Лидер Консалт, группа компаний

17/11/2020 в 15:09 я звонила в Лидер Консалт по поводу работы упаковщицей медицинских масок на производство. По номеру телефона 8 961 609 58 27.Девушка из отдела кадров по имени Анастасия, ответила, что требуется сотрудник на упаковку.По адресу метро Выборгская. И спросила, где я проживаю.Я сказала на Пионерской.Анастасия: "Удобно Вам будет добираться?"я: "Да".Анастасия: "Угу. Ну смотрите, трудоустройство официальное у нас. Выплаты 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержек. По оплате это фиксированная часовая 135 рублей в час. Ну и соответственно территориально находимся метро Выборгская.Недалеко от метро.По обязанностям необходимо пришивать ушки маскам медицинским. Работа в принципе не сложная, то есть с помощью специального аппарата Вы пределываете.Графики работы сменные. Есть возможности дневных и ночных смен. Ну на выбор. И по плотности можно также 2/2, можно более плотные графики. Можно в ночь, можно в день, на выбор".я: "Нужно будет приехать на собеседование?"Анастасия: " У нас собеседование проходит в центральном офисе, это метро Елизаровская. Если есть возможность, можем договориться на завтра с Вами".я: "я могу где то после 14 15часов".Анастасия: " Угу. Можно до 17 в любое время приезжать. Я Вам вышлю смс с подробным адресом. Вот. И буду ждать Вас завтра с 10 утра до 17 вечера. Необходимо будет только паспорт и снилс с собой взять".я: " На эту вакансию какой то конкурс или это срочная вакансия? Просто бывает, что долго рассматривают кандидатов".Анастасия : "Нет. Рассматривают недолго. То есть если завтра подъедете, побеседуете с координатором, это территориально у нас же. Вот. Выберите день, когда смогли бы приехать уже на саму вакансию, то есть там познакомиться с местом. Ну и если что, уже попробуете".я: "а работа на ногах целый день?"Анастасия: "Нет, сидячая работа".я: "Там какой то определённый объём работы в день есть? Нужно какие то нормы будет выполнять или как?"Анастасия: "Это Вам уже поподробнее всё на производстве расскажут".я: "Понятно, спасибо".Анастасия : "Да, всё тогда, смс прислала, буду ждать Вас завтра".я: "Хорошо".Анастасия :"Всего доброго, до свидания".я: "До свидания".18/11/2020 в 17:02 мне снова позвонила Анастасия из Лидер Консалт.Представилась и напомнила мне о том, что приглашала меня на 18/11/2020 на собеседование.Анастасия: " Скажите, не актуально для Вас или не получилось?"я: "До работы есть стажировка?"Анастасия: "Ну естественно, там есть, как обучение, то есть Вам там всё покажут. Если остаётесь, тогда засчитывается, как первый рабочий день".я: "Всё понятно".Анастасия: "Это для Вас актуально или нет?"я: "Нет".Анастасия:" Всего доброго, до свидания".18/11/2020 собиралась я ехать на собеседование, но я догадалась предварительно почитать отзывы сотрудников на различных сайтах.Почти все отзывы были с содержанием о том, что в организации "Лидер Консалт" кидают на зарплату!Конечно же после прочтения я туда даже на собеседование не стала ехать, а работать там тем более!Люди по 3 дня там стажируются бесплатно! О чём ещё можно говорить???Мне не совсем понятно, для какой цели вообще мне звонить и узнавать, почему я не пришла на собеседование?Так вот, идите вы к чёрту со своими бесплатными стажировками!Я не гастарбайтер, не раб, не крестьянка крепостная, чтобы работать бесплатно.А по итогу меня пошлют лесом, скажут, что я им не подхожу и кинут на бабки!Точно также, как писали соискатели в отзывах, как обманули их с зарплатой!Хорошо, что существуют такие отзывы сотрудников, я сделала выводы и не стала тратить время и деньги на проезд, мотаться по всему городу на бесполезные собеседования!Надеюсь всем должно хватить этой информации для полной ясности, что трудоустроиться в эту контору нельзя!По всем вопросам, моя почта [email protected]

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Делюсь впечатление от сотрудничества с данной компанией. Рекомендую сразу обратится к ним, чем испробовать разные банки и не факт получить положительный результат. Убедилась на собственном опыте! Сотрудники компетентные. Разъяснили выгоду дополнительных услуг, дали возможность выбора. Здесь точно одобряют и помогают!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Впечатление от компании Лидер Консалт у меня остались положительные. Менеджеры приятные люди, не спеша все рассказали. Взял кредит на покупку автомобиля по выгодным условиям. Большое спасибо.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Для получения кредита нам с мужем посоветовали эту компанию. Мы остались очень довольны обслуживанием и услугами которые нам предоставили. Рекомендую ООО Лидер Консалт!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В компании лидер консалт можно легко и без проблем получить кредит, на выгодных условиях.) Компания надежная, сотрудники очень приветливые, обращаться к ним можно, советую!)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу сказать всем кто собирается брать квартиру в ипотеку советую сходить в ООО Лидер Консалт, меня тут очень привлекли условия. Гораздо выгоднее чем в банках. Советую.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Наконец то переехал в новую квартиру и за это хочу сказать огромное спасибо компании Лидер Консалт, помогли с ипотечным кредитом по выгодной для меня ставке. Еще раз большое спасибо, отличная компания.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне понравились условия работы. А точнее ставка ипотечного кредитования. Наверное в Нижнем Новгороде - это лучшие условия! Был неоднократно в банках, мне там отказывали... Через брокеров удалось все же взять квартиру в ипотеку

