Автор:Зорина Любовь

Купила с доставкой ковры в салон. Нашла в нескольких магазинах ковры, далее выбирала по цене и стоимости доставки. Альта картер оказался лучшим в выборе, купила здесь.

Отрицательные отзывы

22.08.2020 | положительный отзыв

Денис Грацианский:
уточнил цену и наличие по телефону, сразу же дозвонился. информация на сайте и по факту сходится. сделал заказ и согласовали дату и время доставки. привезли заказ вовремя.

21.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал коврик в багажник. Пришел вчетверо сложенный весь в заломах. Ладно, коврик не для красоты. Решил заказать подлокотник. Специально позвонил продавцу, уточнить, хорошо ли упакуют подлокотник, т.к. коврик пришел в плохом виде. Продавец заверил, что все будет качественно. Заказал, получил подлокотник с порезом и весь ободранный, т.к. был завернут в один слой пупырчатой пленки. Т.к. меня заверили, что упаковка будет хорошей, не стал вскрывать при получении в ТК. Обнаружил проблему только в машине. Пытался звонить сразу в продавцу, никто не отвечал. В переписке сказали, что раз я сразу не проверил, то проблемы мои. Очень разочарован!

Уфа

10.06.2020 | положительный отзыв

Тарханов Владимир:
Багажник на крышу и защиту для двс тут купить это выгодно для кошелька и оперативно по времени. Рекомендую магазин.

29.08.2019 | положительный отзыв

Зуев Руслан:
Богатый магазин, многое в нем есть. Считаю плохо что ранее не был знаком с магазином, посмотрев на цены, понял что сэкономил бы на покупках которые совершил в других магазинах. Купил защиту для двигателя, точнее поменял с заводской пластмассой на стальную. Моя первая покупка в альта картер и даю слово не последняя.

15.11.2019 | положительный отзыв

Черезов Рома:
Хотелось бы сначала выразить благодарность сотрудникам. Я получил консультацию по телефону так, что у меня не осталось лишних вопросов. После этого сделал заказ на фаркоп. Когда получил доставкой сразу начал смотреть действительно ли качество материалов соответствует, на все 100. В установке проблем не возникло.

10.05.2020 | положительный отзыв

Женя Винников:
Силовой бампер дешевле не найти в городе, по крайней мере я не смог. Заказал с доставкой. Привезли нужный. Оплатил рубль в рубль. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Григорий Дьяков:
Отличный выбор, местами специализированныйценовая политика магазина ориентирована для покупателяналичие и не долгий срок доставкиХорошее обслуживание и соблюдение сроков доставки.

23.10.2019 | положительный отзыв

Агатов Виктор:
очень удобно что в одном магазине можно купить и защиту для двигателя и ковры в салон. Не нужно искать и придумывать как сэкономить. Здесь вполне приемлемые цены и доставка не дорого, в любом случаи выходит дешевле чем заказ с разных магазинов. Защита подошла, ковры так же. Мой палец в верх за альта картер. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Виталий Лаврентьев:
Нашел этот магазин и заказал. Без проверки и прочтение отзывов, можно сказать в слепую. Причиной послужило отсутствие времени и не дорогая цена у магазина. Через два дня доставкой получил защиту. Все в срок и по делу. Однако понравилось.

27.09.2020 | положительный отзыв

Денис Санников:
недавно приехал с отпуска, ездили на машинах в сторону урала. дак вот перед отпуском купил тут автобокс. выбирал тогда по цене и объему, лучшее предложение по городу нашел здесь.

04.07.2020 | положительный отзыв

Виталий Виноградов:
Заказал с доставкой комплект дефлекторов на окна и капот. В комплекте все есть для установки. На всю установку мне потребовалось около минут 30. Альта картер показал себя как ответственный магазин.

22.01.2020 | положительный отзыв

Парамон:
Приобрел в альта картер фаркоп для аутлендера. что понравилось, это цена, одна из лучших по городу. Комплект полный, ничего дополнительно не пришлось докупать.

Moscow

26.03.2021 | положительный отзыв

Адам:
Не так уж и сложно было найти лучшую цену на ковры в салон. Рассматривал только те магазины в которых ковры были в наличии. По производителям примерно одно и то же, так и с качеством. Так что я решил купить повыгоднее. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Булатов Сева:
Вроде мелочь, а приятно. Купил пластиковые накладки на пороги на рено каптюр. Я не сторонник установки всякого хлама и тому подобное, но накладки это особое. В основном их вижу только я и те кто садятся в машину. Так сказать дополнительный шильдик. Цена за это пустяковая.

