ооо вторчермет нлмк центр отзывы

Марина:

Тут 3 главных компонента- зарплата, хороший коллектив, социалка. 2 раза в месяц на карточку приходит оплата моих трудов без задержек и без таинственных недоплат, когда думаешь, а где ещё тысяча? На прошлой работе это было в порядке нормы. Корпоративные отношения выстроены правильно, уж не знаю, как им удалось этого достичь, но атмосфера здоровая. Отпуска не оттягивают и тем более не зажимают. по 3 года без отпуска тут не бывает) Соцпакет суперский с возможностями брать путёвки на отдых.

Отрицательные отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Voltaire:

…Проблема грохота, исходящая от завода, обусловлена прежде всего переходом предприятия в 2013 году на шредерную (то есть, дробильную) обработку чёрного лома. …То есть, вместо того, чтобы, попросту загнав самосвал на платформу, и столь же попросту сбросить лом из машины в ж/д вагон (не слишком шумно - при предельно низкой себестоимости продукта),  самосвал, однако, сгружают сначала на землю (шум №1),  далее двумя грейферами металл  перемещают и сбрасывают с 4-хметровой высоты, образуя  высокие кучи лома в непосредственной близости от шредерного транспортёра (шум №2!!),  далее уже те самые кучи этими же грейферами через транспортёр перебрасывают в шредерную установку, где металл с могучим грохотом раздробляется и прессуется (шум №3!!!).…В связи с переходом на такую технологию стоило бы указать на два  момента, помимо очевидно высокой энерго- и трудо- затратности процесса.  Во-первых, это параллельное производство шума (реально грохота на уровне 40-80 децибел), в том числе особо вредной ... Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы о работодателе

Гречанин павел александрович:
Каждый месяц не заеш что получиш работа гряная условия пыль или гязь зимой зубы лож на полку детей в приют Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Я прекрасно понимаю, что некоторые оставляют отрицательные отзывы будучи сами виноватыми. Чисто чтобы под нагадить из-за обиды, что их уволили, но к великому сожалению отрицательных моментов много. Расскажу немного о работе водителей, бедные ребята пашут день и ночь, а отношение к ним скотское. Некоторые водители за май 2015 года за вахту 15 дней получили кто 1000 рублей, кто 3000, кто 8000, повторюсь паша день и ночь (хотя изначально обещают от 40.000 рублей). Обращались в бухгалтерию за разъяснениями, но с ними и разговаривать не хотят, отправляют к непосредственному начальнику. Ну а тот в свою очередь даже не пытаясь разобраться почему так вышло тут же дает ответ водителям "кто СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ, тот столько и получил". Ну как можно получить 1.000 рублей за всю вахту или 3.000 рублей если даже простой за день оплачивается то ли 500 рублей то ли 1.000 рублей. Да ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

когда к власти пришел куковякин,люберецкую площадку развалили. людей стали увольнять без разбора. когда увольняли моего брата,мы несколько часов простояли у дверей офиса,ждали руководителя,но он так и не появился,а то что мой брат уволен сообщили по телефону. та же картина с многими,людей увольняют просто в чем то подозревая. человек купил машину в кредит,а его увольняют за подозрения в воровстве.меня же уволили якобы за халатное отношение к машине,хотя как я позже узнал,просто новый автомобиль,который я получил когда хотел сам уволится,должнен был получить другой человек. и начальник атп Маевский не раз намекал мне об этом. он же и позаботился о том чтоб меня уволили. за что я ему благодарен.
пока работал в на люберецкой площадке,все было хорошо. великолепный коллектив,и давали возможность заработать. ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК центр

Добрый день. После испытанного на своей шкуре наплевательского отношения, решил уведомить соискателей о этой ферме. По итогам двух собеседований, меня пригласили на должность: cпециалист по работе с клиентами. Обрадовался, нащел 80 тн чугуна через знакомых. Уволился с работы прежней. В сентябре 2016 года приехал на новую. Написал заявление, прошел инструктаж, прошел Медосмотр (с анализами все в порядке), проходит 10 мин и внимание...., человек по имени Валерий, мне говорит: "Приехал ген.дир и отменил набор новых менеджеров, ну якобы пусть работают в прежнем составе, вы тут как человек не причем, просто приказ гендиретора".Я в шоке и говорю ему: "Я же к вам Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК центр

Компания ужасная. У меня там работал муж. Руководство реально занимается подставами водителей. Подписывают недовес по тонажу, с помощью угроз заставляют признаваться в воровстве, могут покинуть металл в машину, якобы водитель его украл и начинают вымогать деньги, под страхом заведения уголовного дела. Так было с моим мужем. А руководство получает процент от каждой выбитой суммы в размере от 50.000 р до Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя НЕКТО о работе в компании

НЕКТО:
Это мой пост предыдущий.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И снова здравствуйте! Скорее ничего не стану писать по той простой причине, что писать совершенно бесполезно! Как было ранее так всё осталось до сей поры... Как менялись люди так и меняются каждую вахту. Как были начальники или угодники или скоты так ими и остались! По именам судить и писать о конкретных людях (хотя эти порождения людьми не хочется называть) не стану - Бог им судья! Но какой же дурдом эта площадка в Мытищах!!!

