Автор:Fktrcfylh

Хороший сервис! Починили телефон за час. Рекомендую!

14.02.2020 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Ремонт по гарантии

Отдавала айфон по гарантии, потому что ка камере моей шестерки появился какая то лунка. Причем очень странная потому что она не мешала мне делать хорошие фотографии, но все равно каждый раз смотрела и сказалось что еще немного и она закроет скоро всю камеру. Решила отдать в ремонт, мне там сразу сказали, что по гарантии они не чинят такое, а сразу меняют телефон, я с первого раза в ремонт не отдала, решила сначала скачать все данные потом на следующий день им все отнесла. Замену телефона пришлось подождать примерно три

27.01.2020 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Спасибо за работу

Разбил телефон. Не вдребезги, но пошел сильными трещинами. Сначала тач нормально работал, несмотря на разбитый экран, но где-то в течение месяца, он постепенно умирал, в итоге совсем перестал включаться. Я пытался зарядить его, искал разные варианты как самому вернуть его к жизни, чтобы хоть частично работал, но без толку. Так как трубка единственная, нужно было срочно с этим что-то решать. Отнес сюда. Подкупило, что это авторизированный центр с хорошими отзывами. Все-таки официалы чинят технику лучше, чем всякие ребята-”умельцы”. Не хотелось платить дважды. В итоге в этом сервисе телефон

11.12.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Спасибо

Заменили аккумуляторную батарею в течение получаса! Все сделали так быстро и настолько не дорого, что я не понимаю, зачем я так долго тянул с этим и усложнял сама себе жизнь? Раньше телефон терял заряд на глазах, а сейчас часами лежит и разряжается при этом на какие-то единицы процентов. Уже подумывал о кредите на новый, а тут за какие-то несколько тысяч рублей убрали проблему полностью! Огромное вам спасибо!

18.10.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Рекомендую

У телефона Sony Xperia XZS G8232 Dual перестала работать зарядка. Проверял шнур на других телефонах -пашет, на этом нет. Естественно, телефон разрядился в ноль и не срабатывал ни на что. Отнес его сюда, обрисовал ситуацию на приемке. Сказали все скажут после диагностики. Буквально через несколько часов отзвонились и сказали, в чем дело, цена на ремонт устроила, дал добро. Еще через за день забрал работающий телефон. Понравилось, что отдали с 85%-ным зарядом, чтобы я на месте мог убедиться, что зарядка идет. Включил, проверил (специально свой шнур привез), все пашет.

06.08.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Я довольна ремонтом

На моем Айфоне шестерке стало плохо работать зарядное устройство, телефон можно сказать почти не заряжался и более того сильно нагревался, даже страшно становилось! Принесла его на ремонт в “твой мобильный сервис”, после диагностики мне там сказали, что проблема именно в самом смартфоне, а точнее в аккумуляторной батарее. Качеством ремонта и суммой ремонта я осталась довольна.

17.07.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Когда сдавал в этот сервис на гарантийный ремонт свой телефон было очень удобно отслеживать статус ремонта. Это можно было сделать прямо на сайте. Я менял на своем телефоне гнездо для зарядки, сам ступил, потому что засовывал неподходящий кабель. Пришлось подождать запчасть, но грело душу то, что поставят оригинал, а не какой-то ширпотреб. Когда ремонт был завершен мне прислали смс, что тоже понравилось, не пришлось туда названивать и все самому узнавать. В целом я этим сервисным центром доволен.

20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

12.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Уже второй раз обращаюсь в этот сервисный центр

Уже второй раз обращаюсь в этот сервисный центр, на этот раз разбила стекло на телефоне. После этого ремонта сразу поставила себе защитное стекло, чтобы ситуация не повторилась. Что касается ремонта, то чинила не по гарантии, самсунг гэлекси восьмерку. Ремонт на этот раз заказывала с сайта, так как уже знаю, что в этом случае они дают скидку 5%. Мелочь, а приятно. На Валовой работают хорошие ребята, профессионалы. Мне все объяснили, что да как. Через день уже получила смс, что все готово. Ну они мне говорили заранее, что такое стекло

11.04.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Почему так мало точек по Москве

Официальный центр по ремонту техники samsung и apple. Обслуживание на твёрдую "пятёрку", работу сделали качественно (приносил сюда свой Самсунг А7, 2016 года выпуска), скидку посчитали. Сам сервисный центр очень стильный, чистый, современный, с электронной очередью. Только не понимаю, почему так мало точек по Москве?

