Севзапэнергомонтаж

Ооо Ск сзэм Салмановское месторождение. Работа по 15 16 часов. Огромная текучка кадров. Руководитель Комплектации Бухарметов Артур 34 года, Выдаёт себя не за того, кем является. Аферист. Зп по факту ниже, чем с ним обсуждалась. Некомпетентен в вопросах. Хамское отношение к сотрудникам

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути. А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне понравилось ,все очень не плохо. Зарплата выше рынка , задержек за все время не разу не было. При увольнении выплатили все до копейке без задержки Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вовремя платят зарплату. Есть больничный и отпуска северные Кормят хорошо Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бурхан о компании Севзапэнергомонтаж

Пришел на Садман летом. В принципе все устраивает, зп белая, платят в срок, заплатили, как обещали, жаловаться не на что.
Ну может разве что 600 рублей иногда в день маловато на еду, да связь так себе

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, сварные. Читаю халявщиков хренею конечно. Это можно ничего не делать а потом наормальную хотеть получать. Тут хреначить надо, тогда нечего срезать будет, мужики. С прорабом знаком третий год, тоже в обиду не даст. Но если нормально работаешь.
Если вкалывать неохота лучше сразу не приезжайте, балласт тут не нужен

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Севзапэнергомонтаж

Зарплата выше рыночной, при условии что ты работаешь и выполняешь план. Плюс питание проживание и компенсация проезда. Хорошо работать звеном - ценят таких сотрудников.
Много сотрудников приезжают чтобы отсидеться в тепляке. Корочки купят и вносят разлад в работу

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Нормальная контора, не вижу чем она хуже других больших. Ну да, не было работы иногда, перевелся на Салман, тут даже лучше кормят)) А в остальном как везде. Зп в срок, кормят не плохо. Даже местами лучше, прачка вот есть например.
Связь глючит, но это не так страшно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Никита

Неплохое предприятие Трест СЗЭМ, работают по белому, ЗП в срок. Бригада профессиональная, все давно по вахтам. По житу-быту все пучком, общага в порядке, по еде тоже все курто, одежду есть где постирать.
Пахать конечно надо, иначе не будет зп, с этим строго - смотрят выработку, проверяют расстановку.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Stepan

Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Сварщик

понравилсь контора , проработал одну вахту пока , думаю надо еще разок . на перевахте . новле общежитие вообще в порядке .
иногда переработке , иногда режут . говорят что объеомв нет . но мне пока хватает

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Алекс

Преежжаю сюда второй раз... первый был в начале 20 года . Сильно все изменилось , точно могу сказать , небо и земля . Уежжал из за того что не платили во время , резали . Теперь оч доволен , все по чемноку , сколько заработал , столько заплатили . Да и знакомые лица встретил , вроде тоже все довольны . Короч не все везде плохо .
очереди были большие сечас по меньше

15.05.2022 | положительный отзыв
севзапэнергомонтаж: Все нормально

Все меняется в лучшую сторону по сравнению с прошлыми годами. Я уже не первый год тут работаю, могу сказать что стало гораздо лучше. Платят иногда с небольшими задержками, но не критично. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Андрей:
ну с карьерным ростом конечно не уверен, но остальное тут все в порядке, Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Иван:
Попался хороший коллектив, так и хочется вернуться. Будем надееться что поработаю еще. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Олег:
Работал на Салмане две вахты, жду вызов на третью. Если нормально работать - можно получать неплохие деньги. рекомендую Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о работодателе

Антонъ Дёмин:
Все хорошо, пока пашеш) Не замечаешь не очередей в столовую не другого Дорога оплачена. Медкомиссия тоже Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Страховка, оплата проезда, питание Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на разведку на Салман, работаю второй месяц. И все вроде путем, и пацанам пишу, что так и так, ехать можно. А они мне, почитай мол инет, что у вас делается – одного обсчитали, второго обозвали, третьему зп порезали. Глянул, реально, есть такие отзывы, сплошь безымянные. Но есть догадка кто такие пишет, видали мы таких, все пашут, а они в вагончике откисают.
Понятное дело что ни зп ни уважения нет у таких, но мешать другим нормально заработать зачем?

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Севзапэнергомонтаж

ЗП во время, кормят вкусно. Житбыт получше чем у многих. Даже прачка есть если что. Машины не новые, но работают, вообще одна из лучших автоколонн где был. Особенно хочу сказать про Дмитрия Смыкова - золотой человек, спасибо за все, обязательно вернусь после перевахты.
Еды маловато на 600 в день, но ладно.

11.12.2022 | положительный отзыв
можно ехать

Чото тут полно паршывых отзывов Скажу ссвое веское ... работать тут можно , если норм впахиваеш и боришся за заработаное ну а так как весзде . платят обычно , жит быт... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Андрей:
Очень повезло с начальством, хотя если честно ехал с опаской. Вменяемый и понимающее начальство - полдела. Мужики, автотранспортный отдел - отдельное спасибо за теплый прием! Подробнее>>