Отзыв о работодателе «Данила Нагорный || Ведущий Праздников »

Арсений:

Нарушение договоренностей по оплате, постоянно. Красиво говорит, но на деле заказчик или артист/музыкант всегда виноваты. Не кому не советую тратить время на работу с данным человеком.

Их нет. Так как нарушаются основные условия.

г. Москва, В зависимости от заказчика

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО АТЕК-Энерго - ; отзыв пользователя ведущий специалист по тендерам о работе в компании отзыв ведущий специалист по тендерам

ведущий специалист по тендерам:
+ Регламентирован порядок работы и алгоритмы взаимодействия внутри организации (Вне всяких похвал, действительно работает механизм, нервничать не приходится,что рассматриваю главным преимуществом) + Директор индивидуально рассматривает твои ожидания и обсуждает с тобой + Хороший коллектив, по крайней мере тот, с которым сталкивался + Корпоративные "плюшки" впечатляют + Компания действительно хорошо работает в рамках той деятельности, которой я занимался, лентяев нет, советую тем,кто занимается тендерами.

25.08.2023 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Евгений, Нагорный

Достоинства Я не являюсь собственником квартиры в которой живу, я арендатор. Но взаимодействовать с УК приходится мне, т.к. собственники далеко. Ситуации за два года проживания разные случались, от ремонта в квартире, до устранения поломок в подъезде. Все делали, без внимания не оставляли

08.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кирилл Нагорный о работе в компании

Кирилл Нагорный:
Юристы компании помогли мне в вопросе принятия наследства от покойной сестры. Сам я не силен в юридических вопросах, поэтому это дело решил делать с подсказками профессионалов. Особых проблем не возникло, правда, выяснилось в процессе оформления, что имеется долг по коммунальным платежам, но я сразу оплатил его. Юридическая помощь оказана грамотно, быстро и без дополнительно навязанных услуг.

Пенза,

02.08.2019
Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали Подробнее>>

22.09.2018
ООО "БНС-Нагорный"

ООО "БНС-Нагорный" или как раньше ООО "БНС-Центр" с виду приличная организация, а на самом деле мрак!!! Трудоустройство говорят официальное а деньги выдают наличкой, отчислений в пф нет соответственно, руководителей никогда нет в офисе, зарплата маленькая, условия никакие. Эта ужасная организация! Зарплату постоянно задерживают, начальница вечно орет , там невозможно работать! Люди не ходите в эту организацию работать никогда! Подробнее>>

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Нагорный Анатолий Викторович

Нагорный Анатолий Викторович. Работал в компании Инсист. Его адрес СПБ, ул. Белоусова 3, кв.6, телефон: 79217635383. Методично сливал информацию другой компании, через 2 недели его раскрыла СБ, уволен по статье. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, адрес г.Санкт - Петербург,ул. Белоусова, 3, кв 6, тел +79217635383, почта Zergood91..[]..gmail.com. Устраивается в компании и начинает методично сливать информацию. Через 2 недели его раскрыла наша служба безопасности, уволен по статье. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки