Светлана

Искала работу после карантина, думала вообще ничего не найду, но спасибо компании Орматек, которая приютила меня. Работаю здесь уже 5 месяцев, зарплату выплачивают стабильно, без задержек - это главное в данной ситуации. Начальство к коллективу относится хорошо. Меня устраивает все, очень рада, что удалось устроиться не куда-нибудь, а в действительно хорошую компанию.

26.10.2020 | положительный отзыв
Чувствую, что нахожусь на своем месте

Устроилась в компанию случайным образом, сестра сбросила ссылку на вакансию, направила им резюме, и меня записали на собеседование. Девушка HR - очень хороший специалист, внимательная, приятная. Собеседование прошло на одном... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Орматек

В прошлом месяце было 2 года, как я в компании Орматек. Работаю менеджером торгового зала. Компания амбициозная, развивается все время и не сбавляет обороты даже в периоды кризиса. Если вкратце, то компания вам предлагает удобный график(а для меня он еще и идеальный) два через два. Обучение – вас не бросят на самотек, всегда вам подскажут и помогут. Коллектив в этом плане хороший. Отпуска и больничные оплачиваются. А самое главное, это заработок. Кроме нормальной ставки есть процент от продаж и премия. В компании мебель делают хорошую, поэтому проблем с клиентами нет, и зарабатывать можно даже хорошо.

29.12.2021 | положительный отзыв
Орматек

Три года моей жизни проведены в данной компании. Плохого ничего сказать не могу. Всегда чувствовала себя защищенной, знала, что всегда будет зарплата и не нужно ее ходить и выбивать, как это бывает в других компаниях, к большому моему сожалению. По сей день работаю в Орматек, и ни капли не жалею, что сделала такой выбор в плане работы. Общение - это мой конек, почему же им не воспользоваться для личного блага. Заработная плата, больничные, отпуск - все это оплачивается, как положено, без нареканий. Руководство отличное, иногда может и поругать, но это нужно вообще не выполнять поставленные цели. Но это на всех работах, поэтому не считаю, что это какой-то огромный минус. В принципе, меня все устраивает, компания большая и хорошо стоит на ногах, как говорится.

16.08.2022 | положительный отзыв
Орматек

Всегда хотелось работать в большой компании. Когда смогла пройти собеседование в Орматек, радости не было конца, хотя понимала, что работать будет не так и легко. Когда зарплата зависит от продаж, а продажи от настроения клиентов (да-да, что бы кто ни говорил, а громадный процент успешной продажи - настроение покупателя), часто бывает потеря там, откуда ее не ждешь. И нужно с этим мириться, бороться, учиться. Словом, каждый день приносит нечто новое. Что нравится? Работаем с продуктом, который всегда нужен. Пусть он и долговечный, но и народу в большом городе хватает. Идет постоянная смена имущества, так что работа у нас всегда есть. И это привязывает. Коллектив мне хороший попался. Нет интриг, подсиживаний и своего рода конкуренции. Делаем с ребятами общее дело. Так лучше получается. Нравится.

22.07.2020 | положительный отзыв
Комфортное место работы

У Орматек сильная программа обучения продажам, единственная компания, в которой довелось работать за последние 10 лет, где психологии и технике продаж обучают(!). На работу выходишь уже подготовленный. Настроение работать всегда... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Орматек

В новую квартиру искали диван для сна. В интернете нашла довольно много предложений, изучали цены ассортимент, отзывы читала. Одним словом, подробно разбирала эту тему. Сайт Орматек был одним из многих. Здесь увидела разные товары для сна, матрасы, подушки, постельное и т. д., и диваны в том числе. Отметила широкий диапазон цен. Информация представлена лаконично, удобный поиск, взяла на заметку. В итоге купили диван у них. Взяли диван Синерджи лайф. Пока диван, а там посмотрим, т. к. шкафы-купе по хорошей цене увидела. Все сразу не получается взять, значит будем порциями. По

