нормальные. я нашла работу с более высокой зарплатой ну хотя и там зарплата была тоже неплохой на жизнь точно хватало

25.04.2020
Лидер Консалт, группа компаний

Вам дают месяц на испытательный срок, по идее должна быть возможность "раскачаться", но от девочек требуют сразу через пару дней делать то же, что и опытные менеджеры(по этому новенькие сливаются часто). Постоянно "приоритетные" задачи меняются сейчас нужно это, через несколько минут нужно туда изначально условия работы были другие и действительно было приятнее работать, ты мог распределить время на проведение собеседований

Лидер Консалт

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули, рассчитали по черной з.п., без премии. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Все предложения по развитию компании игнорировались. Есть

Лидер Консалт, группа компаний

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули, рассчитали по черной з.п., без премии. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Все предложения по развитию компании игнорировались. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой «северный олень», дурында, ни одного толкового предложения

25.04.2020
Лидер Консалт, группа компаний

Из незначительного это то, что карьерного роста никакого Зарплата не стабильная(зависит в большей степени от трудоустроенных людей) Система мотивации, которая должна мотивировать в контекст данной компании звучит как оксюморон, она скорее демотивирует, тк большая часть ее пунктов останется «на усмотрение руководителя» Непосредственным руководителем отдела персонала является Виктория ч. которая как руководитель умеет только прятаться где то этажом выше (после переезда

Лидер Консалт

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой "северный олень", дурында. Бухгалтер Лилия

Лидер Консалт, группа компаний

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой "северный олень", дурында. Бухгалтер Лилия с 5ю

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Оформлял кредит через них на автомобиль, все норм. Выплачиваю сейчас кредит. Что то конкретно не могу плохого сказать, но и похвалить если только что они работают честно допов не суют и всё обо всем рассказали.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

С оформлением все просто достаточно было паспорта, авто кредит оформили в минут за 40 это быстро даже. В прошлой раз оформляли технику в эльдорадо дольше.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день недавно совем не давно хотела взять ипотечный кредит. Не давали кредит даже с первым взносом, только через эту компанию удалось уладить этот вопрос и взять наконец таки квартиру. Спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Обратился за помощью в выдаче кредитного займа, тут заполнил все бумаги и уже жал от них ответа. Ответ получил положительный, теперь могу взять однушку в центре как и хотел.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В июне обращались с женой напрямую в офис по поводу ипотеки. Представитель кредитного брокера предоставил всю информацию и все объяснил, очень вежливый консультант. Спасибо ему за точную информацию. В начале июля уже приобрели свою квартирку, процент по кредитной ставке стал более чем решающий через лидер консалт. Спасибо за помощь в получении средств на новое жилье!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! в конце мая брала кредит на личные нужды,про все условия мне рассказали всё ясно и понятно, что когда и сколько. В общем тут более надежно, чем в банке со всякими страховками

21.11.2020 | положительный отзыв
Лидер Консалт

17/11/2020 в 15:09 я звонила в Лидер Консалт по поводу работы упаковщицей медицинских масок на производство. По номеру телефона — 8–961–x xx xx. Девушка из отдела кадров по имени Анастасия, ответила, что требуется сотрудник на упаковку. По адресу — метро Выборгская. И спросила, где я проживаю. Я сказала — на Пионерской. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт обращалась для взятия займа. Сотрудники были вежливые предложили несколько вариантов. И про каждый вариант подробно рассказали. Было приятно иметь с вами дело!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

давно планировали взять квартиру свою, в ипотеку только брать. по рекомендациям пришел, знакомый тут в прошлом году себе оформлял. Сотрудники вежливые, офис расположен удобно

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Нашла эту компанию через интеренет. Созвонились договорилист встертиться в час дня, приняли меня вовремя я не ждала. Все подробно рассказали про все условия, предложили несколько вариантов кредитования. Одобрили нам 3 банка. Согласиись на Альфа, так как давно уже их знаем и карты есть.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Обращался за получением кредита на сумму 500 тысяч для покупки авто. Без каких либо проблем в течении 1,5 часов уже вышел со всеми нужными документами. спасибо

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

И мы долго рещались, барть не брать квартиру. Но когда настал вопрос, оказалось нам не одабривают. Искали где же можно и нашли эту контору. Девченки быстро за неделю всё подготовили и отправили на одобрение. Результат на удовлетворил

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Ставлю пятерку за честность. При заключении договора все пункты обсуждают, разъясняют. Ипотечный кредит получил, проблем ни каких не возникло спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Уже был опыт с ипотекой, но не совсем удачный, а с ООО Лидер Консалт очень повезло. Когда выбирал компанию обратил внимание на отсутствие первоначального взноса и хоть сейчас это обычная практика, все равно некий плюсик. Да и в целом все устроило!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В Банках мне не одобряли ипотечный кредит, через время нашла эту компанию решила попробывать тут. Так как плоить за съемную уже просто не вариант, надо за свой уютный уголок. Одбрили без проблем, процентная ставка устроила. Рекомендую

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Пробивал предложения разынх бантов, в некоторых мне отказали, в других условия не устролили, нам посоветовали зайти в Лидер Консалт у занть их предложения.Я думаю тут долго думать мне непришлось, всё сделал через них. Условия в полне сносные

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу поблагодарить Лидер консалт за проделанную с нами работу. Это касалось получение долгового обязательства. Мы долго ждали около 2 неделю одобрение. Приехали нам всё рассказали подписали документы и уже с ними направились к застройщику на приобретение жилья. Спасибо Вам что помогаете людям

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу поблагодарить компанию Лидер консалт, по договору абсолютно всё прозрачно и понятно написано. Нешл эту компанию после того как мне отказали в банке. Здесь у меня проблем не возникло