Автор:Fktrcfylh

Хороший сервис! Починили телефон за час. Рекомендую!

Отрицательные отзывы

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Печально

Приехал на Садово-Кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта. Приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, ни разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время "телефон готов", но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение, что работают в том сервисе неквалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить, что

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вместо устранения неисправностей разводят на детали

Стала возникать паника ядра на MacBook Pro 2013. Отдал в ремонт.Сказали, что надо менять материнскую плату. Отдал за новую с ремонтом 40 000. Проблема с паникой ядра никуда не исчезла.Вывод - компания под именем Apple зарабатывает на замене деталей вслепую. Хотя вроде, как должна зарабатывать на ремонте.Не советую.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вводят в заблуждение или просто врут

Ужасное обслуживание. Никогда не обращусь в этот сервис. И сообщу всем знакомым. Квитанция #7725-2018 10 15 - 70557 от 15.10.18Обманули со сроками тестирования. Забрать компьютер назад тоже оказалось проблемой. Комп был в разобранном состоянии, собрать было некому. Жалоба во вложении.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Планшет починили отлично

Мой планшет Samsung Galaxy Tab S3 - отличная модель! Все нравится, очень удобно! Но в один момент он стал очень сильно греться и, когда разрядился, больше не включился. Отвез его в сервисный центр "Твой мобильный сервис". Обращаюсь туда не в первый раз, и все нравится. Удобно то, что можно отслеживать статус заказа на сайте. Мастер уверил меня в том, что отремонтируют и поменяют сгоревшие детали на оригинальные. Забрал планшет, все идеально! Не греется и даже дольше держит батарею.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Качество сервиса

Абсолютно не несут ответственность за свои действия и не признают ошибок. Прошу никогда не обращаться в этот сервис центр. Я сдал телевизор на диагностику, после возвращения на экране был обнаружен задир, которого не было. При включении телевизора, задир стал светиться белым цветом. Матрица безнадежно испорчена! Сотрудник-приёмщик посмотрел фотографии в информационной систему и сообщил, что этого задира не было. Я написал претензию, и в итоге получил ответ, что телек БУ и я сам виноват. Считаю это хамским отношением по отношению к клиентам, прошу избегать обращения в этот сервис.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Бегите от этого центра

Никогда в жизни никому не советую этот центр! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac! На платной! Такое отношение к клиентам я не видела нигде! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день, и информации так и нет! Каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр! Я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад! Специалисты полные хамы и безразличные люди! В пятницу

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервисный центр

Самый отвратительный сервисный центр! Где обманывают как производитель, так и сам Сервисный центр! Граждане, с устройствами Самсунг, если вы обратились в сервисный центр с поломками, мобильного телефона по гарантии, и обращение ваше уже не первое, а скажем 3-е, то вам автоматически должны выдать акт о неработающей способности вашего устройства! И вы, должны получить назад деньги, или новое устройство в Магазине. Но вам никто не даст этот акт. Операторы колл-центра вас обманывают, говорят, что они могут только предоставить вам ремонт по гарантии, но это не так. Если вы приходите

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - отрицательный отзыв

Демид:
Отправлял телефон (разбит экран) на ремонт по страховке Альфастрахования. Делали 2 месяца, движения с ремонтом происходили только после пинков по почте или звонков.Вернули телефон с дефектом экрана, но хоть стекло целое поставили. Связываться ни с ними, ни с АльфаСтрахованием больше не стал, т.к. контора факапная, а телефон нужен. НО через несколько месяцев экран стал отваливаться от телефона. То есть мало того, что вставили туда старый дисплей, при этом, кстати, подсунув чек на услугу "Замена трансивера" (мне-то всё равно, т.к. по страховке), так ещё и собрали чисто на отвали.У кого всё хорошо с этим сервисом, за тех я рад. Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Сильные задержки в зп.Бухающий коллектив на Тверской 24.Во главе (удалено) и (удалено),бухают чуть-ли не каждый день (на рабочем месте, если рассматриваю работу в качестве побухать норм, в качестве развития и карьерного роста нет.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Призрак прошлого о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Ну начнем. Я был в этой компании долго, пришел еще когда был только один сервис СК20, тогда платили хорошо,на руки и каждую неделю. Было хорошее руководство (за исключением гадюк в коллективе из которых одна наверно до сих пор осталась). Что могу сказать, ген. и тех. директора раньше человечные были, со временем видимо почувствовав много бабла словили звезду. От них как от начальства никогда не было уважения к сотрудникам, стареньких и действительно ответственных работников не держали,не повышали зп,не поощряли. Зато были и есть кадры которые могут в любой момент уволиться

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василиса о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Выплаты заработной платы производятся когда вздумается бухгалтеру и ген. директору. А с августа 2016 года им вздумывается лишь иногда. Задержка выплат до трёх месяцев. Генеральный директор говорит своим сотрудникам: "не нравится - увольняйтесь". И не важно рядовой это персонал или руководители. В общем, компания в которую не пожелаешь попасть даже врагу. Работая здесь около года превращаешься в дёрганного человека, который не может ничего планировать и сидит в долгах, как в шелках.

