Флисенко Матвей"> Флисенко Матвей">

Флисенко Матвей из города Омск о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Автор:Флисенко Матвей

Адвокат суперский , помогли мне проще говоря выбить деньги с работадателя , готовили пару жалоб в трудовую инспекцию и напрямую претензию работадателю , все как миленький выплатил после нашего приезда , процесс длился месяц , результатом я доволен , платил юристам около 15тыс. Много очень

НЕТ

E-mail:[email protected]

Телефон:83422554156

22.04.2021 | положительный отзыв
Очень понравилось здесь

Делают очень хорошую консультацию , также в офисе стоит приятная обстановка . Спасибо за весь разбор полетов , консультация мне очень многое дала . Усвоил много нужной информации . Юрист... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Жаль , что живу в 200км

Обращался в компанию по телефону , юрист провел консультацию . Беседовали мы с ним не очень долго , от силы минут 30 . За это время я успел ему... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Ради отзыва решила зарегистрироваться

Компания попросила оставить хороший отзыв о себе за свою работу . Юрист был и правда превосходен . Очень умный , начитанный специалист , который стремиться добиваться только положительного результата .... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Психологический геморрой - это работа с безграмотными юристами. Замучились пока искали выход из нашей ситуации. Оббегали всех, и без толку. Помогли нам только в этой компании. Дали грамотную консультацию, представляли наши интересы в суде, который мы выиграли. Юристы замечательные, это лучшие юристы у нас в городе.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Благораюу данную фирму за подготовку документов по кретиту. Мне помогли списать кредиты на сумму 312 тысяч. Отведственные ребята Юристы. Можно доверять!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Спасибо огромное за помощь и возраст страховки по ипотечному кредиту!! без вас я бы не смог ничего сделать и вернуть свои деньги тоже!!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Очень оперативно реагируют на запросы и отвечают на все, даже очень непростые вопросы. Сотрудничаем с данной компанией с недавнего времени , показывают неплохие результаты , в том же духе если будете работать , то останемся с вами на долгосрок

17.12.2020 | положительный отзыв
Гость из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Гость:
Юридические услуги просто на высшем уровне. Грамотные сотрудники доступным языком все разъяснили о списании долгов. После заключения договора отозвали мом данные из банков. Собрали пакет документов и подали в суд на банкротство. Через 7.5 месяцев с меня списали долг. Вот такие результаты! Самое главное в этой компании это ее надёжность, так как сотрудники в любой момент ответят на вопрос, поддержат и все объяснять, потому что сам я далек от юридической сферы и многое не понимал и боялся, но с такой поддержкой оказалось все легко и просто. Больше спасибо за вашу работу!!! конечно Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Владислав из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Владислав :
У меня были баталии со страховой компанией, которая никак не хотела мне выплачивать компенсацию на ремонт авто, спасибо этой компании что помогли мне добиться своих денег. быстрое решение вопросов Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
guest из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

guest:
Только вышел с консультации , юрист все хорошо обьяснил , ответил на все вопросы , ставлю хорошую оценку . Трудовое дело знают очень хорошо + Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Класс! Обслуживание просто на высшем уровне! я давно уже не встречал таких хороших юристов!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Спасибо что разобрались в моей ситуации и помогли доказать мою невиновность, а то б выплачивала компенсацию до конца своих дней.

05.04.2021 | положительный отзыв
Сергей Глущенко из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Сергей Глущенко:
Комфортабельный офис, всего несколько минут от моего дома! Работа на высшем уровне, через 4 месяца я уже получил выгоду. Клиент почти не участвует в процессе, всю работу делают юристы, которые всегда на связи. Также, что нельзя не отметить, девушки на расепшн - очень милые и вежливые. Выбрал данную компанию, так как привлекли многочисленные положительные отзывы, и я не ошибся в выборе, отдал всего 25 000 за всё. все сделано Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Огромное спасибо Павлу за профессианализм высокого класса. Решение суда по моему дело о правопреемственности было неоспоримо.Он выиграл дело за что огромное спасибо.Судье даже делать ничего не пришлось.Настолько грамотно была построена защита. Удачи и процветания.СПАСИБО! Токарева Лариса.

