ООО "АН Квартира"

Не рекомендую устраиваться в эту фирму, потому что ничего вы там не заработаете, будете только целый день бегать по клиентам и уговаривать заключить договор с этой компанией. Я проработала там три месяца и заработала ноль рублей. А времени и сил потратила очень много. Полная текучка кадров, идёт постоянный набор сотрудников, то есть вы если даже заключите договор то клиент останется сотрудничать с директором, а на ваше место придёт другой такой же. На это и рассчитано, чтоб директор сам не бегал,а клиенты приходили. Но зарплата не за то что ты заключил договор, а за продажу или покупку, но заниматься тебя этим не учат, клиента забирает себе директор и деньги соответственно. А потом говорит, ты не справился.

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

18.04.2024 | положительный отзыв
Сделка разрешилась успешно, квартира куплена!!

Мой риелтор Виктория была на связи, все вопросы решала отчасти самостоятельно, держала в курсе всех процессов, чем заслужила доверие и благодарность, сопровождала сделку лучшим образом!! Ответственный, честный и понимающий персонал агентства сохранили мои нервы в порядке)) Сделка разрешилась успешно, квартира...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юлия о компании АН Квартира

если хотите столкнуться с несправедливостью, то конечно это агентство лучший вариант. здесь вас принизят максимально к плинтусу и будут делать все что ты там и остался. Руководитель явно человек обиженный жизнью и здесь в свое офисе он отрывается н сотрудниках как может, мстит за свои неудачи в бизнесе и семейной жизни, это факт. Здесь постоянно меняются сотрудники, которые долго не задерживаются.
большой и жирный минус

19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

31.12.2023 | отрицательный отзыв
АН Квартира: Директор самодур

Достал меня начальник, решила увольняться. Он такой самодур, еще и во всякую сверхъестественную лабуду верит. То амулеты у него, то руны какие то, то экспрасенсов всяких вызывает, чтобы те там обряды какие то проводили для привлечения клиентов. Ладно бы он сам в это все верил, так он и нас заставлял там всякие словечки говорить, компьютер надо включать в правильное время и правильной рукой. Короче, всего не описать.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
АН квартира : Обесценивание труда

Директор может запросто обесценить ваши старания, а на следующий день сказать что ты молодец! Вот ты и думаешь хороший ты или плохой. Убитая нервная система и переработки если вы этого хотите, то велкам в Квартиру.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
АН Квартира : Не порядочность

С виду все красиво и прилично , но когда поработала там , поняла что директор только корчит из себя порядочного, на самом деле все не так ! Своими глазами видела как он взял телефон сотрудницы пока она вышла из кабинета и начал читать переписку! Процент по сделкам снизили в пользу директора! В приличных агентствах риэлторы живут хорошо , а здесь сотрудники еле как на хлеб зарабатывают, а что уж говорить о хороших автомобилях, отдыхе не на даче и прочих радостях жизни, тут такого не слышали, все потому что руководитель все ...
Офис рядом с домом

02.11.2023 | отрицательный отзыв