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя АЛЕКС о работе в компании

АЛЕКС:
ПРИШОЛ ОДИН ГАВНЮК КОТОРОМУ ФАМИЛИЯ КУКОВЯКИН А ПРОСТО КУКА И КУ КУ ЧТО СТАЛО С ПРОИЗВОДСТВОМ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КУДА СМОТРИТ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ИЛИ НЕ ЧИТАЮТ ЭТОГО

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Steemaker о работе в компании

Steemaker:
Руководство. Руководство. Помнится,когда пришел я на собеседование впервые, был весьма впечатлен уровнем подготовки рядового сотрудника отдела кадров, которая проводила со мной первичное собеседование. Она неплохо разбиралась в переработке лома (по крайней мере теоретическая часть). Более того, в дальнейшем, когда я уже работал в компании, я еще не раз звонил ей по самым разным вопросам и она всегда готова была помочь что то узнать и выяснить (будь то перевод зарплаты,оформление карты, заказ справок и т.п.). Но ее, конечно, уволили (правда за что? неужели кадровика тоже обвинят в хищении?) То же самое могу сказать и про начальника отдела кадров того периода. Крюков хорошо разбирался в своем вопросе, был всегда тактичен, было видно, что он КАДРОВИК, а не та школота, которая пришла ему на смену. Всему НЛМК известно: если Куковякину кто-то надоел-он переводит его начальником площадки в Ворсино. Так же было и с Крюковым. через 2 месяца он совсем ушел. На смену ему пришел....мммм даж не знаю как выразиться... Шурик из операции "Ы"!!! Точно!!! такой же студент. По старой работе я очень неплохо разбирался в делопроизводственной документации и

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Один день работы о работе в компании

Один день работы:
Наверное начну по порядку. Откликнулся на вакансии через один сайт, но решил не тянуть позвонил. Сказали что необходимо отправить резюме с другого сайта, что и сделал - сразу отказ! Ну думаю ладно закрыл тему) Через дня три звонок - мы увидели ваше резюме ( на первом сайте)и приглашаем на собеседование... ?! Думаю , ладно посмотрим что за перцы у Вас в кадрах работают)) Нашел быстро, благо карта на сайте как доехать есть. Офис конечно скудноват, народу много...но я устраивался не в офис. Правилам делового этикета работникам и начальству чужд. Собеседование с простым кадровым работником - здравствуйте, протягиваю руку, явно растерян не вставая, здоровается (человек грамотный по работе, знает суть работы, специфику, оборудование). Провели в "переговорную", далее начальник службы кадров - не здороваясь и не представляясь, сел в кресло задал пару вопросов ( судя по тому что предыдущий ушел в 2014 году, стаж около года) выслушал... После в кабинет к руководителям. Не вставая, но все же протягивают руку, представляются. Разговор о работе, жизни, целях, обязанностях, семье, немного политики и пара шуток) Сказали свяжутся! Сел в машину, только отъехал звонят завтра на оформление и стажировку... Приехал пораньше,

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя БОСС о работе в компании

БОСС:
Кто может дать информацию о предстоящей забастовке 10 апреля? Кто и зачем бастует?

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Сами Поймут о работе в компании

Сами Поймут:
Тяжелая моральная атмосфера. Циничность в словах и действиях руководства.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Дыра , дырой ! А самое главное бешенная текучка , толпа народу на увольнение.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Харви Дент о работе в компании

Харви Дент:
Ездил на собеседование в Мытищи, купился на приставку НЛМК в названии. Ребята это что то, я такого еще не видел никогда. Мытищи и крупная металлобаза это ладно, было понятно. Договорился на 13-00, в итоге до 13-45 стоял у ворот на дороге с постоянно проезжающими камазами, неприятными охранниками их досматривающими и еще несколькими соискателями. Казалось бы на этом этапе можно было уже валить, но нет, дай думаю посмотрю) Ура запустили) Офис ...нет там офиса. Там несколько строительных вагончиков поставленных друг на друга со всеми вытекающими, внутри само собой потолки метра 2 с небольшим, зачуханая советская мебель и плотность населения человек так 20 метров так на 30. Это пипец! Люди проводящие собеседование тоже отдельная песня) Рабочий день у них с 7 до 16))) Друзья, если вы ищете себе работу офисную (может быть для людей работающих на площадке там нормальные условия, не знаю), то даже не думайте ! Вот честное слово. Я думал такого не бывает, но компания смогла удивить)

