Флисенко Матвей"> Флисенко Матвей">

Флисенко Матвей из города Омск о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Автор:Флисенко Матвей

Адвокат суперский , помогли мне проще говоря выбить деньги с работадателя , готовили пару жалоб в трудовую инспекцию и напрямую претензию работадателю , все как миленький выплатил после нашего приезда , процесс длился месяц , результатом я доволен , платил юристам около 15тыс. Много очень

НЕТ

E-mail:[email protected]

Телефон:83422554156

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна успехов вам и процветания! благодаря вашим сотрудникам мне удалось высудить компенсацию у страховой компании! Ранее мне это казалось просто невозможным!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна спасибо большое за ваш труд и помощь людям! мне помогли разобраться в истории с банком и поставить все на свои места! Честь вам и хвала за вашу внимательность и честность!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

великолепное обслуживание, обращалась сюда первый раз и осталась довольна этим визитом. Вы мои фавориты среди юридических компаний!!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Спасибо огромное за помощь и возраст страховки по ипотечному кредиту!! без вас я бы не смог ничего сделать и вернуть свои деньги тоже!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Спасибо что разобрались в моей ситуации и помогли доказать мою невиновность, а то б выплачивала компенсацию до конца своих дней.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Да мне все безусловно понравилось, но есть недочеты конечно, то юрист опоздал то комп завис ну организационные моменты короче

30.12.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

У меня произошла проблема с возмещением за затоп . Сосед сверху ни в какую не хотел платить за свой косяк . Чтобы мне не остаться виноватым в этой ситуации , я подумал обратиться к юристам . Те мне все рассказали , как поступить . Сразу же составили ИСКОВОЕ заявление в суд . Там я уже сделал все сам по советам .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

В компании готовила массу документов , так же для лицензирования была оказана помощь все без моего труда почти что было сделано . Спасибо юристам , денежку конечно большую пришлось отдать

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Класс! Обслуживание просто на высшем уровне! я давно уже не встречал таких хороших юристов!

28.10.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

У нас фирма назад заключила долгосрочный договор займа с залоговым обеспечением. Наш заемщик в силу экономического кризиса (по их словам) просто перестал выплачивать нам платежи, и затянулось это на несколько месяцев. Тогда, как и положено, по договору, стали обсуждать вступление в силу пункта договора о переходе права собственности на залоговое имущество нашей фирме (в силу невыплаты сумм основного долга и процентов по займу). Заемщик долго сопротивлялся, не шел на контакт. Пришлось обратиться к юристам, более опытным в решении таких спорных вопросов. Партнеры порекомендовали Юридическую компанию ИП Абдуллаева.Юрист четко разъяснил нам, как согласно законодательству РФ действовать в таких случаях, и

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Огромное спасибо Павлу за профессианализм высокого класса. Решение суда по моему дело о правопреемственности было неоспоримо.Он выиграл дело за что огромное спасибо.Судье даже делать ничего не пришлось.Настолько грамотно была построена защита. Удачи и процветания.СПАСИБО! Токарева Лариса.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Психологический геморрой - это работа с безграмотными юристами. Замучились пока искали выход из нашей ситуации. Оббегали всех, и без толку. Помогли нам только в этой компании. Дали грамотную консультацию, представляли наши интересы в суде, который мы выиграли. Юристы замечательные, это лучшие юристы у нас в городе.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

У жены свой небольшой бизнес. И нам время от времени нужна квалифицированная юридическая помощь. Обращаемся сюда уже не первый раз. Все хорошо, пока не подводят!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Так случилось, что из-за самоизоляции стало нечем выплачивать кредиторам. Компания помогла мне оформить мое банкротство, за что и благодарен. Сделали все в лучшем виде и по адекватной цене.

19.08.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Благодарю за продуктивную работу по моему обращению!) Нужно было и наказать поставщика за недобросовестный подход и вернуть все деньги за товар ненадлежащего качества, который дошел до меня.Нам удалось доказать, что в машину грузили уже брак. Работают здесь не на поток, а на конкретный случай и результат. Было два судебных заседаний и по итогам оба суда мы выиграли. Сейчас уже получены все деньги, и с поставщиком работают совершенно другие органы. Безусловно рекомендую к обращению, здесь грамотные юристы и деньги не выкачивают!!!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Наследовал дачу в Перми от бабушки, оформлял с вашей помощью (были проблемы из-за того, что не размежевана земля). Сделали все быстро, от меня особо ничего не потребовалось. Очень доволен, что обратился к вам!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Хорошие впечатления остались , все доступно объяснили, оперативно отреагировали на обращения.Буду рекомендовать обязательно в новом 2021 году если пандемия не сожрёт нас)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Ставлю 5 за квалифицированный и профессионально подготовленный персонал) Помогли с проведением процедуры банкротства и довольно таки успешно. Отношение вежливое, всю информацию предоставляют понятным языком и подробно освещают. Рекомендую обращаться.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Отработали нормально , я обращался с вопросом кредитных каникул на мою ипотеку , доки все собрали , напечатали , отправили , я вообще ничем не занимался , все инстанции в течении 30 дней ответили, центробанк реально посодействовал , каникулы одобрены на 4 месяца , считаю что работа завершена успешно. 4 звезды достойны.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Первый раз пишу кому либо комментарий.Но хочу высказать искреннюю благодарность Ольге Юрьевне из ИП Абдуллаевой за то что помогла мне в мое первом деле.Не пожалел что обратился к вам теперь буду рекомендовать вас знакомым ,так как сам убедился в вашем професианализме ..спасибо большое за помощь ,,)

