ООО Элитный Сочи отзывы о компании

Александр:

Это моё второе место работы на позиции риэлтора и по сравнению с прошлым агентством здесь рабочие условия просто рай. Я не пытаюсь преувеличить, я лишь говорю о своих впечатлениях от от такого резкого контраста. Но условия тут реально благоприятные для результативной работы. Коллектив не то, что дружный, а один за всех. Несмотря на "багаж" опыта за плечами я заново проходил обучение уже здесь и получил от уроков и тренингов полезной информации и навыков больше, чем на прошлой работе "в поле". Свою первую сделку я закрыл уже через месяц с небольшим, вторую уже через 2 недели и так пошёл рост клиентов в прогрессии. Естественно, это всё моя заслуга, но лишь благодаря правильному обучению и условиям. Сейчас стабильно 200 тысяч в месяц зарабатываю и мне это очень нравится. Учитывая ещё, что живу и работаю я в Сочи.

Отрицательные отзывы

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

Я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь многих людей, которые могут повестись на красивое объявление, как когда-то я. Приведу немного цифр статистики и скажу немного о себе. чтобы можно было понять, стоит ли туда лезть. Я не работал раньше в недвижимости, но в продажах уже более 9 лет и дослужился до руководителя банка. Так что представление о сервисе и продажах имею. Решил попробовать себя в новой сфере. Тем более, что доход обещается солидный. Сразу скажу, денег таких вы не увидите точно. На одном из безграмотных обучающих тренингов был задан вопрос "кто зарабатывает более 100 тысяч?". Встало пара человек. На вопрос "хорошо, а кто имеет стабильно в среднем 50 тысяч?" Встало еще чуть побольше. Выводы сделайте сами. Я знаю людей, кто там месяцами без сделок. Просто живут и проживают ранее накопленное и ждут золотого клиента. Работа на удачу. Кстати, рабочая неделя 6 дней в неделю и ваше присутствие и отсутствие в офисе всегда под контролем. Там плевали на праздники и выходные, потому что так сказал ночальнег Денис. У руководства позиция, что им нужны те, кто хочет зарабатывать, поэтому нечего возникать, что такой график. Но мне кажется, если нет оклада, то и график Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО Элитный Сочи отзыв сотрудника

Иван Иванов:
Пишу от анонима, кто знает, тот поймет, правда, Царёв? Проработав в компании почти 3 года, я решил уйти от этого беспредела и безобразия. Работа в черную: без трудоустройства, продавать не законную недвижимость, где деньги выдают налом, налоги не платятся, а если платятся, то малая часть. Если ты можешь сам привлекать клиентов - то тебе перестают давать новых, а зачем - ты же молодец, да? Просто выжимают все, что есть, конвейер релторский. Все, кто хочет тут работать сначала посмотрите в ютюбе, как Мэр Сочи сюда пришел и разнес всю эту компашку. Не рекомендую тут работать.

18.10.2019
Элитный Сочи

Судя по всему -за покупкой жилья пойду к другим риэлтЫрам Подробнее>>

11.10.2019
Элитный Сочи

Руководство, в большинстве своём, безграмотные люди. Научиться у них просто нечему. В один голос утверждают что их доход составляет от 500 в месяц, а одеты при этом в костюмы за 5000р. и на работу добираются общественным транспортом. В моей голове это не укладывается. Вработе используются давно устаревшие скрипты, которые просто не работают. Заманивают иногородних красивой рекламой с огромным доходом. Жители Сочи не работают с недвижимостью так как знают реальную картину на рынке. Компания находится в топ 3 по Сочи, но офис старый и отвратительный. Компьютеры работают на линуксе, так как такое древнее железо ни на чем больше работать не сможет. Если вы едите зарабатывать, то у вас шансов 1 к 400, в любой компании. Если собрались в Сочи за тем чтобы получить бесплатное обучение, то лучше выбрать другую компанию: реал недвижимость или дрим эстет - там мощное обучение и комфортный офис. Подробнее>>