23.03.2018
Твой мобильный сервис

Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2. На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается. Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг. При первом посещении - когда сдавала в ремонт - общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не надо. У меня на мобильном все почты, банки, явки и пароли - конечно у меня все возможные шифрования и антивирусы. Пришлось три раза говорить нет. По какой причине спрашиваются конфиденциальные данные тогда, когда в этом нет необходимости? Заявили стоимость замены usb порта в 3200 р. Приехала забирать - сообщили что сгорела "основная плата", ее замена - 16780 р., + потеря всех ...

13.03.2018
Твой мобильный сервис

В конце февраля обращалась к специалистам в сервис. Мой смартфон аррlе 6s,перестал воспринимать зарядное устройство. Оказалась проблема с входом. Специалисты приняли мой смартфон и со мной заключили договор. Обещали все сделать. Через два дня раздался звонок и сказали, что все исправили и можно забирать. Спасибо, не ожидала, что так быстро получиться

20.01.2018
Твой мобильный сервис

Никогда в жизни никому не советую этот центр!!! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac!!!!на платной!!!Такое отношение к клиентам я не видела нигде!!!! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день,и информации так и нет!!!!каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр!!!!я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад!!!!специалисты полные хамы и безразличные люди!!!!в пятницу 19.01. Сотрудники обещали дать информацию 20.01. Сегодня оказывается что никаких инженеров в офисе нет! Вот это поворот! Такое ощущение что они сломали мой ноутбук и не могут дать ответ что с ним В среду специалист сказал до конца рабочего дня ещё 10 минут ждите смс! Все сотрудники кладут трубки на половине разговора!!!!!!

21.11.2019
Твой мобильный сервис

Видимо я такая невезучая, но мой смартфон чинили в два раза дольше обещанного срока, и в итоге через неделю он снова оказался в нерабочем состоянии. Принесла назад, мне опять предлагают заплатить за ремонт. За что? За то что ваш мастер чинит долго и некачественно???

14.11.2018
ООО " Твой мобильный сервис"

После октября 16 года, в компании произошли координальные изменения, ПВ создал свой новый бизнес и вложил все деньги в кафе (столовую) на СК20, наверное он более прибыльный. Начались задержки по ЗП, которые доходили до 2 месяцев, что продолжается и по сей день. Очень жаль, что из-за этого в компании началась очень большая текучка кадров, ушло много перспективных инженеров. Компания держится, как правило на людях из других городов и близлежащих стран, которые не могут уволиться, по финансовым соображениям (кабала). За любую провинность вас будут штрафовать и так же в ваши обязанности будет входить функция лизать одно место клиентам даже если они не правы. Условия работы: стол, стул, старый ноутбук, оборудование (которое постоянно ломается), неадекватное руководство, больничные не оплачиваются, отпуск от оф. оклада (который не могут адекватно рассчитать в бухгалтерии и получить его можно будет только после отпуска с очередной ...

27.05.2018
ООО " Твой мобильный сервис"

Заработную плату выплачивают с задержкой 1,5-2 месяца. Сотрудники не могут ничего планировать, живут в долг и чувствуют себя говном. Особенно когда их оскорбляют клиенты, которых тоже можно понять, они ждут качественное обслуживание, а видят и слышат сотрудников которые не видят своей зарплаты, живут в долг и, порой, даже голодают по несколько дней, так как денег на еду нет, а занять больше не у кого. Но это не вся феерия. Когда ты ошибаешься тебя могут оштрафовать, а ещё могут оштрафовать когда компания получает штрафы от Самсунга. Потому что в этот момент, видимо, резко проявляется корпоративная культура и ошибки руководства делятся между персоналом. Не удивлюсь если себя Павел Васильевич Ачаповский не штрафует никогда. "Уважение к сотрудникам? - не,не, не слышали." - лозунг этой компании!
Молодой и классный персонал. ...

