ООО "АН Квартира"

Не рекомендую устраиваться в эту фирму, потому что ничего вы там не заработаете, будете только целый день бегать по клиентам и уговаривать заключить договор с этой компанией. Я проработала там три месяца и заработала ноль рублей. А времени и сил потратила очень много. Полная текучка кадров, идёт постоянный набор сотрудников, то есть вы если даже заключите договор то клиент останется сотрудничать с директором, а на ваше место придёт другой такой же. На это и рассчитано, чтоб директор сам не бегал,а клиенты приходили. Но зарплата не за то что ты заключил договор, а за продажу или покупку, но заниматься тебя этим не учат, клиента забирает себе директор и деньги соответственно. А потом говорит, ты не справился.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Посуточно квартира ООО"Финанском"

Нашла объявление сдача квартиры посуточно. В объявлении было написано собственник Ирина 8-965-026-09-45. Позвонила ей 05,07,2016 и забронировала на 08,07 по 10,07. Ирина сказала, что позвонит за сутки скажет время заселения. Не позвонила, я звонила сама. Ирина сказала, что нужно с утра в офис подъехать и оформить договор аренды, и заселение во второй половине дня. Через пару часов звонит агент Ольга, уточняет Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Квартира была в ужасном состоянии

Квартира была в ужасном состоянии цены космос, за то на фотографиях все выглядит квасива, а по факту ничего хорошего у них нету Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Смольная ,47 квартира 40

ЛЕНА и Андрей , которые сдают квартиру по адресу город Москва улица Смольная дом 47 квартира 40 обманывают!!!! Берут залог, показывают жилье, ключи не отдают и залог потом тоже не возвращают!!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! Будьте внимательны!!!!!! Выдают себя за мужа и жену!!!!! На самом деле занимаются мошенничеством!!!!!! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартира ул. Усманова д. 43 / 18 подъезд 18 - Вечный ремонт

Здравствуйте.Невозможно жить, уже 30 лет если не больше соседи на верху каждый день сверлят стучат, моему ребенку спать не дают, никакого отдыха, еще до нас люди жили и постоянно жаловались на них, что постоянно ремонты, и еще топили и нас топят и не платят за ущерб.Не знаю куда обращаться неужели нет решения.невозможно так жить. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

Евгения:
Мой реальный отзыв удалили. А я с этой фирмой подписывала договор на ремонт квартиры на 200 с лишним тысяч рублей. Ремонт они делают без проекта. Деньги берут вперед и только наличными без чека, только расписка. Строители после себя оставили ведро мочи. Организация ремонта в новостройке подразумевает установку строительного унитаза, что сделано не было. Т.е. как работать в новострое товарищи не знают.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

Attacshe:
Даже не думайте туда обращаться за ремонтом! Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа , прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки поотрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик.А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные на 2 недели тоже считается что это нормально ("ну так бывает, извините" как мне ответили). Никаких стандартов у них нет и не было никогда, никакой культуры работы вообще, чистовые материалы будут все в грязи пыли. В дополнение мне ещё и стиральную машину поцарапали. За работы отдано 160 000 и пять недель в пыли грязи и на нервах, и явно за такую сумму все мы не такого "сервиса под ключ" ожидаем. Не связывайтесь с ними!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

31.10.2015 | отрицательный отзыв
«Квартира 67»

Денис:

Полностью согласен с отрицательными отзывами о данной фирме ООО Антарекс или Hozbox.ru. Сергей действительно не держит слово и кормит завтраками. Обещали привезти в течение 5 дней после оплаты. На данный момент прошел почти месяц, трубку уже не берут, новый год через 5 дней уже, и времени заказать в другом месте бытовку уже нет, да и деньги подвисли. Сорвали нам производственный процесс полностью, видимо, на полтора месяца, учитывая праздничные дни. Жалею, что ранее не посмотрел отзывы о hozbox.ru Меня удивляет, как подобные фирмы существуют на рынке, неужели совсем нет конкуренции в этом сегменте. Я, например, не могу позволить себе таким образом относиться к своим клиентам. Намерен обращаться в суд на этих ребят. Рад буду поддерже, т.к. коллективный иск гораздо эффективнее. ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Квартира ул. Лизюкова д. 3, кв 25 - Мошенники

Внимание! Мошенники! Прошу уделить этому сообщению внимание! В квартире 25 по улице лизюкова в доме 3 квартиру сдают мошенники. Снимали квартиру 20 дней и заплатили заранее за будущий месяц. Позднее при расторжения договора на 20 - от дне, с просьбой вернуть деньги, которые заплатили за следующий месяц, получили отказ со фразой" я вам ничего не должна" Сумма не маленькая, за месяц 13 000 Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

задержка зп, работают узбеки, На вопросы задерживают ли зп менеджер улыбается и говорит не знаю спросите у того кто вас отправил. Не советую данную компанию!!!!!!!
Куча обещаний ... Подробнее>>