Автор:Юлия

В Русском фейерверке недавно заказывала пиротехнику для встречи выпускников. У нас было 20 лет с окончания школы, удалось собрать почти весь класс, хотелось как-то эффектно завершить этот замечательный вечер. Я занималась организацией мероприятия, сама заказывала фейерверки. Поначалу переживала, что они не запустятся, но сотрудники компании убедили меня, что вся пиротехника лицензионная, поэтому к качеству нареканий не будет. Так и произошло, получилось красивейшее шоу, всем понравилось.

29.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Спасибо Вам большое, праздник удался, детки были в восторге, да и взрослым тоже понравилось! Также приятно, что сделали небольшую скидку! Однозначно, будем обращаться еще!!!

22.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Недавно покупал в этом интернет-магазине фейерверки. У ребенка был день рождения, поэтому устраивали масштабное пиротехническое шоу. В каталоге представлена продукция высокого качества. Я оценил и фейерверки, и хлопушки, и фонтаны. Безопасность для меня тоже важна. Здесь без вопросов предоставили все сертификаты, рассказали, как запускать разные виды пиротехники. В общем, позитивные впечатления остались.

18.07.2019 | положительный отзыв

Никита:
С Русским Фейерверком у меня сложились отличные деловые отношения, потому что стабильно заказываю здесь пиротехнику по 5-8 раз в год. Как-то так повелось у нас в компании, что на все корпоративные мероприятия запускаем фейерверки. Мне эта традиция нравится. Для меня единственное правило – пиротехника должна быть сертифицированной. Именно поэтому заказываем ее в официальном магазине. Конечно, по цене получается дороже, чем какой-то китайский фальсификат, но зато нет сомнений в безопасности. А у меня уже скидка в магазине приличная, так что тоже получается экономить.

27.09.2020 | положительный отзыв

Лика:
Качественную продукцию брать для запуска с детьми все-таки безопаснее, чем просто купить салют в каком-то магазине, и не известно откуда он приехал (Китай или вообще какая-то местная подделка-закос) В общем, что касается пиротехники – здесь нужно очень внимательно к покупке относиться. Я очень рада, что нашла хороший магазин и проверенного ru-fire.

Гость Иван:
У лучшего друга был юбилей, решил его поздравить красочным фейерверком. Как мы с другими гостями готовили сюрприз, это вообще отдельный рассказ. Заказывал всю пиротехнику в «Русском фейерверке». На самом деле, выбор пал на этот интернет-магазин случайно. Просто загуглил, где можно купить фейерверки, поиск сразу выдал эту компанию, почитал отзывы, они меня вполне удовлетворили. Теперь захотелось и самому присоединиться к категории довольных клиентов. Все прошло на ура, без единой заминки.

Карина:
Я стараюсь всегда оставлять отзывы об интернет-магазинах, где делаю заказы, чтобы предостеречь других покупателей или, наоборот, посоветовать торговую точку. С «Русским фейерверком» это 100% второй вариант. Только хорошие впечатления от сделки. Все прошло замечательно, качество обслуживания отменное, продукция с сертификатами. Я покупала небольшую батарею на одно мероприятие, но фейерверк длился довольно долго. В общем, могу рекомендовать компанию и ее товары. Уверена, что здесь вся продукция качественная.

Мск

30.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Да и сам я не пожалел денег, стоит того, как говориться. Малые с открытыми ртами смотрели за фейерверком. И запуск выдался удачным, с учетом того что раньше такого опыта не было. 5 из 5. Приятно иметь дело с качеством и гарантией.

08.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
Приобрели салют в магазине пиротехники «Русский фейерверк». Замечательно отстреляли на Новый год, и теперь 9 мая. Наша семья уже давно пользуется этим чудесным магазином. Там очень выгодные бывают предложения.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вчера приехал мой заказ. Брала к новогодним праздникам салюты. Дети пока не знают, хочется им небольшой сюрприз сделать. Взяла все с новогодней тематикой – Елка с огоньком за  851 р, С Новым годом за 2046 р. и Серебряный бор за 3760 р. и один большой – Нереальный салют за  8500 р. Как всегда красивая упаковка, не поврежденная, сертификаты в наличии. Сама жду, когда будем запускать, для меня это тоже своего рода праздник и яркие впечатления, прямо как в детстве на городские салюты выходили!