23.01.2021 | положительный отзыв

Кулаков Владимир:
Купил фаркоп для своей машины и электрику для подключения. Для установки выбрал сервис который уже сталкивался С Лидер-плюс и сказали что установят в радость. Есть сертификат соответствия.

03.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сам сделал выбор на сайте. Понравилось что цена соответствует фактически.Описание позволяет не задавая лишних вопросов сделать заказ. Купил защиту для двигателя, с доставкой все гуд, вовремя и со звонком.

09.04.2020 | положительный отзыв

Бородчук Костя:
Купил багажник на крышу и попутно заказал дворники. Доставка вовремя. Цену ниже не найти, я проверил.

12.01.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Когда заказывал защиту цена на нее была самой выгодной по городу. Сделал заказ с доставкой. Так удобнее, тем более за доставку не дорого. Цена н изменилась в итоге. Мне понравилось тут покупать. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Буракова Алина:
Комплект ковров в салон и багажник купить здесь это легко и не дорого. Моя первая покупка для авто, обычно этим занимался муж, до развода. Оказалось это не так трудно. Поменяла сама, выкинув старые предварительно.

13.11.2020 | положительный отзыв

Алан Афанасьев:
Удачно во время поиска я наткнулся на магазин. Искал чехлы из эко-кожи. А тут еще и ромбом. Посмотрел информацию о производителе, делают качество и в размер, все без складок. Значит заказал и я. Дождался доставку. Установил сам, потратил конечно время, но все вышло очень красиво. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Сидоров Павел:
Альта картер занял первое место при выборе защиты двигателя для своего автомобиля. Путем выгодной цены и не долгих сроков доставки он стал лучшим. Как я хотел, так и получилось. Спасибо Альта картер за отличную работу и обязательно вернусь снова за покупкой! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв

Алексей Лукьянов:
Мой заказ был через транспортную компанию. Заказа оплатил заранее и далее все без сюрпризов. Заказ получил на складе в транспортной, все было качественно упаковано. Отличный опыт покупки, не стыдно посоветовать знакомым/друзьям.

14.11.2019 | положительный отзыв

Пелипенко Матвей:
Сравнил магазин с другими похожими, цены лучше для покупателя здесь. Выбрал что куплю здесь. Купил сдвоенную защиту картера и кпп. Срок доставки не был нарушен и целая комплектность вплоть до болтика.

10.05.2019 | положительный отзыв

Якурин Алексей:
Собираемся в июле на машине уехать на урал. Без багажника на крыше нам все свои вещи не увезти. Бокс на крышу, это отличный вариант. Здесь они не дорогие по цене. Вопрос доставки в несколько дней. Магазину спасибо и высшую оценку.

11.04.2019 | положительный отзыв

Богдан Никитенко:
В наличии где есть балка под американский фаркоп для  Honda Odyssey  можно сосчитать на пальцах, причем только на одной руке. Естественно я говорю только про новую. В альта картер лучшая цена из трех магазинов в которых она продается. Приехал и купил.

04.10.2019 | положительный отзыв

Труфанов Андрей:
Альта картер представляет совокупность хорошего выбора и адекватной цены. Смотреть каталог удобно и найти нужный товар не представляет труда. Так же понравилось что защита для двигателя была в наличии, она мне не к спеху, я бы подождал, но  получил ее гораздо раньше чем планировал.

07.03.2020 | положительный отзыв

Гуляев Антон:
Моя покупка была из двух позиций. И только доставкой хотел получить. Купил защиту картера и комплект дефлекторов на окна. Выбрал альта картер потому что стоимость одна из самых лучших в городе и есть доставка.

28.11.2020 | положительный отзыв

андрей тарзан:
По наличию защиты для двигателя ни один магазин не составит конкуренцию, цена оптимальна и да же с учетом доставки получается не дорого. Срок доставки и время магазин не нарушил.

16.01.2021 | положительный отзыв

Олег Пестов:
Мне понравилось быть покупателем альта картер. Сайт магазина информативный, с легкостью нашел нудный мне товар. Дозвонился практически сразу же и сделал заказ. Заказ привезли точно в назначенное время и дату.