05.04.2017
Элитный Сочи

Отрицательные моменты есть. Я бы точнее сказала трудности, которые мне придется пройти. Первое - я иногородняя, придется устраивать свой быт с ноля. Второе, переезжать в Сочи на своей машине и кататься с московским номером - это все равно что красная тряпка для (быков) гаишников. Будут доставать. Третье - я человек социальный, мне нужны друзья, товарищи. Но надеюсь на хороший, слаженный коллектив. С коллегами по работе мне всегда везет, а может я такой человек, что другим со мной легко, поэтому отвечают взаимностью. Вот пожалуй пока все. Подробнее>>

29.03.2017

пока о плохом нечего говорить,но почему хосте только на 2 нед? Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Элитный

Я работаю в Элитном Сочи уже на протяжении полугода. Меня все устраивает и я не хочу искать себе чего-то нового. В Элитном Сочи всех сотрудников содержат в хороших условиях. Приятно приходить в красивый офис со всеми атрибутами комфорта. Да и сама рабочая атмосфера у нас непринужденная. Все мои коллеги готовы помочь советом, хотя между нами присутствует здоровая конкуренция. Руководитель радует. Он не стоит выше, а пытается дать нам дельные советы, которые мы с удовольствием применяем на практике. Мне нравится, что здесь получка зависит от объема выполненной работы. Сделок в месяц ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Элитный

Работаю в компании несколько лет. В первую очередь хочу отметить слаженный добрый коллектив, который всегда может помочь не только словом, но и делом. Хорошие возможности для профессионального роста, когда пришёл устраиваться на работу, то у меня почти и не было практических занятий, но в компании меня всему обучили. Проценты с продажи квартир большие и можно прилично зарабатывать, иногда у меня выходит от 200000 рублей и выше. Каждое утро компания практикует напутствующие речи от РОПов, поэтому это облегчает значительно работу. Начальство тоже нравится, оно никогда просто так не ругает, всё хорошо ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Элитный

Я устроился работать в Элитный Сочи и не пожалел. Изначально было не так уж много сделок, но потом я втянулся в суть процесса. В этом мне помог мой руководитель. Он объяснил мне все тонкости нашего дела и помог понять суть. Нравится, что у меня все удобно с графиком. Он гибкий. Также у меня сложились хорошие отношения с коллективом. Приятно работать в такой хорошей атмосфере. Работа меня устраивает.

11.08.2019 | положительный отзыв
хорошо

Есть плюсы и минусы, как и везде. План делаю, даже если учесть, что охрана это трудная сфера. Кто из потенциальных клиентов Гольфстрима понимает важность безопасности, слушают, спрашивают. Нравится, что мы... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДенисРутов о компании Элитный

Нравится, что в этой компании все идет так стремительно. Работаю в большом коллективе, всегда есть живая конкуренция. Это очень даже интересно. Всегда хочется заработать больше. Нравится, что здесь не оклад, а процент от сделок. Работы всегда масса. Люблю разговаривать с клиентами, а больше люблю делать продажи. Ну и начальство за хорошую работу поощряет очень даже неплохо. Конфликтных ситуаций не было еще ни разу.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Элитный

Я устроился работать в Элитный Сочи около месяца назад. О своем решении я не пожалел. В этой компании мне предоставили все необходимые условия для нормального функционирования. Меня быстро обучили всем необходимым схемам продаж. Наш руководитель постоянно мотивирует нас на большее продажи. Нравится мне и коллектив. Здесь все доброжелательные. Могут помочь мне, если возникают какие-либо вопросы по рабочим моментам. В общем, всё отлично.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Элитный

Устроилась в агенство недвижимости «Элитный Сочи» месяц назад. Коллектив дружный, приняли в свою команду и научили всему. При устройстве на работу не возникало трудностей. Проценты от продажи квартир высокие, поэтому заработок меня полностью устраивает. Но бывает, что работы слишком много и сильно устаешь, соответственно тем, кто хочет лёгкого хлеба, здесь не место. В целом, я работой довольна интересно, есть куда расти, коллектив всегда поддерживает и морально, и делом. До места работы добираться недолго. Руководство хорошее. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Элитный