18.03.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Быстро и качественно

Обратился сюда, потому что тут работают с оригинальными запчастями. Спрашивал на островке в торговом центре у дома, смогут ли поставить оригинальную деталь, на что парень усмехнулся и спросил в ответ, зачем платить больше, все равно все делают в Китае? Вернулся домой и через компьютер нашел этот сервисный центр. Записался через их сайт, приехал во время, которое сам выбрал, без очереди (кроме меня в салоне было еще два человека) отдал телефон на ремонт. Сразу сказали, ждать придется несколько дней. Статус хода ремонта можно отслеживать онлайн на сайте или звонить

23.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой мобильный сервис" (Россия, Москва) - Грамотный и развитый сервис

Удобство, цены, сервис, качество ремонта. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Приехал на садово кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта, приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, не разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время телефон готов, но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение что работают в том сервисе не квалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить что они либо не хотят выполнять свои обязанности выполнения гарантийных обязательств, тем самым людям навязывая платный ремонт, другого обьяснения я не вижу.

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Отдавала в “Твой мобильный сервис” свой планшет Apple iPad 4. Так как модель старая, думала, что уже не восстановить ничего. Я там когда-то корпоративную почту прикрепляла, теперь почты уже нет, а отключить ее на айпаде не смогла(( Ну и работать стал медленно, уже даже не грузит новое программное обеспечение:( Решила отдать в сервисный центр и посмотреть смогут ли что-то сделать. И, о чудо!:) Сказали, что перепрошили систему, и он снова стал шустреньким, правда я резервную копию сделать забыла, но да бог с ней. Самое главное, что теперь работает и не тупит! Я рада:)

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меняла у них аккумуляторную батарею, потому что несмотря на то, что телефон был не такой старый, батарея заряд уже совсем не держала, а поменять её выходило в любом случае дешевле чем покупать себе новый телефон. По цене я знала всё заранее сколько это будет стоить, потому что одна моя знакомая уже меняла у них батарею. В наличии у них на тот момент не было детали, сказали что для заказа оригинальной нужно немного подождать. Но мне было без разницы самое главное чтобы деталь была именно оригинальная. Когда поменяли всё отлично стало работать. Батарея держит заряд долго.

16.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Из-за падения и удара о кафельный пол в коридоре офиса, экран на телефоне пошел сеткой из трещин. Телефон работал нормально, почти не подвисал, но выглядел жутко. На встрече телефон было стыдно выложить на стол как будто у меня нет денег на новый или хотя бы на замену дисплея. Но мне не столь было жалко денег на ремонт, сколько я не знала, куда лучше его отнести. Коллега помог разобраться, вместе с ними выяснили, куда я могу обратиться в авторизированный центр, этот был ближе всех от работы. Я записалась на сайте, чтобы подойти в определенное время, так как зайти планировала после работы. Сдала телефон вечером и уже на следующий день забрала его с новым экраном. В итоге проблема, решение которой откладывала неделями, была решена за сутки! Большое спасибо сотрудникам центра

28.04.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Я с этим сервисом знаком что называется не по наслышке, моя друзья сюда обращались, и отзывались о нём только в положительном ключе. Вот и моему смартфону пришло время поломался, а куда нести об этом вопрос не стоял. Сервис классный, чистый, симпатичный интерьер помещения, уважительные, приятные мастера. Что мне здесь ещё понравилось, по завершению работы на мой старый аппарат пришло уведомление, что можно забрать. Сейчас работает исправно, ремонтом доволен.

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО " Твой мобильный сервис"

хоть салон и в центре, мне не удобно ездить, т.к. сам живу на юге( долго добираться...
Инженера тут работают крутые. Столькому у мужиков научился , что просто респект! Возраст тут у всех разный , от того еще интереснее работать. Такие байки порой рассказывают, как еще нокии и ранние самсунги чинили, всегда интересно послушать)) Но не думайте, что у нас одни мужики в сервисе, в коллективе и девушки работают, но они , в ...

25.04.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

В этот сервисный центр обращался впервые и был приятно удивлен отношением к клиенту и профессионализму мастера. Расположен он в самом центре, и это настоящий Сервисный Центр, а не какой-то подвальный ремонт. Привез туда свой Айфон, хотя в принципе мог бы заказать курьера, который всего за 500 рублей отвезёт технику и привезёт обратно. Очень удобно и круто! В самом центре можно сидеть напротив мастера и наблюдать, как он ремонтирует (по-моему "face to face" услуга называется). В общем, заменили мне разбитое стекло и почистили сам смартфон довольно быстро. Остался очень доволен!

20.04.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Мой samsung s6 сломался проработав всего 2 месяца (перестал работать экран), мне конечно что захотелось, чтобы его отремонтировали качественно и из оригинальных запчастей, потому что телефон совсем новенький. Я зарегистрировалась через сайт, получила скидку в 5 процентов и пришла в назначенное время, поэтому все получилось быстро и без очереди. По ремонту дали гарантию. Осталась довольна качеством, телефон работает как новый.

