Отзыв клиента Ксения о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Ксения

не найдены

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Полькина Вячеслава Викторовича за его внимание, заботу и профессионализм. У меня обнаружили рак щитовидной железы. Доктор Полькин принял, все разъяснил, успокоил и дал надежду на благоприятный исход. Помог мне с оформлением квоты на операцию и буквально через неделю сам позвонил и вызвал в больницу. Это не просто человек с золотыми руками, но и с добрейшем сердцем. Уже на протяжении полугода после операции Вячеслав Викторович продолжает консультировать меня и давать рекомендации. Спасибо ему тысячу раз. Дай Вам Бог здоровья и профессионального успеха. Люди, если Вы столкнетесь с подобными проблемами – не отчаивайтесь, обращайтесь в медицинский радиологический центр им А. Ф. Цыба в Обнинске к доктору Полькину В. В. и ваше здоровье и жизнь будут в надежных руках (рекомендую обращаться лично к доктору. Полькин Вячеслав Викторович – 8-910-863-72-83).

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Сдала тест на короновирус 20 апреля в ИМР для того чтобы попасть к врачу 23 апреля, на 29 апреля записалась на УЗИ. 27 апреля мне звонят из имра и говорят чтобы я на УЗИ взяла результат теста. Прихожу 29 на УЗИ, а мне отказывают в приёме из-за того что тест типа действителен только 7 дней. Далее естественно мне предложили сделать тест за 1200 р ещё раз и записаться снова на УЗИ. Вопрос: почему нигде в ИМР нет никакой информации о том что тест действителен только 7 дней?? И почему когда мне звонили

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Регистратура! В который раз посещаю клинику, на стадии регистратуры абсолютно не хочется проходить дальше, потому что это какой то кошмар. Работает в регистратуре вот прям настоящая бабень-хабалка Щедушнова Елена, которая мало того, что хамит посетителям , так она еще и с коллегами ссорится на глазах у посетителей.Отвечает так, как будто я ей должна миллион рублей.Сплошное хамство!!!! Случаи с таким отношением её к посетителям не однократные. Уважаемые руководители, просьба сделать выводы касаемо данной сотрудницы!Иначе я буду принимать совершенно другие меры.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

20.03 обратилась в данное медицинское учреждение с уплотнением в груди. (Мне 26 лет) Назначили кучу анализов, рекомендаций никаких не дали. 05 апреля по результатам анализов поставили диагноз Рак молочной железы 2 степени. Назначили ещё кучу дорогостоящих исследований, которые нужно делать именно на территории МРЦ (анализы с места жительства не принимают) и общебольничный консилиум. Тем временем мое состояние ухудшалось , появился кашель и одышка. Дотянули до консилиума и надеялись на начало лечения, НО! не тут - то было! «Уважаемые» врачи, посмотрев на результаты исследований сделали «кривое» лицо и посоветовали «брать

Серпухов

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

1 ноября 2018 года моей маме был поставлен диагноз - рак толстой кишки, без метастаз. Врачи г. Серпухова говорили, что во время обнаружена опухоль. Жалею, что для операции выбрала МРНЦ им. Цыба, мама приехала туда в относительно хорошем состоянии, а уехала из больницы в ритуальной машине. 12 декабря в плановой операции участвовали лечащий врач (если его можно таким назвать) Александр Карпов и Г. Рухадзе. Я удивлялась, почему к маме перед операцией даже не подходили, не было подготовки к ней. А у нее был сахарный диабет, высокий уровень сахара

Серпухов

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Лечились в абдоминальном отделении в 2018. До того, как столкнулись с врачом Евдокимовым Л.В, поражались чуткости и вежливости врачей и мед.персонала. Но этот человек просто позорит весь мед.персонал клиники!!! Он очень-очень груб, постоянно ТЫкает с пациентом (хотя перед ним может стоят дедушка или бабушка); давит на психику больного грубой интонацией и злым взглядом; допускает себе придумывать клички больным (!!!); разговоривает с больным так, будто бедный больной чем-то насолил ему, будто Евдокимова уже тошнит от его пациентов. Вся палата у нас была в шоке от его хамского

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Сегодня 25.06.2018. мы уже здесь в Обнинске 20 дней, с раком шейки матки у супруги, никакой помощи не оказала эта Цыба, дерут только деньги, за анализы, свои анализы не берут, хотя по закону должны начать действовать сразу после определения диагноза. Мы сНорильска, у супруги 3 стадия рака шейки матки, наверно ждут 4 стадия, она сейчас в гб8, Большое спасибо двум бригадами скорой помощи которые приезжали на Аксенова и парням с МЧС, и особенно врачам медсестрам ГБ8 гинекологическое отделение, что до сих пор смотрят за супругой

05.03.2018 | отрицательный отзыв

Отвратительная заведующая отдела кадров , невоспитанная , не умеет общаться с людьми, как можно таких неучей принимать на работу !г

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мамаева М. М. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

4 мая моего мужа оперировали по поводу рака гортани (плоскоклеточный рак неороговевший). Операцию провел Барышев В. В. - успешно. Я ему премного благодарна. А 11 мая Барышев уходит в отпуск. Его заменил врач по фамилии Аки. Он 15 мая снимает ему все швы, а также зонд и трахеостомическую трубку. 16 мая мужа выписывают с гнойными разошедшимися на шее швами, вытекающим из них гноем. Я спросила доктора Аки: не рано ли снят зонт? Он ответил: нет. Если хотите, вставим. Только вам нужно его где-то приобрести. Мы сами из Орла. Где его

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Назначение диетической терапии при заболеваниях женских половых органов 300 р. Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях женских половых органов 600 р. Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях женских половых органов 300 р. Вопрос: А 1500 р за приём врача за ЧТО?! За жизнь поговорить?!

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Просто убивает равнодушие врачей и выкачивание денег с больных людей. Теряется драгоценное время. Диагноз не ставят. анализы назначают. Пока то, потом другое. Дни идут, лечения нет вообще, хоть умирай. Потом лечитесь по месту жительства, мы не лечим, только обследование без установленного диагноза. Все платно. Денег скачали и домой. Лечения нет, время потеряно. И в конце доктор сказал по тем анализам, что у вас были, ставлю диагноз рак. Супер, во работает. Работает только реклама и все. Если кому-то помогли, это хорошо. А мы уехали просто убитые равнодушием и не желанием