Впечатления от этой работы у меня только самые положительные. Нравится работать в компании, которая динамично развивается. В Элитном Сочи я работаю в отделе продаж. Мне нравится продавать квартиры. Клиентов всегда предостаточно. Со сделками проблем не бывает, так как у нас есть специальные обученные юристы, если возникают какие-либо сложные моменты. В общем, для сотрудников здесь созданы все необходимые комфортные условия.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Элитный

Устроился на работу риэлтором в агентство «Элитный Сочи» полтора года назад. До сих пор тут работаю, жаловаться не на что, работа хорошая, не пыльная. Условия труда максимально заточены под интересы работников. Заработная плата очень достойная, так как проценты от продаж щедрые. С заявками на квартиры, дачные дома и прочую недвижимость всё отлично. Каждое утро всех работников мотивируют наши РОПы, поэтому на заявки всегда идёшь с большим рвением и хорошим настроением. Коллектив дружный и добрый, общительный, целеустремленный — пожалуй я ещё нигде не встречал такого. Начальство тоже хорошее, может как следует ...
Незначительные

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элитный

Я очень рад, что мне пришлось работать в этой компании. Но, к сожалению, я был вынужден переехать в другой город, поэтому уволился. Работал я сотрудником колл-центра. Очень дружный коллектив, всегда готовы выручить в любой ситуации. Отношение руководства к персоналу очень радует, всегда идут с пониманием на уступки. Хорошая, стабильная зарплата. Корпоративы на праздники за счёт компании. Не работа, а мечта. Удобный график отпусков, всегда можно подстроить под себя. В общем о работе остались приятные воспоминания. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Элитный

Мне работа в Элитном Сочи подходит. Процент по проделанной работе здесь выплачивают далеко не маленький. Это меня устраивает особо. Рабочий график у меня гибкий, а это очень даже удобно, когда у меня есть свои дела. Совершать сделки легко. Нас обучили всем тонкостям нашего дела, поэтому все выходит без проблем. Ну и сами условия мне подходят. Я работаю в теплой дружественной атмосфере. Работа нравится.
Не нашел

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Элитный

Устроился в агенство недвижимости «Элитный Сочи» месяц назад. Коллектив дружный, приняли в свою команду и научили всему. При устройстве на работу не возникало трудностей. Проценты от продажи квартир высокие, поэтому заработок меня полностью устраивает. Но бывает, что работы слишком много и сильно устаешь, соответственно тем, кто хочет лёгкого хлеба, здесь не место. В целом, я работой доволен, интересно, есть куда расти, коллектив всегда поддерживает и морально, и делом. До места работы добираться недолго. Руководство хорошее.
Не нашел

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Элитный

Устроился на работу риэлтором в агентство недвижимости "Элитный Сочи" 11.02.2023 года. Обучают риэлторскому делу прямо с нуля, что несомненно плюс, так как вникаешь в особенности работы именно в данном агентстве. Работы бывает в основном много, так как заявок на недвижимость хватает с лихвой. Каждое утро всех мотивируют на удачную работу наши РОПы. В целом, работа меня более чем устраивает. Заработок высокий, начальство самое лучшее из всех, которые я только знал. Месторасположение агентства удачное, оно находится всего в паре километров от дома.
Не обнаружил

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Элитный

Нравится работать в большой развивающейся компании, а Элитный Сочи как раз и является такой. В этой компании много сотрудников. Мне нравится, когда работа не стоит на месте, все находится в непрерывном движении. Работать в отделе продаж – одно удовольствие. Я чувствую, что попал в свою сферу. У меня хорошо получается с продажами, поэтому здесь я получаю хорошие денежные средства. Ну и сами условия для работы созданы вполне приличные. На свою работу я прихожу с огромным удовольствием. Главное, что работы у меня всегда много, поэтому бедствовать мне не приходится.

29.09.2021 | положительный отзыв
Люблю свою работу, поэтому менять ее не хочу.