21.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Большое спасибо сервису за предоставляемую возможность рассрочки! Телефон кредитный, и разбить экран было совершенно не кстати, но еще хуже в моей ситуации было остаться совсем без телефона(( Пришлось искать варианты.. Этот сервис очень выручил тем, что сделали быстро и предоставили рассрочку на свои услуги.

22.05.2019 | положительный отзыв

Нету такого.
Мне удобно добраться до работы, хороший офис, внутри чисто и красиво, работать в таких условиях приносит мне только удовольствие. Нравится, что зарплата всегда поступает на мою карту в одну и ту же дату, никаких задержек. Сокращений или необоснованных штрафов я тут тоже не наблюдаю. Работа мне нравится и устаревает по всем своим показателям, буду продолжать! ...

07.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Понравилось все, начиная от работы оператора, который меня консультировал по телефону и заканчивая собственно, оказанной услугой. Обратился сюда экстренно, за ремонтом видеокарты макбука. Буквально спасли из безвыходной ситуации. На ноутбуке повисла вся работа. Помогли очень быстро, вошли в положение. За что большое спасибо ребятам этого сервиса. В первую очередь за понимание и оперативность! Отличный сервисный центр, буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

11.12.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Помогли с ремонтом рабочего айпада, который вожу с собой на презентации. Испортил его по своей вине, не посмотрел, где он лежит и уселся на него из-за чего треснул экран. Сам-то он работает, но выглядит непрезентабильно, поэтому естественно нужно было срочно принимать меры. Приехал в сервис и сразу сказал, что на ремонт есть не более двух дней, т.к. в конце недели встреча с потенциальным клиентом, а вся презентация в планшете. Сделали в лучшем виде за день! Ремонт занял меньше суток. Отвез им где-то в районе 4-5, в итоге в обед следующего дня забрал. Стекло поменяли так, что не отличить от оригинального. Планшет стал круче, чем был. Сейчас все хорошо работает, во время ремонта ни один файл с него не исчез. Все на месте! Даже не пришлось копировать в него заново все рабочие файлы.. Еще раз спасибо за оперативность!

08.10.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

В кратчайшие сроки починили разъем для зарядки ноутбука, теперь все работает. Когда сдавал, думал, что в ремонте приоритет отдают телефонам, поэтому рассчитывал получить свой ноут не раньше чем через неделю. Готовность решил отслеживать по личному кабинету на сайте через телефон. Вместо этого на следующий день пришла смс-ка о готовности ноутбука, который я в тот же день забрал. Оперативно, качественно, всем доволен.

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО " Твой мобильный сервис"

Иногда попадаются конечно люди которые повышают немного голос, но я до этого работала в колл-центре такси, вот там все грубияны точно собрались. Тут все нормально, если знать ответы на все вопросы, то проблем вообще не возникает.
Работаю в ТМС оператором контактного центра. В мои обязанности входит консультирование по разным параметрам, кто-то звонит узнать готов ли телефон, кто-то стоимость хочет узнать. Работа здесь официальная, уходила на больничный не так давно, оплатили, хотя я в такое уже не верила после прошлой работы. Так что меня тут все устраивает. ...

11.03.2019 | положительный отзыв

Макс:
Почему-то перестала на самсунге работать кнопка домик, наверное, чем-то залил. Сначала глючила немного, а потом вообще перестала работать. Первым делом перезагрузил телефон, мало ли какой глюк в ПО, не помогло. Потом решил проверить контакты на плате, может с прижимным механизмом что не так, тоже не помогло. Пришлось идти в ближайший сервис, а там сказали, что скорее всего заводской брак и проще поменять саму кнопку. Так и сделали, заказали, заменили, теперь четко работает и не лагает.

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО " Твой мобильный сервис"

Иногда бывало тяжеловато с клиентами, т.к. люди все разные, иногда приходят не самые позитивные персонажи, но благо не слишком часто
Проработала в компании чуть меньше года и очень благодарна сервису за этот опыт. Здесь есть возможность получить полезные навыки, очень прокачалась в общении с клиентами и в области мобильной техники, некоторые ремонтные работы теперь, в принципе и сама могу провести)) Персонал в большинстве своём доброжелательный и отзывчивый. Начальство тоже целиком и полностью устраивало ...

22.05.2019 | положительный отзыв

Мне все нравится
Работой в сервисе "Твой мобильный сервис" я полностью доволен, работаю уже несколько месяцев и за это время полностью освоился. Хочу сказать что коллектив в сервисе нормальный, зарплату платят без задержек что очень радует, офис чистый и достаточно уютный, также нравится что удобно добираться до работы. В целом могу сказать что сервис заслуживает внимания! ...