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

22.01.2018 | положительный отзыв
Орматек - Матрас

Быстро нашла на сайте то, что нужно. Кто хоть раз сталкивался с покупкой матраса, тот понимает насколько хлопотно подобрать оптимальный вариант. Во время поисков попала на интернет-магазин Орматека, порадовало, что тут реально много моделей. Интересно вышло, что пока я заполняла фильтры на сайте, уже смогла приблизительно понять на какие моменты нужно обращать внимание и что именно мне хочется. Я просто давно не покупала матрас и не знала, что оказывается есть с двусторонней жесткостью и обычные, с независимым и зависимым пружинным блоком и далее по списку. Для меня это все в

14.12.2017 | положительный отзыв
Орматек - Нашла очень красивый диван

Купила себе шикарный диван в Орматеке. Называется Синерджи Лайф. Как только увидела его на сайте, сразу влюбилась. Очень понравилась идея встроенных в подлокотники полок. Да и сочетание материи с деревом смотрится эффектно. Сам диван удобный, причем для сна тоже. Сплю как на кровати. Даже не нужно подкладывать одеяло, как я раньше делала, просто застелила кровать и все.) Советую таким же любителям диванов.

18.10.2017 | положительный отзыв
Орматек - Нашла здесь очень интересную декоративную подушку

В последнее время занимаюсь декорированием спальни. Дело это не простое, с моим то перфекционизмом) Нужно, чтобы каждая деталь гармонировала с общей идеей спальни, по цветам совпадала и т. д. Когда дело дошло до декоративных подушек, я впала в ступор. Они везде такие пестрые, а мне нужно, чтобы все лаконично было. Вот в Орматеке нашла декоративную подушку Премиум. Мне очень понравилась, она так здорово смотрится в моей комнате. А еще на ней лежать очень удобно, за счет плоской продолговатой формы. И доставщики не подвели, уложились по времени. Так, что у

03.02.2017 | положительный отзыв
Орматек

Именно мной только одна покупка в магазине была совершена, но примеров от знакомы много есть. Я слышала, видела только хорошее, поэтому свой отзыв здесь тоже оставлю. Покупала ребенку подушку в Орматеке прежде всего с медицинской целью: целый день сидит то за столом, то за компьютером. Заметила, что часто плечи поднимает и немного начал сутулиться. Словом, решила купить ортопедическую подушку. После первой же ночи сын отметил, что удобно спать, независимо от того в какой позе спишь, подушку не опрокидывал даже. Конечно, не одной подушкой проблему решишь, у нас и жилетки

20.12.2016 | положительный отзыв
Орматек - Покупка очень порадовала

На сайте Орматека мне приглянулся комод, вместительный, много отделений. Хотя не только он, просто сразу несколько покупок не осилила бы. Я сделала заказ в один клик, и мне потом перезвонили. Девушка приняла заказ, объяснила по размерам, что и как измерить, чтобы не ошибиться, даже подсказала по поводу ухода, кстати. Расстроить могла только доставка, если бы перенесли, но обошлись простой задержкой, не так критично было (на час всего). Комод сделан очень надежно и все крепления отлично работают. Именно сама покупка очень порадовала, эта трата была очень уместной.

13.10.2016 | положительный отзыв
Орматек - Долго выбирала, увенчалось успехом

Я, конечно, заморочилась на тему ортопедических матрасов. Начитавшись отзывов на сайте Орматек, решила все-таки купить себе нормальный матрас. Совсем дешевую модель покупать не хотела, это, пожалуй, не с моими проблемами со спиной. Долго мы с девушкой-консультантом подбирали подходящий и в итоге я взяла – Дреам Мемо 4Д матрикс. За то время, которое сплю на нем, а это чуть больше месяца, практически не вспоминала про свои поясничные боли. Я не стараюсь нахвалить, скорее просто по сравнению с прежним моим матрасом (уже старым и осевшим) разница непередаваемая, не ощутить это не

01.08.2016 | положительный отзыв
Орматек - Наша покупка матрас

В Орматеке мы покупали один матрас с названием Dream Support. Тогда еще и скидка повлияла на покупку, прилично удалось сэкономить и наконец сменить матрас старый. Долго думала над материалами только, там не все идет натуральное, но консультант объяснил разницу, в принципе после этого вопросов и не осталось. Рискнули и не промахнулись, как говорит сын:) Матрас великолепно подошел нам по жесткости, спим вообще без проблем. Муж говорит, что высыпается и утром отдохнувшим себя чувствует. Я на сон никогда не жаловалась, поэтому про себя промолчу. Ну и материал действительно и приятный на