26.09.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Пришел сюда из подвального сервиса. Совершенно другой уровень!! Все инструменты есть в наличии, в сервисной светло!!!! не нужно крючиться под одной лампой и портить зрение, не нужно самому мотаться на рынки за деталями. 99% нужных запчастей есть тут же, в салоне. Есть нормальное рабочее место, хорошее удобное кресло. Созданы все условия для работы.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Официальное оформление, работа по трудовой без всяких договоров, благодаря чему документируется опыт работы. У мастеров хорошо оборудованы рабочие места, предоставляется все необходимое для ремонта, рабочего пространства всем хватает, никто никому не мешает. Работаю кое-каким своим инструментом, но мне просто так удобнее, а так есть все. Очень люблю наш коллектив, достаточно дружный. Несмотря на то, что занимаемся техническими вещами, в коллективе есть прекрасные девушки))

28.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Я долгое время уже работала в похожем месте прежде чем пришла в Твой Мобильный Сервис, но там контора закрылась и я искала похожее. Здесь мне сначала сказали про испытательный срок на две недели но как только поняли что я уже все знаю и не первый день со всем этим работаю то сразу официально взяли. Зарплату тут платят два раза в месяц, по размеру зарплаты меня устраивает, в прошло месте я получала меньше. Тут побольше платят. Очень нравится коллектив, все добрые и друг друга поддерживают.

26.03.2020
Компания Твой мобильный сервис

Стас:
Сдавал сюда макбук, сказали 2-3 дня на ремонт. Прошло больше! ни смс, ни пометки в личном кабинете. Стал сам им звонить. в итоге делали почти 10 дней!! Когда сдаешь технику все такие вежливые, сервис такой пафосный ,все в форме.. как дело доходит до работы. всем на тебя плевать. Почему так задержали со сроками, вменяемого ответа я так и не получил. Невнятная какая-то контора..

ул. Люблинская 157/3

08.04.2020
ООО " Твой мобильный сервис"

Хороший коллектив, нет текучки, комфортно работать. Взяли с минимальным опытом, прямыми руками и очень большим желанием работать, за что всегда буду признателен этому сервису. Работаем с разной техникой, поэтому опыт получаем широчайший. Есть возможность пройти дополнительное обучение для повышения квалификации по продукции apple и samsung. Думаю, немногие центры предоставляют такую опцию. Коллеги не отказывают в своем ...

15.07.2019
Твой мобильный сервис

Телефон iphone x. Иногда не видел usb из-за чего не проходила зарядка. Постоянно приходилось переворачивать кабель другой стороной или нажимать. Кабель и блок питания менял, но это не помогало. Отнес телефон сюда и уже морально и финансово готовился к приличной сумме за ремонт, но оказалось, что нужно было всего лишь почистить разъем, что мне здесь и сделали. Взяли за работу какие-то копейки и главное, что не обманули. Ведь причиной могли назвать что угодно, и я бы не проверил. В технике разбираюсь слабо.

26.12.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Приехал на садово кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта, приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, не разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время телефон готов, но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение что работают в том сервисе не квалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить что они либо не хотят выполнять свои обязанности выполнения гарантийных обязательств, тем самым людям навязывая платный ремонт, другого обьяснения я не вижу.

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Отдавала в “Твой мобильный сервис” свой планшет Apple iPad 4. Так как модель старая, думала, что уже не восстановить ничего. Я там когда-то корпоративную почту прикрепляла, теперь почты уже нет, а отключить ее на айпаде не смогла(( Ну и работать стал медленно, уже даже не грузит новое программное обеспечение:( Решила отдать в сервисный центр и посмотреть смогут ли что-то сделать. И, о чудо!:) Сказали, что перепрошили систему, и он снова стал шустреньким, правда я резервную копию сделать забыла, но да бог с ней. Самое главное, что теперь работает и не тупит! Я рада:)

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меняла у них аккумуляторную батарею, потому что несмотря на то, что телефон был не такой старый, батарея заряд уже совсем не держала, а поменять её выходило в любом случае дешевле чем покупать себе новый телефон. По цене я знала всё заранее сколько это будет стоить, потому что одна моя знакомая уже меняла у них батарею. В наличии у них на тот момент не было детали, сказали что для заказа оригинальной нужно немного подождать. Но мне было без разницы самое главное чтобы деталь была именно оригинальная. Когда поменяли всё отлично стало работать. Батарея держит заряд долго.

16.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Из-за падения и удара о кафельный пол в коридоре офиса, экран на телефоне пошел сеткой из трещин. Телефон работал нормально, почти не подвисал, но выглядел жутко. На встрече телефон было стыдно выложить на стол как будто у меня нет денег на новый или хотя бы на замену дисплея. Но мне не столь было жалко денег на ремонт, сколько я не знала, куда лучше его отнести. Коллега помог разобраться, вместе с ними выяснили, куда я могу обратиться в авторизированный центр, этот был ближе всех от работы. Я записалась на сайте, чтобы подойти в определенное время, так как зайти планировала после работы. Сдала телефон вечером и уже на следующий день забрала его с новым экраном. В итоге проблема, решение которой откладывала неделями, была решена за сутки! Большое спасибо сотрудникам центра