24.11.2020 | положительный отзыв
Анна и Сергей из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Анна и Сергей :
Для тех, кто задолбался отбиваться от коллекторов, кто по глупости набрал кредитов и не смог рассчитаться с ними в срок, рекомендую - ВАМ СЮДА! Опытные юристы компании ИП Абдуллаева помогут вам грамотно , по закону провести процедуру банкротства , и навсегда избавить вас от бремени долгов. Правда, придется набраться терпения-процедура не быстрая и недешёвая, но, если долги ваши большие, оно того стоит. Мы обратились к Николаю Владимировичу 03.07.2020, пока сбор документов, пока заседания суда и прочая волокита, итого 19.11.2020 все долги наши были списаны. Хочу сказать большое спасибо Николаю Владимировичу и Сергею Анатольевичу за проделанную работу! Умные , стойкие , тактичные , грамотные , знают как себя вести в любой ситуации Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Первый раз в жизни пишу отзыв :D.В общем что хочу сказать , спасибо большое за то что уберегли от псевдоармии , я бы с радостью туда сходил , но мне нельзя , так что не осуждайте , я сильно болен , а военкому плевать на мои болезни..ИП Абдуллаева Василиса Аликовна помогали собирать справки , делали нужные документы и в итоге доказали мою категории негодности.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

В ИП Абдуллаева Василиса Аликовна обращаюсь не первый раз. Сейчас сужусь с бывшим мужем. В первый раз юристы помогли подготовить документы для бракоразводного процесса , все без ошибок, а сейчас заключила снова договор за составлением иска на выплату алиментов. Всегда всё выполняется в оговоренные сроки , что важно для меня так как я одна теперь в этом мире и мне не на что опереться к сожалению .

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Ставлю 5 за квалифицированный и профессионально подготовленный персонал) Помогли с проведением процедуры банкротства и довольно таки успешно. Отношение вежливое, всю информацию предоставляют понятным языком и подробно освещают. Рекомендую обращаться.

18.11.2020 | положительный отзыв
Олег С из города Омск о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Олег С:
Хороший юрист , в Омске помогают которых обманули мошенники , так что смело можете обращаться если вас нагрели помогают Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Александрова из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Александрова:
Андрей Петрович юрист представитель , отстоял за меня в суде , о ситуации не скажу , стыдно.. Но про юриста хочу написать что он большой молодец , сделал все так , на что я даже не рассчитывала если честно Юрист бомба Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна успехов вам и процветания! благодаря вашим сотрудникам мне удалось высудить компенсацию у страховой компании! Ранее мне это казалось просто невозможным!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Отработали нормально , я обращался с вопросом кредитных каникул на мою ипотеку , доки все собрали , напечатали , отправили , я вообще ничем не занимался , все инстанции в течении 30 дней ответили, центробанк реально посодействовал , каникулы одобрены на 4 месяца , считаю что работа завершена успешно. 4 звезды достойны.

26.11.2020 | положительный отзыв
Роман А. из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Роман А.:
По всем вопросам, касательно права, обращаюсь только сюда Все грамотно, и цены не кусаются. А главное, все доступно поясняют. + Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Марина Л из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Марина Л:
Заплатила 15000 рублей , все документы сделали верно , в суд во время подали , пару раз за неделю звонили , в целом все оперативно и хорошо ) Не особо дорого Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Наследовал дачу в Перми от бабушки, оформлял с вашей помощью (были проблемы из-за того, что не размежевана земля). Сделали все быстро, от меня особо ничего не потребовалось. Очень доволен, что обратился к вам!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Так случилось, что из-за самоизоляции стало нечем выплачивать кредиторам. Компания помогла мне оформить мое банкротство, за что и благодарен. Сделали все в лучшем виде и по адекватной цене.

20.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Татьяна :
Звонила юристам , меня записали на консультацию , ой как там у них красиво, мало таких офисов встречала . Юрист девушка была , на все вопросы ответила , но что более интересно . БЕСПЛАТНО .. Странно конечно , но нам же на руку , так что если нужен профессиональный глаз , думаю сходить стоит Конечно Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Хорошие впечатления остались , все доступно объяснили, оперативно отреагировали на обращения.Буду рекомендовать обязательно в новом 2021 году если пандемия не сожрёт нас)

22.11.2020 | положительный отзыв
Нодар из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Нодар:
Получили гражданство младшей сестре , тяжелый был весь процесс , швыряли на каждом шагу эти козлы из отдела по вопросам миграции , юристы очень настойчивые , сначала одного назначили , видимо не потянула и ее заменили на мужчину , Александр очень стойкий .. мне как юрист очень понравился. Александр очень стойкий .. мне как юрист очень понравился. Подробнее>>