Пришла на работу в агентство недвижимости "Элитный Сочи" около года тому назад на должность менеджера. Всем полностью довольна, условия труда меня устроили сразу. По заработной плате замечаний никаких, все получаем... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроилась на должность менеджера в данную компанию около года назад. Мне лично нравится именно эта компания и тут удобный график работы, а еще у нас очень классный коллектив. Новичков поначалу... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы

Мария:
Я работаю в компании на протяжении 4 лет, до этого, не имея ни опыта, ни навыков риэлтора.Компания дала мне возможность и полностью обучила меня. Работа в удовольствие, все клиенты приятные люди, каждый день не заурядный. Это не бытовая офисная работа с днём сурка, за счёт ежедневного общения с людьми, к каждому ищешь свой подход. Расположение офиса и вид радуют глаз - для меня как отдельный заряд перед рабочим днём. Вдобавок, добродушный позитивный коллектив и хорошая заработная плата.

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Работа в компании Элитный Сочи меня устроила во всех возможных отношениях. Особенно мне понравилось, что здесь моя зарплата полностью зависит от меня. Если делаешь много сделок, то и платят за такое очень даже хорошо. Здесь есть возможности для карьерного роста....

07.12.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы сотрудников

Дмитрий:
Работаю в компании почти 3 года, и эти 3 года пролетели со скоростью ветра. Вот на самом деле, когда получаешь от работы удовольствие, рабочий день не тянется и не думаешь, когда же уже наконец домой. А наш офис с видом на море, ну это нереально заряжает на рабочий день. Я обожаю общаться с людьми, а это главный ключ в моей работе. Не могу сидеть на месте, монотонно смотря в монитор, мне нужно движение. И клиенты мне попадаются всегда в хорошем настроение и с отличным настроем. Я зарабатываю столько, сколько хочу сам. Все зависит от меня, а не от допустим сварливого начальника. По началу было страшно, новичок в этом деле совсем был. Но мне дали опытного наставника, и я быстро влился в процесс. Сейчас уже и сам часто бываю наставником.

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы о компании

Беляков Андрей, Лондон (переехал из Сочи), сисадмин:
Я работал в ООО "Элитный Сочи" более двух лет. Давно хотел переехать куда-нибудь на море. И нашел эту компанию, устроился сисадмином.Оплата была достойная, а главное росла каждый месяц. Уже на 3 год я смог накопить приличный капитал и уехать в Европу, как и мечтал. Считаю эту компанию отличной для продвижения по карьерной лестнице.

10.08.2021 | положительный отзыв
Достойная работа, достойный заработок.

Я пришла сюда работать из другого агентства недвижимости (попала в 1 отдел), у меня был серьезный опыт, и я самонадеянно думала, что всё знаю) Но всё равно пришлось учиться. Новой... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Элитный Сочи

Возможность делать деньги, реальная, не фальшивая, возможность развиваться, не стыдно за компанию, нельзя работать с незаконной недвижимостью, нет необходимости врать клиентам как врут во всех других агентствах по поводу цены и наличия квартир лишь бы они к тебе приехали. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
по зпэхе выходит нормально, и условия труда устраивают.

Да, здесь нам, риэлторам, приходится трудиться не по-детски - не только обрабатывать большой поток входящих звонков и заявок, но и встречаться с клиентами и показывать им квартиры, где-то даже... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Элитный Сочи

Всем привет)) Я конечно же тоже иногородняя , и не побоясь переезда прошла собеседование и вперед.На 2 недели был предоставлен хостел,для того чтобы каждый из нашей группы смог понять подходит ли ему эта работа или нет.Но и конечно чтоб была возможность найти себе уже другое жильё.С работой в недвижимости я уже знакома(7 лет работаю в этой сфере в другом городе),но компания перевернула моё мнение с ног на голову.Компания всегда растет это благодаря Руководителям,но и сотрудников обучают новыми методиками работы.Мне очень понравилось там работать,я достигла определенных для себя результатов,но так как моя семья (муж и дети) проживали в другом городе-мне пришлось вернуться. Могу сказать однозначно --компания живая и очень любит реальные продажи(а не мульки там всякие-фонари).Коллектив просто суперский,они не считают тебя конкурентом (как в других агентствах),они считают тебя коллегой и по любому вопросу готовы тебе помочь.Юристы -это отдельная история: Настолько грамотных людей очень мало. И если вы решили пройти собеседование и устроиться в это агентство ---НЕ БОЙТЕСЬ перемен.Берите и делайте это. Подробнее>>