Типография Слон отзывы

партнер СПб:

Просто подонки и мрази — это философия компвшки. Привет Боре, на Уральской 1

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

15.07.2014 | положительный отзыв
09.10.2015 | положительный отзыв
Типография "Арт-реклама" (Россия, Москва) - обычная типография, но меня здорово выручили

Быстро правят макет, делают доставку, нет наценки за срочность и за работу в выходной день Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Отличная типография!

Качественно, не дорого, индивидуальный подход Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Хорошая типография с отличными ценами

недорого, хороший дизайнер по приемлемой цене, наличие своих распространителей рекламной продукции Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Типография "EGF" (Россия, Москва) - Хорошая типография! Очень выручили при подготовке к выставке.

отзывчивые менеджеры и дизайнеры, передовая система утверждения макетов Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Лучшая типография

Вариативность, оперативность, вежливость, желание помочь, креативность, хорошее качество печати Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Уютная типография в центре города

широкий ассортимент, понятный сайт, собственный дизайнер Подробнее>>