21.01.2016 | положительный отзыв
Орматек

И так, начну с самого производителя и отдела доставки. Матрас данной модели стоит от 4444 рублей, наш продукт (покупали мы его с мужем), стоит 12 490 - размеры 160 на 190. Оформили заказ мы быстро, к нему еще купили железное основание-каркас с березовыми ламелями (возможно, о нем чуть позже). Доставку нам осуществили за 7 дней, предварительно позвонили, сказали когда приедут. Заказывали не ко времени, так как доставка была определена на воскресение, поэтому обошлись без лишних затрат. Доставка бесплатная, деньги отдали сразу же службе доставки - наличными. Сравниваю с Askona

19.01.2016 | положительный отзыв
Орматек - Сон в облаках модель Optima Lux EVS

Когда встал вопрос о покупке новой кровати я, с удивлением узнала, что собственно сама кровать не так важна при выборе. Она является лишь декоративной оболочкой главной жемчужины – матраса! Именно он является наиболее эффективной и дорогой составляющей нашего спального места. После детального изучения вопроса, я пришла к выводу - красота и дизайн кровати, конечно хорошо, но львиную долю бюджета, выделенного на кровать, я намерена потратить именно на комфортный ортопедический матрас. Тем более проблемы со спиной все больше дают о себе знать и, помимо комфорта, мне требуется уже и кардинальная помощь

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Устроилась с опытом в продажах продукции для сна, поэтому собеседование прошла быстро. Работаю уже пол года. Ассортимент товара очень широкий, обучалась долго, но сейчас уже профи. Планы по продажам уже выполняю стабильно, они вполне реальные если разобраться в болях клиентов. Коллектив отличный, всем бы такой.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Я работаю в компании менеджером по продажам. Благодарна Орматек за то, что компания всегда развивается и не стоит на месте. Когда я только пришла устраиваться, меня тепло приняли и всему обучили. Я всегда чувствовала поддержку от коллег, и это давало большой стимул, конечно. Большой поток клиентов не дает заскучать на работе. Сплоченный коллектив, удобный график, оплачивают отпуск и больничные. Я довольна, что пришла именно в эту компанию.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Здесь уже год как работаю, существенных недочетов назвать не могу. Получаю хорошую ЗП без задержек, имею оплачиваемый отпуск. Сложности бывают в работе, это и большие нагрузки из-за потока людей, и редкие конфликтные ситуации. Часто бывают визиты начальства, не могу сказать, что напрягают, но они точно волнительны. В коллективе отношение уважительное, и управляющий лишнего себе никогда не позволяет.

17.06.2022 | положительный отзыв
Орматек

А меня все устраивало в работе на эту компанию. Отработала 2 года продавцом-консультантом и никаких негативных моментов не припомню. Работа всегда в тепле и в комфорте, а еще мне очень нравится запах новой мебели. С зарплатой никогда не обижали, то есть высокий процент от продаж и он не ограничен. График работы тоже удобный, не складывалось впечатление, что на работе живу. Трудоустройство официальное с первого рабочего дня, нет никаких пробных периодов. Обучение продукту и продажам. Зарплату никогда не задерживали, всегда дважды в месяц я была уверенна, что в этот день получу свои кровные. Коллектив неплохой, клиентов всегда было много, поэтому драк и обид за клиентов никогда не было. Рекомендую работодателя, условия работы действительно хорошие.

03.02.2021 | положительный отзыв
Орматек

Отличная компания. Работать интересно, график удобный. Получаем небольшие плюшки в виде скидок на продукцию) У нас у многих дома стоит мебель, купленная в компании. По зарплате стало радужно только месяца с третьего работы, когда адаптировалась полностью.

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю в Орматек продавцом уже почти год. Взяли без опыта, всему научили, конечно без желания работать тут не обойтись, никто время зря на тебя тратить не будет, поэтому все напрямую зависит от тебя. По зарплате бывает по разному, все зависит от усердия, больше продал — больше заработал. Оформили меня буквально сразу. В целом коллектив нормальный, начальство адекватное, больше в принципе и ничего не надо.

