Автор:Иван Григорьев

Работаю курьером и как назло заболел в день доставки важных документов. Кто меня спас? Такой же курьер как я, только через юду. Разместил задание (первый раз), переживал очень, но в итоге все прошло как надо. Исполнитель выручил другого исполнителя. Сказал ему, если приболеет, то подменю на денек)

Отрицательные отзывы

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Youdo.com - отрицательный отзыв

Гость Alex:
Мошенники, самые натуральные!!! Берут деньги с работяг, за возможность предложить свои услуги. Многие заявки публекуют по всей видимости их сотрудники(негодяи). Ты сделал 20 предложений, отдал этим педам полторы штуки, получил один беспонтовый ответ, смотришь, а остальные заявки слились. Еще и деньги со счета пропадают, совсем ахерели!!! Пи да 1 ы, обирают работяг. Suкi! Как я хочу, чтобы вышло нормальное приложение, а вы сдулись гумозницы алчные!!!

Moskva

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Youdo.com - отрицательный отзыв

Гоша:
Заказывал на Юду мастера по ремонту стиралки, вышло дешевле, чем в сервисе говорили. Машинка рабоатет исправно, мастера добавил в избранное, чтобы не упускать из виду рукастого мужика)

28.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Для меня YouDo чисто подработка. У народа постоянно что нибудь случаеться с сан техникой. То потечет то отвалиться. Отклиткаюсь на заказы так что бы после работы смог забежать к клиенту и по быстренькому исправить. Ну и качествено конечно. Куда ж без этого. От не качественой работы рейтинг падает и отзывы плохие. а нам такое ни к чему. Крупные заказы по сан технике беру на выходные - кабину установить или полный фарш по сан технике у кого ремонт идет. Двух дней всегда с головой хватает. Выходит не плохие деньги для подработки

31.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Тут нашла няню. Класнная женщина со всеми доукментами и рекомендациями. А главное - с ребенком за один день контакт наладила, хотя он довольны капризный и маменькин сынок. Пока не нарадуюсь, время на себя и работу появилось. Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв

Мила:
Мне осенью машину надо было переобуть, на сервис некогда было ехать, да и лень честно говоря)) Решила попробовать заказать услугу тут и все здорово сделали. Прямо ко мне приехал парень и переставил колеса. Сейчас на летнюю резину надо было переобуваться и я опять так же точно поставила задачу на Youdo. Просто супер! Недорого, быстро и самое главное с доставкой на дом =))  Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Приложение очень полезное, щас актуальное. Сначала скептически относился, потом жена пару раз привлекала оттуда работников. Тоже решил поискать ребят, кто плитку положит. Нашел узбеков, очень исполнительные ребята попались. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
По визуализации беру тут задания. Работу беру периодичиски, потому что вообще есть постоянные клиенты, просто работа там бывает невсегда. Если рейтинг низкий, то советовал бы брать все что предлагают) а потом уже когда поднимаешся немного, то уже можно и обсудить цену с заказчиком. Лично для меня это хорошая страховка, в плане того что даже если по моим клиентам постоянным заказов нет, то все равно тут могу че-нить заработать и на нулях не сижу.

10.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Если мне надо будет заказать какую-либо помощь по квартире, будь то ремонт бытовой техники, трубы текут, потолки побелить бы и так далее, то я воспользуюсь услугами мастер с Юду. Были у меня ребята из других сервисов (называть их не буду), но делали средне, да и дороже. С мастерами Юду проще договориться о деньгах, времени и самое главное качество то получше)

Валя:
Была необходимость найти хорошего кондитера. Нужно было заказать быстро  торт для дочки на день рождения, потому что кондитер, который обещал в последний момент сказал, что не сможет сделать. Пошла на Юду, создала заказ, посмотрела несколько профилей, выбрала по фото работ исполнителя, понравилось оформление тортов. Обсудили ингридиенты и точно ко времени, о котором договаривались, торт был доставлен. Красивый и вкусный)

Гость Валерий:
Искал на Юду человека для грузоперевозки. Оставил задание и думал, что придётся ну минимум день ждать, чтобы хотя бы пару человек откликнулось. Но все оказалось намного быстрее, и уже через час мы с мужчиной договорились о перевозке и оплате. Исполнителя выбрал с подключенной услугой страхования. Все вовремя, ни минуты опоздания. Груз в целости и сохранности.