08.07.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Юридические услуги просто на высшем уровне. Грамотные сотрудники доступным языком все разъяснили о списании долгов.После заключения договора отозвали мом данные из банков. Собрали пакет документов и подали в суд на банкротство.Через 7.5 месяцев с меня списали долг. Вот такие результаты!Самое главное в этой компании это ее надёжность, так как сотрудники в любой момент ответят на вопрос, поддержат и все объяснять, потому что сам я далек от юридической сферы и многое не понимал и боялся, но с такой поддержкой оказалось все легко и просто.Больше спасибо за вашу работу!!!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Могу сказать определенно о специалисте этой компании Светлане Владимировне. Удивительная женщина, большая молодец. Неравнодушна к клиенту и его проблеме. В уме держит сложнейшие юридические конструкции, отвечает грамотно и понятно. После работы с ней могу оставить только такой отзыв о компании "ИП Абдуллаева" - если все такие профессионалы, как она, то у компании большое будущее. Отзыв о "ИП Абдуллаевой" также надо дополнить следующим. Хорошо построен процесс (ранее имел дело с юристом из другой фирмы). Все обновления по делу были доступны в личном кабинете, Светлана отзванивалась регулярно. Благодарю компанию

29.06.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Только благодаря ИП Абдуллаевой смог сохранить честно нажитое непосильным трудом, а именно: автомобиль и дачу. Попал в кредитную кабалу, да так круто, что с доходами под 150 тыс. в месяц уже не мог все это тянуть. Кредиторы наезжали, постоянно звонили, угрожали. Решил, что так дальше продолжаться не может. Решил продать все возможное и погасить злополучные долги. Но приятель посоветовал мне сначала обратиться к юристам за советом. Консультация стоила копейки по сравнению с потенциальными потерями. В компании мне посоветовали несколько результативных путей решения. Подумал и договорился, чтобы все сделали за меня они. По деньгам выходило для меня очень бюджетно. Вопрос

29.06.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Высший класс, специалисты этой организации РЕАЛЬНО решают вопросы быстро и качественно. Дело было так: обратилась я в контору по аренде авто, оказались горе бизнесмены обыкновенными аферистами. То есть при попытке сдать авто у вас обнаруживаются липовые недостатки, насчитываются космические суммы, а вы должны поступить в рабство к этим умникам и работать на их липовые долги. Во всем, конечно, виновата моя же невнимательность при подписании договора. В договоре прописано, что в одностороннем порядке договор можно расторгнуть только по письменному заявлению через 14 дней, а за эти 14 дней тоже обязан заплатить. Я конечно объяснила директору, что требования их незаконны, а

25.06.2022
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Огромное спасибо адвокатом конторы за подробную консультацию. Спасибо за профессионализм, тактичность, отзывчивость и помощь людям! Вы помогли мне решить семейную проблему по наследству. Вердикт судьи в мою пользу. Желаю успехов в работе и личного семейного счастья.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Очень грамотные , думаю здесь каждому смогут помочь , я случайно не туда зашла , попала в их рабочий кабинет , там столько юристов , что у меня аж в глазах потемнело , потом меня отлично проконсультировали.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Заключала договор услуг с ИП Абдуллаева Василиса Аликовна , работала с ними около 3 месяцев , столько длился развод и раздел имущества , разделили все , недвижимость кредиты и автомобиль , все закончилось положительно для меня

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Очень оперативно реагируют на запросы и отвечают на все, даже очень непростые вопросы. Сотрудничаем с данной компанией с недавнего времени , показывают неплохие результаты , в том же духе если будете работать , то останемся с вами на долгосрок

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

брату получали гражданство , весь процесс вели ИП Абдуллаева Василиса Аликовна , 2 юриста которые были за нами закреплены , один отвечал за документы , второй за выезд в миграционную службу, 7 месяцев и готово))

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

В ИП Абдуллаева Василиса Аликовна обращаюсь не первый раз. Сейчас сужусь с бывшим мужем. В первый раз юристы помогли подготовить документы для бракоразводного процесса , все без ошибок, а сейчас заключила снова договор за составлением иска на выплату алиментов. Всегда всё выполняется в оговоренные сроки , что важно для меня так как я одна теперь в этом мире и мне не на что опереться к сожалению .