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Авторитет компании ниже плинтуса. Нищеброды , а не компания.Сидят в вагончиках, арендовать офис нормальный не могут, пылью дышат.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Приехал, отстоял 1,5 часа у ворот в пыли в очереди из восьми человек в бытовки их офиса)))) Молодой человек лет 25 посмотрел трудовую, задал ряд вопросов, часть из них наводящие на то, что мне известно про схемы продажи лома, хотя я пришел на собеседование на экономиста. Затем мне дали заполнить анкету. Затем сказали что я их устраиваю и нужно пройти собеседование у руководства. Тк было уже 16:00 а это конец их рабочего дня. Сказали что позвонят утром. Утром звонка не было. Позвонив вечером мне вдруг сказали что не могут предложить работу. Выводы делайте сами.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя alex о работе в компании

alex:
в нлмк в москве 10 апреля будет парализовано работа предпреятия.в 8утра. всех не уволят.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Автондил Иванов о работе в компании

Автондил Иванов:
Заставляют ждать на собеседование (час убитого времени). Интервьюировал абсолютно безграмотный человек который первом делом вырвал из рук трудовую книжку, долго и молча её разглядывал (а нах она тебе дураку если ни единого вопроса по моему опыту ты не смог изрыгнуть из себя в силу отсутствия интеллекта?). В дальнейшем много хвалебных речей о своей компании (заученные наизусть однозначно). Отвечая на прямые вопросы по вакансии часто путался. В итоге попросил подождать его непосредственного начальника для более детального общения. Спустя очереднгого полу-часового ожидания кокого-то "насяльника" не выдержал - ушёл. Короче - если у Вас есть много времени и невлом ехать в Мытищи, а главное есть огромнейшее желание поглумится над убогими - мислости прошу.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя НЕКТО о работе в компании

НЕКТО:
Вот не пойму я никак..! Если столько нареканий в адрес руководства компанией, то по каким причинам это руководство держат там? Почему Генеральный директор НЛМК не хочет увидеть и услышать правды от работников и уволенных? Почему работают на руководящих постах те, кому место в самом нижнем звене рабочей среды? Ещё много таких ПОЧЕМУ... Вот только хотелось бы ещё и ответов хоть на некоторые вопросы!

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Спасибо за отзывы,хотел устроиться в эту клоаку. Скорее всего начальство само ворует по крупному. А списывают на работников. От сюда все увольнения и текучка. Им нужны козлы отпущения а не работники.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Хочу написать о наболевшем. Мой муж работал в "НЛМК" около года. Ответственно относился к работе (прогулов нет, не пьёт, не ворует). Но всё же уволили. После того как мы подали в СУД, его восстановили. Но работать так и не дали (не выпускали в рейс). Иначе говоря - выжили. Примерно таким же образом было уволено около 12 человек - не только водителей, но и слесарей, механиков, диспетчеров. Но всё же есть причина некоторых увольнений: у механика слишком крутой автомобиль (BMW x1 не соответствует рангу "холопа"); беременным тоже не место; а супругам тем паче - разврат; а остальные - ворюги! Первостепенная задача руководства- это борьба с воровством. А почему? Ответ напрашивается сам: деграданты в управлении набрали на работу воров и тунеядцев)) Уважаемые! Если вы хорошие Специалисты своей профессии и уважаете себя, то Обходите данную компанию Стороной. Ваш профессионализм не оценят, потреплют нервы и в течении года уволят (дольше не держат, если не "сломают"). В этой организации (со слов управленцев) открыты двери ВОРАМ, БЫДЛУ, ДЕБИЛАМ. Такими проще управлять. На особом счету подхалимы, неперечащие руководителям, эти далеко пойдут)). Что за вирус поразил мозги

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя кекв енгорор о работе в компании

кекв енгорор:
РАБОТАЛ В КОМПАНИИ, КОЛЕКТИВ СЛАЖЕННЫЙ, БЫЛ ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ СКОТСКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ ПОНИЗИЛИСЬ В РАЗЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ ПО НАСТРОЕНИЮ МОЖНО БЫЛО ПО 3 ДНЯ ОТРАБОТАТЬ . ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО КОМПАНИЯ ЛИДИРУЕТ ПО ПОСТАВКАМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЭТО ДАЕТСЯ НА ПЛОЩАДКАХ ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС И ИНТЕРЕСУЕТ КОМПАНИЮ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ВНУТРЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Максим