07.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сервис работает исправно. Приложение удобное.

18.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Пока был переррыв по оснвной работе, решил найти для себя хотя бы какой-то дополнительный вид заработка. И вот мне посоветовали попробовать приложения Профи и Юду, где можно находить подработку, решил начать с Юду и мне зашло?? стал откликаться на всякие задания типа помочь собрать полку, починить шкаф и тд. За качество работы отвечаю, халтурить не привык, и заказчики это видят ценят, а мне дополнительный заработок,без денег не сижу. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Mila:
Юду меня выручал, и родственников моих не раз. В ситуациях типа срочно и недорого очень хорошо работает. Перевозили мебель - грузчиков с юду заказывали, проводку надо было менять - тоже на юду нашли спеца хорошего, окна помыть в квратире - также последний раз нашла на юду.

09.08.2019 | положительный отзыв

Филя:
Возникла заминка с заказчиком, а точнее недопонимания, из-за чего мог остаться без оплаты, но техническая поддержка Юду смогла помочь мне в этом вопросе. Я по совести довел заказ до конца, чтобы не подводить заказчика и получил 100 процентов оплаты.

27.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
В эту жуткую жару частные конторы взвинтили цены на свои услуги по обслуживанию кондиционеров. Нашла мастера на Юду, который сделал все хорошо, при этом за адекватную сумму. Спасибо.

19.06.2019 | положительный отзыв

Симакова:
На фрилансе уже больше года и Юду является для меня приложением, в которое я залипаю больше, чем в инстаграм. Рейтинг у меня хороший, заказы выполняю в срок, поэтому меня довольно таки часто выбирают исполнителем, как на маленькие, так и на крупные задачки. Очень удобно, очень приятно иметь возможность заработать не ходя в офис)

21.06.2021 | положительный отзыв

Карина:
Спасибо поддержке за то, что вошли в ситуацию и помогли разобраться со всеми вопросами, которые я им задавала) А задавала я их много)) Но теперь мне понятны все нюансы пользованием сервиса)

СПБ

12.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сотрудничаем с матером Натальей в категории уборки квартир. Нашли ее на Юду, рейтинг 5 звезд, отзывы отличные. Все понравилось, теперь сотрудничаем на постоянной основе, приезжает раз в неделю. Для этого есть специальная кнопка на сайте - предложить задание выбранному исполнителю.

21.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Нужно было разобрать шкафы и перевезти вещи. Посмотрела варинаты и пошла исктаь человека на Юду. Можно найти нужных работников и без регистрации. Или задание можно оставить, а специалист уже сам откликнется на него. И там уже можно будет выбирать для себя подходящего мастера. Выбрала, договорились по времени. пришли два мужчины, я даже запереживала как они вдвоем то. Ничего достали ремни аккуратно все разобрали вынесли и привезли куда попросила. Всем довольна. Подробнее>>

