,
Положительные стороны:
Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
К рабочим процессам института психологии Лидер никаких вопросов и замечаний нет. Просто поняла, что мне не подходит такой график и интенсивность работы.
Отрицательные стороны:
Отсутсвует
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в международном институте психологии "Лидер" в службе поддержки. Одним из плюсов работы на данной должности, является видимость проделанной работы в виде результатов учеников и их благодарностей. Также благодаря отличному управления удается повышать свою квалификацию и становиться более продуктивной.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если учить и читать все вовремя, то все получится, проверил на себе, сдал на 4. Выпуск сентябрь 2019.
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям ТФ МЮИ, которые с пониманием относятся к студентам и могут без затруднений вызвать интерес к своей дисциплине.Спасибо администрации, которая следит за порядком в учебном заведении.Так же хотелось бы поблагодарить администрацию по воспитательной работе и студенческому совету за организацию мероприятий!
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
В 2018 году поступила на очную форму обучения в ТФ МЮИ. Дружный коллектив преподавателей, что очень важно для меня, как для студента. Все мероприятия проводятся на высшем уровне. Дисциплина строгая, как и полагается для настоящего высококвалифицированного юриста. Я очень довольна, что поступила именно в это учебное заведение!
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
Учусь на 3 кусе МЮИ ТФ, хочется выразить благодарность всему преподавательскому составу за трепетное и добросовестное отношение к работе, к студентам и непосредственно к своим предметам.
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
Учусь в колледже на первом курсе, мое мнение об этом заведении будет кратко, все преподаватели очень трепетно относятся к своему делу, мне нравится в этом колледже достаточно доброе и теплое отношение.
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу отметить педагогический состав только с положительной стороны.. В университете работают преподаватели работавшие и работающие сотрудниками правоохранительных органов, бывшие судьи ( которые на своем опыте добивались через Верховный суд решений ставящих на место органы местного судейского сообщества, ). Могу отметить безукоризненное знание гражданского права поскольку сам работаю по специальности более 8 лет следующих преподавателей Кулябин, Кокарева, Мироненко, Глухова, Шаповалов и пр. Конечно безусловно если нет желания получать знания то не стоит и учится на юрфаке.. Да также хочу отметить, что педагогический состав всегда даёт должные разъяснения по дисциплинам
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо преподавателям, которые были на установочной сессии. Несмотря на астраханскую жару мы шли на занятия и не пожалели. Особенно спасибо Шафигулиной С. Р. и Арсеньевой Г. В. Почему таких преподавателей не было в колледже? Уровень высокий, на занятиях интересно, многое получаешь. Спасибо Вам!
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>