,
Отрицательные стороны:
В этом году закончила данный ВУЗ, я очень много училась и училась очень хорошо. За все годы обучения у меня не было ни единой четверки. И ГОСы все я сдала на отлично! ОДНАКО, на защите мне поставили 4 и дали обычный синий диплом, хотя я не сомневалась ни на сколечко в получении красного диплома (для меня в некотором роде это и была цель моего поступления в институт). Комиссия сослалась на некорректное оформление дипломной работы. Я не знаю как это могло так получиться, ведь я писала диплом у ОЧЕНЬ
Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Желябова улица, 21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куда смотрит руководство Одинцовского филиала?! Карташова Л. Э. - отвратительный преподаватель. Материал объясняет через раз. Контрольные зато дает регулярно. А поняли вы тему или нет- ей наплевать. Делит студентов на категории: нравится ей и не нравится ей. И вот если студент попал в категорию первую, то все, это будут 2 и не зачеты! Уже ловили ее на том, что она за работу такого студента ставит 2, а студенту из второй категории ставит 3, хотя у второго верных ответов на вопросы меньше в заданиях! На зачетах то же самое!
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сначала данное учебное заведение позиционирует себя как престижный вуз, при поступлении улыбчивые преподаватели рассказывают сказки как они любят студентов и за каждого стоят горойЧто мы получаем в итоге? Первый курс пройдёт тихо и спокойно, студентов посвящают во все дела института, помогаютНачиная со второго курса начинается прямо сказать «жесть»Студентов не считают за людей, а в особенности тех, кто работает помимо учебы. Я все понимаю, но ситуации бывают такие, что человек вынужден работать (болезнь близкого родственника, сложное мат. положение). Поэтому, если собираетесь помимо учебы здесь ещё и работать - огребете
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если почитать все отзывы, видно, как на один критический сразу появляется несколько положительных. Причем положительные по форме в основном похожи друг на друга, видно, пишут студенты, которые работают в институте.Еще видно, что ни на один отрицательный отзыв по существу не было ответов. А ведь основные претензии, которые перечисляются: низкий уровень преподавания, плохая организация учебного процесса, хамское отношение к студентам в филиалах, взятки за сдачу госэкзаменов - серьезные претензии со стороны студентов к любому вузу. А если тупо все отрицать, так это не решение назревших проблем, ведь все тайное
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В 2017 году поступила обучаться в МЮИ на очно-заочную форму обучения, в группе было 7 человек, но преподаватели утверждали, что ничего страшного и нас будут обучать, так как положено. Но спустя пол года обучения открывают новость, что в группе осталось 3 человека и институту не выгодно нас обучать, выдали академические справки и сказали переводится в другой институт. В другой институт не взяли переводом, т. к. в МЮИ поставили мало дисциплин, если быть точнее 3. В итоге я потеряла целый год, благодаря этому институту. Пришлось поступать в другой институт
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня инвалида по их вине отчислили и протянув время не дали восстановиться, и сдать Госы, ужас, что вытворяют.
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное поведение преподавательского состава. Учить толком не хотят. Никакого интереса к учебе не пробужают, их больше волнует, чтобы та же самая курсовая была верно оформлена, для отчетности - можно там писать хоть чушь не заметят. Расписание высылают на вых. день за 18 часов до начала, зато по очередной оплате, шлют письма каждый день!
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратный институт, хамы и наглые преподаватели. Валят студентов. Не дают сдать госы. Люди пять лет учились, а они их просто тащат на дно. Никакого понимания.
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одинцовский филиал - полное дно! Ребят, ни в коем случае не идите в МЮИ (оф), просто развод, преподов нет. Пары постоянно отменяют. Нет организованности. Ни капли уважения и человечности.
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все наконец завершилось. Теперь могу сказать правду. Астраханский филиал тонет. Преподы говорят о чем угодно, кроме предмета. Я хорошо знаю, чем надо питаться, чтоб нарастить массу или сушить мышцы, этим мы занимались на теории го и правду. Преподы на занятия не ходят, просто не приходят. Мы их даже не ждем, староста говорит - не придут и все. А ведь моя мама здесь училась. Правда, было это при Чердакове и его команде. А сейчас полное отсутствие профессионалов-преподавателей, куча недоучек с глупо-заумным видом. Мама до сих пор тетрадки не выкидывает,
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>