30.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мой отзыв будет тоже положительным! Просто спасли наше день рожденье! У дочки на этой неделе был мини юбилей – 10 лет. Такой возраст, когда уже хочется чего-то особенного, а мы с мужем ничего нового не могли придумать. В итоге, вот нам посоветовали сайт этот. И мы быстро заказали бенгальские свечи и салют. Слава богу, что и доставка во время приехала и к вечеру мы уже были готовы. Знаете, прямо вот день в день нас выручили! Вечером, конечно, получился сюрприз – дочка не знала, что мы заказали салюты.))) Спасибо за быструю бесплатную доставку и красивый салют!

24.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Сыну на 15-летие заказывала фейерверк в Русском фейерверке. Очень понравилось качество пиротехники. Во-первых, высоко запускает, во-вторых, очень зрелищно. Множество разных эффектов. Ребенок и его гости вообще в восторге были! Абсолютно довольна ru-fire магазином и их сервисом.

24.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Могу всем этот магазин рекомендовать еще и потому, что фейерверки здесь с сертификатами. Я довольна тем, что запускать легко, потому что делала это сама, мне никто не помогал. Переживала из-за этого, но оказалось, что зря. Теперь точно знаю, где можно купить хорошую пиротехнику с доставкой.

07.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Делают отличные скидки оптовым клиентам. У меня небольшой магазин пиротехники в Москве. Я долго искал хорошего поставщика и я его нашел!!! Русский Фейерверк лучший оптовый магазин, который я встречал за годы ведения бизнеса.

10.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Набрали бенгальских огней, свечей, фейерверков тысяч на 17000. Всем все понравилось. Мы угадали с подарком. И классный магазин помог! Всегда будем оттуда закупаться. Забрали товар на сами, хотя знаем, что есть и доставка.

Русский фейерверк

Недавно покупала пиротехнику в «Русском фейерверке» ко дню рождения сына. Сначала планировала заказать небольшую батарею фейерверков, но когда начала изучать каталог, глаза просто разбежались от обилия вариантов. Потом еще посмотрела видео запусков и поняла, что хочу батарею побольше. Решила проконсультироваться с менеджером. Позвонила по телефону, указанному на сайте, меня сразу соединили со специалистом. Сразу видно, что здесь профессионалы работают. В общем, совместными усилиями выбрали батарею, мне ее привезли на следующий день бесплатно. Запуск тоже прошел отлично.

04.06.2020 | положительный отзыв

Влад:
Знакомые посоветовали этот сайт, как место, где можно купить пиротехнику от производителя и не переживать о качестве еще на Новый Год. Тогда взяли пару больших фейерверков, т.к. была большая компания у нас и хотелось шумно и ярко отметить праздник. На прошлой неделе в четверг заказал один фейерверк на день рожденье дочки. Привезли в пятницу.

11.02.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Я вообще не разбираюсь в пиротехнике, до недавнего времени и не догадывалась, как запускаются фейерверки. У лучшей подруги месяц назад был день рождения. 20 лет – важная дата. Решили мы девчонками сделать ей сюрприз и запустить вечером фейерверки. Почему-то мне поручили покупку пиротехники. Начала вникать в тему, поняла, что нужно брать только лицензионную продукцию. По этой причине обратилась в «Русский фейерверк». Здесь мне предоставили все сопроводительные документы, рассказали в подробностях, как запускать батарею. Точно буду обращаться сюда снова, когда мне понадобятся фейерверки. Никаких нареканий у меня нет.

29.10.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Больше спасибо интернет магазину за отличный праздник, за эмоции. Было феерично, красиво, эмоционально и интересно. Несмотря на 36 зарядов, залпы закончились довольно быстро( хотелось продолжения. Но так как это был наш первый опыт работы с пиротехникой) то мы взяли салют на 36 зарядов, а в следующий раз обязательно возьмем по-более, зарядов так на 100, не меньше.

02.05.2020 | положительный отзыв

Лера:
Любимые салюты с которыми никогда не соскучишься! Постоянно какие-то новинки выходят, с новыми разновидностями. Покупали и большие и малые батареи, покупали и мелкие фонтаны и петарды. Всегда красиво упакованы, с понятной инструкцией на нормальном русском языке. Покупали и в самом магазине и с доставкой.

Балашиха

07.02.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Я давно понял, что лучше и безопаснее заказывать проведение шоу на торжестве. Летом в июле отмечали дочери 18 летие в кафе в парке. Заказал тогда впервые чтобы провели шоу из фейерверков специалисты. Это удобно, ты не волнуешься по поводу запуска. Мастера из компании подъехали строго в оговоренное время, сами все установили подготовили. Отстреляли и за пару минут собрались. Делов то…А шуму наделали и восторгу нагнали на год вперед! Корпоратив своим сотрудникам аптек я так же к новому году провел с шоу фейерверков. Все довольны.