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю продавцом консультантом. Что хочется сказать — компания дает все, чтобы ты развивался, если тебе интересны продажи. Есть тренинги и обучения, как продать так, чтобы ты не думал «блииин, что и как я втюхал этому клиенту». Учат подбирать нужные слова и техники воздействия. Когда применяю это и вижу как это работает — ЧСВ на вышке)) За товар, который продаем тоже ни разу не было стыдно. Себе тоже купил и кровать и подушки. Платят вовремя, без задержек. Потолка в зарплате нет, как работал — столько заработал. Такие дела.

Россия, Санкт-Петербург

26.06.2021 | положительный отзыв
Орматек

Устраивает все, от графика работы до заработной платы. Рабочее место оборудовано под работника. Самое главное, нужно любить общаться с людьми, без этого ничего не получится, так как, работа моя построена на общении. В принципе меня все устраивает.

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Тут главное иметь терпение и нормально знать характеристики товаров, которые продаешь. Первое время сложно, нужно вникнуть в процесс и привыкнуть к графику. Но через время уже бывало и не замечала, как пролетает день. Салон, где я работаю, находится в хорошем месте, поэтому поток клиентов нормальный, соответственно и продажи тоже. По зарплате меня все устраивает, самое главное, что ее никогда не задерживают и предусмотрены премии. Коллектив нормальный, первое время мне даже помогали, если я чего-то не знала. Устраивают официально, отпуск дают без проблем, только нужно обсудить даты заранее. Говорили, возможен

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Отводят много внимания на обучение техник коммуникации, продаж. Товары учить не так сложно, работа моментами очень интересная.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю в Орматек второй год. Не скажу, что все идеально, нет. Есть свои плюсы и минусы. После прохождения обучения, когда уже можно сказать набила руку, стало получаться лучше. С полученным багажом знаний, в нашем деле это инструмент для работы, стало намного легче общаться с клиентами, подняла продажи, а со временем поняла, что сделала большой рывок в профессиональном развитии. График работы 2 через 2 мне в самый раз. Выплаты стабильные.

26.10.2022 | положительный отзыв
Орматек

В орматеке я давно и до сих пор там. Я настолько уже приноровилась к работе, что даже кайфую от нее. Продажи получаются, нравится помогать людям выбирать мебель под их хотелки. Выделю коллектив свой - всегда идут на встречу, помогут если что, или я им помогу. Начальство тоже нравится, если что то нужно - всегда пойдут на встречу. Нет негативного отношения и всего сопутствующего. Зарплата рыночная, меня устраивает. За все время было даже повышение. Ну стандартно оплата больничного, положенный отпуск. Я не могу придраться ни к чему, ну а работа с людьми легкой не бывает.

Казань

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю в отделе логистики около года, в конце января приняли на работу. Оформление по ТК со всеми вытекающими - зарплата, выплаты, отпускные и пр. Объемы работы, точнее структурированность, отношу тоже к плюсам, четкость строго контролируется, вплоть до штрафов, поэтому путаниц не было после того как все обязанности уже перевели на меня. Справляюсь, работу знаю, в принципе можно сказать, что нравится.

20.04.2022 | положительный отзыв
Орматек

Хорошие условия труда в Орматек. Это первое, что нужно отметить. Затем уже можно сказать и про обучение и коллектив. Конечно, в начале все кажется сложным, мне было трудно привыкнуть к активности работы, постоянному общению с покупателями, но за период стажировки я втянулась, а когда стала получать зарплату, которая в два раза выше той, что была у меня на предыдущем месте работы, то вообще влюбилась в свою работу и это место. Оформили официально и зарплата белая, стаж идет. Отпуск согласовывается, работаем по норме, график удобный. Жаловаться не на что. Руководство тоже адекватное, понимает тебя, лишнего не вешает, постоянно обучает.

22.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Продавцам платят обещанные %, если ТЦ находится в хорошем месте, и сам не ленишься поднять свою попу

Россия, Казань