Максим:
План захвата управления над подмосковными площадками по заготовке металла у главного начальника службы безопасности НЛМК Владимира Викторовича Юдина, родившегося 4 ноября 1955 г.р. созревал очень долго, т. к. деньги и власть у этого человека превыше всего. Его годовой доход составил 3 миллиона 801 тысяча 837 рублей. Кроме зарплаты на Новолипецком комбинате «главный охранник НЛМК», судя по информации избиркома, имеет дополнительные денежные поступления. На правах долевой собственности Юдину принадлежат 30 % «Частного охранного предприятия «Новолипецкий-2», 20 % ООО «Профи Тайм Групп» и 20 % ООО «Облдорстрой», а также часть автостоянки в Липецке площадью 9318,6 квадратных метра. Есть у Владимира Юдина и земельный участок в 1500 квадратных метров, и 2 квартиры, и Volkswagen Touareg. Проходил службу в КГБ, далее ФСБ. В Лип... План захвата управления над подмосковными площадками по заготовке металла у главного начальника службы безопасности НЛМК Владимира Викторовича Юдина, родившегося 4 ноября 1955 г.р. созревал очень долго, т. к. деньги и власть у этого человека превыше всего. Его годовой доход составил 3 миллиона 801 тысяча 837 рублей. Кроме зарплаты на Новолипецком комбинате «главный охранник НЛМК», судя по информации избиркома, имеет дополнительные денежные поступления. На правах долевой собственности Юдину принадлежат 30 %

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя дмитрий не важно о работе в компании

дмитрий не важно:
"Не надо делать из людей дураков. Компания передавая за счет работы всех площадок по стране. Хотел бы услышать как обстоят дела в компании, конкретно московским площадкам и конкретно на сегодняшний день... Людей с пониманием и со знанием дела по увольняли, техника в плачевном состоянии. Набрали очарованных, а они как в сказку попали, не хрена не понимают. Чтобы таких проблем не было, надо в первую очередь среди начальства проводить аттестацию на профпригодность. "

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Елена не важно о работе в компании

Елена не важно:
Компанию РАЗВАЛИВАЮТ те,кто должен ее развивать. Глупость руководства ничем не объясняется. Кукавякин возомнил себя великим руководителем,а на самом деле не знает даже как работает хотя бы одно подразделение компании. Унижение людей,постоянные увольнения и работа только с послушными "жополизами". Профессионалы в этой компании долго не работают. Фанатизм и вера генерального директора Осмоловского по отношению к Кукавякину пугает,он же не просто бездарность. Вы просто губите отличную компанию.Она могла быть лучшей В МОСКВЕ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ОБЛАСТЕЙ.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Руководство сильно ошибается в способностях Кукавякина. Не надо вытягивать его за уши, нет у него таланта управленца не дано ему этого. Не мучайте его и людей, которые с ним работают.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
Работать водителем в этой компании не рекомендую... Свинское отношение к людям. Машины убитые в хлам. Запчасти очень плохо везут.Заработки только летом и то не всем.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Колючка о работе в компании

Колючка:
Хорошая компания , но руководство явно оставляет желать лучшего.. юношеский максимализм. Увольняют людей по принципу "нравится" "не нравится". У начальника должно быть своё ОБОСНОВАННОЕ мнение. Где честность начальства? Почему, когда обокрали офис, не вызвали милицию? Повесили все на водителей, а камеры, чисто "случайно", были отключены. Почему водитель, получившей серьезную травму на производстве из-за халатности руководства, которая не позаботилась о безопасности на весах, был вынужден взять всю вину на себя, что бы остаться на работе? Почему такие аморальные люди берут на себя ответственность за судьбы людей , на которых им глубоко плевать?заканчивайте этот беспредел! Буквально за год компания , в которую брали только профессионалов, упала до уровня "текучки". Очень жаль.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудник с которым договаривался о собеседовании даже не потрудилась встретить. Все узнал сам, по наитию. Ждал руководителя по персоналу Дмитрия более часа. Само собеседование прошло быстро. Вопросы про хобби и цель в жизни "порадовали". Не понятно зачем приглашают, если так относятся к потенциальным соискателям. Время было потрачено в пустую. Правильно говорят, с умным человеком пообщаться, что мёду напиться, а здесь... (((