16.01.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Раньше заказывали пиротехнику на разных интернет магазинах, не могли найти нормальную фирму, чтоб с доставкой проблем не было, чтобы цены адекватными были, чтоб выбор был нормальным… и вот только в этом году, точнее в прошлом 2017, вышли на вас. Первое, на что я обратила свое внимание – на ассортимент. В жизни не видела такого разнообразного выбора салютов и детских хлопушек. Я для себя нашла нечто новое и удобное – готовые наборы. Классная вещь, в наборе было все, что мы обычно в разнобой заказываем: разные фейерверки и надувную хлопушку. Набор хороший, сразу говорю. Все его составляющие очень порадовали. Особенно понравился фейерверк разноцветные снежинки, самый красивый как по мне, а вот мужу с детьми больше пришелся по душе фейерверк рио. Стоит такой набор около 5,5 тыс.руб.

25.12.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Есть у меня пунктик насчет фейерверков, петард, хлопушек, бенгалок всяких... Без этой мишуры праздник не ощущаешь. Видимо от родителей передалось)) Короче магаз показал мне брат, он постоянный клиент. За короткое время стал и я постоянным)) Подвозят без задержек. Есть все что надо для праздника. Цены норм. Качество супер. У меня почти все друзья тут покупают фейерверки. Мы уже сделали заказы к новогодним праздникам. Я доволен.

12.12.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Круче ассортимента пиротехники я не встречала. Просто огромный выбор в каталоге по всем категориям. Хорошие условия для покупок созданы. Молодцы что так продумали логистику, по сути именно молниеносная доставка и качество товаров, разумеется, делают магазин популярным. Скидки делают постоянно, я трижды оформляла заказ и трижды мне давали скидку в зависимости от общей суммы.

16.11.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Прекрасное представление с мультяшными героями и салютом мы организовали для своей крестницы. Благодаря Русскому фейерверку успели в срок и приятно удивили взрослых, детвору. Заказывали дневной вид фейерверков. Признаюсь честно, очень волновалась, что это не понравится и что не сможем запустить. На деле оказалось очень эффектно, ярко. Детвора отреагировала молниеносно смехом, криками радости, восхищения. Мы взяли два фейерверка Заря Востока – всем рекомендую! Отличный фейерверк для подобных мероприятий.

01.12.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Купить пиротехнику сейчас не проблема. Сложно найти надежного поставщика, чтобы сертифицированный товар продавал и доставку делал своевременно. Нам повезло около 1,5 лет назад. Чисто случайно вышли на магазин. С тех пор мы постоянные покупатели. Ассортимент шикарный, много категорий доступно и вся продукция исключительно отечественная.

30.03.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Мы чуть более года являемся постоянными клиентами магазина. Впервые покупали фейерверк специально к юбилею свекра. Все прошло отлично, удалось собственными силами запустить салют и всем понравилось до такой степени, что с того момента, любые торжества у нас проводятся с фейерверками. Цены дешевле здесь, чем в подобных магазинах. Хорошие скидки делают. А еще доставка у нас выходит бесплатная, в пределах МКАд, если сумма превышает 2 тыс. рублей по-моему, то доставку обеспечивают бесплатную.

30.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мы не первый раз покупаем их салюты, заказываем в этом магазине пиротехники, официальный магазин. Спасибо Русскому фейерверку за отличное настроение, качественный товар и профессиональное обслуживание.

12.08.2020 | положительный отзыв

Валера:
Делюсь своим впечатлением о покупке салюта. Брал удивить подругу – поздравить с годовщиной наших отношений. Получилось очень эффектно! Рад, что взял здесь в проверенном месте. Рекомендовали знакомые. И не одни. Салют отлично отстрелял, инструкция была понятная, были предоставлены все сертификаты. Фейерверк выбрал под названием Искристая сказка. Оплатил всего-навсего 1926 рублей. Очень классная цена для такого красивого салюта.

21.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала фейерверки и римские свечи в Русском Фейерверке. Обслуживание понравилось. Мне тяжело было выбрать нужные товары в каталоге, поэтому обратилась к онлайн-консультанту. Приятная девушка обо всем рассказала, ответила на мои вопросы, помогла мне определиться. С оформлением заказа проблем не было, это заняло считанные минуты. Привезли его тоже очень быстро. Курьерская служба отлично работает, никаких претензий у меня нет. Качество пиротехники ожидаемо хорошее, здесь даже сомнений никаких не возникало.