Гоша:
я уж год на юду, ремонтами авто занимаюсь. бывали и трудные времена но щас врожде более менее стабильный доход. и как заказчик тоже например ребят нанимал ремонт в квартире делать. жена курьеров часто на юду вызывает.по Москве чтоб самой некататься. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Василиса:
В течение года обращаюсь к Юду, в пандемию с этими ограничениями особенно удобно лишний раз никуда ходить не надо. Мне здесь мастер починил стиралку. Вышло дешевле чем в сервисе, я узнавала. Еще сто пятьсот тысяч раз пользвалась услугами курьеров на Юду. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Власова Танюха:
Полгода пользуюсь Юду. До этого слышала о нем не раз от своих родственников. они обращались в связи с ремонтом. Мне же нужен был особый исполнитель. Коту назначили ежедневные уколы.  На Юду нашла чудесную девушку Анну с ветеринарным образованием. Если вызывать врача из ветеринарки на дом - это бешеные деньги. Анна 2 месяца за небольшую плату ходила к нам почти каждый день (!). Замечательная девушка и очень хорошая медсестра. Дай бог здоровья таким замечательным людям.

24.12.2021 | положительный отзыв

Миша:
Через Юду нашел помощника делать ремонт в частном доме. Оказалось он еще и недалеко живет. Он мне очень помог, опыт у него большой, много чего умеет. Сам проявлял инициативу, в большой кухне и ванной положил плитку всю идеально. Потом с ламинатом помог и по мелочи много чего. В другой раз на юду искал грузчика вывести мебель старую. Надо было срочно, один прям быстро откликнулся на задание. на нем и остановился. Тоже договорились без проблем. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

валентина:
Искали для дочери швею, которая сможет подшить ей платье перед выпускным. Знакомые посоветовали мастера с Юду, к которой они уже обращались по таким вопросам. На сайте есть функция предложить задание конкретному мастеру, я так и сделала) Спасибо Надежде за платье)

москва

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Искала качественные и недорогие клининг услуги. На частных веб-сайтах и в компаниях все с запредельными расценками, а мне лишь слегка прибираться нужно, в течение недели, и то не регулярно, а как договоримся. Зарегистрировалась в приложении Юду, и в одно касание нашла все, что было необходимо. Девушка на мое задание откликнулись быстро, и мы сразу договорились. Она убиралась, а я оплатила, очень довольна.

22.04.2019 | положительный отзыв

Юля:
При желании исполнителем можно зарабатывать на Youdo как и на обычной работе. Я парикмахером в салоне работала, получала до 30 тысяч, так это с мигерой начальницей и в жестком графике, который меня вобще не устраивал. Сейчас получаю те же 30 тысяч, а то и выше, но беру задания когда хочу и сама себе начальник. На покраске вобще получается хорошо зарабатывать. Езжу или сама к клиентке или она ко мне домой это как удобнее. С самими клиентами чаще везет) Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Парвиз:
Сервис очень нравится! Часто очень попадаются заказы, на которые трачу не очень много времени, но получаю деньги и отзывы 5 звезд от заказчиков) Основной заработок у меня через юду, ремонт под ключ, отделочные работы и все остальное по стоительству! С Юду заказов больше всего приходит)

28.05.2019 | положительный отзыв

Мария К.:
Я исполнитель на юду пока 4 месяца. Первый месяц были совсем тухлым. Заказчики не выбирали или предлагали ну совсем смешные деньги. На пару дешевых заказов даже пришлось согласиться, чтобы появились первые отзывы и оценки. И с каждым выполненным заданием - уверенности становится больше, как и отзывов. За 4 месяца у меня выполнено 8 заданий с рейтингом 5. Так что деньги за безлимит окупаются и я теперь зарабатываю хотя бы) 2 заказа в очереди, пойду работать, спасибо за возможность! Главное попотеть на имя, потом имя будет работать на тебя)

25.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Нужно было отдать собаку на передержку на два дня. Мы нашли девушку, которая тут от нас недалеко живет. Собакевич у нее был в шоколаде, она нам даже фотки присылала) Приятная девушка, ответственная. Мы сейчас с ней иногда и дальше работаем, иногда договариваемся с ней о выгуле собаки. Теперь если куда-то надо уехать, то нет проблемы куда деть собакевича) В миллион раз надежнее и комфортнее для животного, чем оставлять в так называемых зоогостиницах. По деньгам тоже выгоднее. Подробнее>>