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

И мы долго рещались, барть не брать квартиру. Но когда настал вопрос, оказалось нам не одабривают. Искали где же можно и нашли эту контору. Девченки быстро за неделю всё подготовили и отправили на одобрение. Результат на удовлетворил

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужен был креди на ИП получить его максимально сложно. Мне его одобрили в лидер консант. Выручили и не двли прогореть моему бизнесу. спасибо. Взял на 5 лет 250 тыс.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обратился в это брокерское агентство, что бы мне помогли с выдачей денег в кредит. За два дня получил одобрение! брокеры предложили хорошую сделку!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Пойдет компания, получил с помощью их кредит ипотечный. Мы получили одобрение через неделю, с нами связался менеджер сообщил радостную новость. Ипотеку на 15 лет одобрили спасибо !

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Привет всем! Обращался во многие организации для получения кредита. Из за просрочки мне было сложно получить. Благо нашёл Лидер Консалт, они меня выручили

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день !Мне нужны были строчно деньги что бы перекрыть кредитку, обратился в Лидер Консалт за получением. Одобрили всего за пару часов, спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужно было взять кредит на ремонт авто. Деньги вообщем нужны срочно были. Обратился в эту компанию для получения кредита оформили всего за день. В офисе подписал документы и мне деньги пришли к концу дня на карту. Спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обращался в компанию Лидер консалт. Нашли из через отзывы пришли в офис и нам все оформили. Автокредит был нам одобрен в течении нескольких дей менеджер нам сообщил и мы уже приехали на одобрение подписать все документы

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый вечер! Для получения в Нижнем Новгороде ипотечного займа, мы обращались в эту компанию в конце августа. Сейчас уже все документы оформили и квартира у нас

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Хочу поделиться в впечатлением, от сотрудничества с брокерами остались только положительные. брали ипотечный займ в ООО «Лидер Консалт» Нижний Новгороде мне одобрили

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Елене, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита ! Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%. Обязательно будем обращаться в эту компанию. Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки! Так не факт что еще и одобрят Вам! С ними на много надежнее

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Взяли кредит на 15 лет. ипотеку через лидер консалт. Условия и процентная ставка лучше чем мне предлагали в Сбере ток там отказали. Здесь всё было быстро 2 недели оформили все нудные документы и получили займ

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Еще раз убеждаюсь кто ище тот всегда найдет! Искал у нас хорошего брокера с отличными условиями по ипотеке. И Вот я Вам хочу представить эту компанию. Я получил на следующую неделю уже все документы для покупки квартиры

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Брал кредит для постройки дома немного не хватило на материал. Всего за 2 часа всё оформили спасибо! Деньги мне поступили на счет с которого я смог потом их снять. добрая компания!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Если не знаете где в нижнем новгороде взять ипотечный займ, то советую обратиться в Лидер консалт, адрес не помню, но в интернете найдете. Одобрили нам быстро

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! поблагодарю компанию лидер консалт находящуюся в Нижнем Новгороде. Мы обращались за взятие потребительского кредита. Была испорченная история и только брокер лидер консалт на помог оформить! Мы им очень благодарны

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

У нас появилась двойня в семье. Нам нужна была квартира по больше. Решили переехать в побольше квартиру, но денег в моменте не было столько. искали долго куда можно обратиться за ипотекой. Нашли Лидер консалт. Обратились к ним. Условия отличные. Мы долго не думали, так как квартиру уже нашли к тому моменту. Всё оформили и уже заселяемся в новую. Хотя там ремонт еще нужно доделать !

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Взяла кредит через ООО Лидер Консалт, процентная ставка ниже чем просто придти в банк и оформить там. Всем советую перепирать все возможные вариант. Тут для нас оказался самым приемлемым.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

добрый день! С помощью компании ООО Лидер Консалт, они помогли взять нам ипотечный кредит, Спасибо Вам! За вашу помощь, будет Вас рекомендовать..

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт консультировался что необходимо что бы получить ипотечный кредит. Думаю скоро всё соберу и к Вам приду подписывать документы. Спасибо что всё объяснили

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Оформляли кредит на покупку автомобиля. Сотрудники сделали для нас 2 предложения по кредитованию. Всё заполнили правильно нам осталось только подписать документы и пойти с ними в автосалон

Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт обращалась для взятия займа. Сотрудники были вежливые предложили несколько вариантов. И про каждый вариант подробно рассказали. Было приятно иметь с вами дело!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Лидер консалт, брали тут авто кредит. Еще так же в другом месте был, но там насчитали просто офигеть можно. я созвонился с их менеджером объяснил ситуацию если это будет так же как и тут то я буду сразу вынужден отказать. Но меня утешили и сказали сделают всё красиво. Спасибо, честно не ожидал!