Отзыв клиента Саенко Н.Г. о компании Медицинский центр Асклепий

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Саенко Н.Г.

не найдены

Спасибо Елене Викторовне Мажара за внимательность и профессионализм. Лечились с мужем после падения с мотоцикла. Всем советую обращаться именно к этому травматологу, если хотите получить квалифицированную помощь.

22.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Настоятельно не рекомендую обращаться в эту контору. Эти гады из «Саенко Харенко» вытрясут из вас все деньги и дело ваше завалят, поскольку вы им уже будете не интересными без кэша. Я очень жалею, что связался с этими рукожопыми юристами, может, если бы я пошел к реальным профессионалам, мне бы удалось выиграть суд, а так потрачено куча сил и нервов, по Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Существуют юридические фирмы разного толка и качества, в том числе и весьма сомнительные, а есть Саенко Харенко, бродячий цирк, который гастролирует под вывеской юридической фирмы. В этом я убедилась, когда встретила там Евгения Солодко, который не то, что юристом называться не может, его и человеком то трудно назвать. Это [censored] которая привыкла паразитировать, а Саенко Харенко взяли его на солидную Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Как вообще такая контора может еще существовать?? Адвокат из Саенко Харенко умудрился проиграть простейшее дело с наследством! Причем проиграл не из за взяток судье, а из за своей тупости! И я не побоюсь этого слова! Этот бездарь умудрялся путаться в статьях и даже разделах законодательства до такой степени, что его судья поправлял... А ведь в Саенко Харенко мне его рекомендовали Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Вся слава, которой хвастается юридическая компания Саенко Харенко, не более чем мыльный пузырь, который они раздули за свои же деньги. На самом деле найти клиентов, которые были бы довольны работой адвокатов этой конторы почти нереально. Почти, так как в самом начале, когда только создавалась фирма Саенко Харенко, там еще работало несколько адекватных и порядочных юристов. Они вначале и выигрывали дела, Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Просто противно смотреть на рекламу, которую запускает компани Саенко Харенко, когда знаешь правду. Особенно противно слышать их слова, что интересы клиентов для них привыше всего! Ведь адвокат Саенко Харенко просто продался противной стороне и слил мое дело настолько в открытую, что даже судья выразил свое недовольство этим. Но я понял это уже в самом конце и все, что мне оставалось Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Зашел в интернет и понял, что я далеко не первый, кто попался на крючок развода юридической фирмы «Саенко Харенко». Эти уроды кинули уже десятки, а то и сотни человек. «Саенко Харенко» переполнена сволочами, продажными юристами, которые готовы продать своего клиента любому, кто им за это заплатит. Так вот мой оппонент заплатил, и сотрудники этой фирмы, которые вели мое дело, сделали Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Наверное, только совсем безграмотные люди выбирают юридическую фирму «Саенко Харенко». Да и то, даже безграмотные в юридическом плане, в конце концов, читать умеют, и я не вижу никакой проблемы в том, чтобы поинтересоваться заранее, кому вы собираетесь доверить свое дело. О «Саенко Харенко» написано много. Кто то говорит, что они специально сливают клиентов, кто то, что они делают это по Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Все таки время все расставляет по своим местам! И вот спустя годы юридическая компания Саенко Харенко начинает пожинать плоды своих трудов. За время своей работы юристы Саенко Харенко обманули и за деньги провалили дела сотен, а то и тысяч своих клиентов. И теперь все эти отзывы наконец стали появляться в интернете, так как маркетинговые компании, которым платит эта фирма, уже Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я много слышал разного про юридическую фирму Саенко Харенко и их работников, но реальность превзошла все мои ожидания! Когда я встретился в суде с их представителем, то просто потерял дар речи. Я очень давно не сталкивался с таким [censored] и абсолютно незаинтересованным в деле юристом. Такое ощущение, что адвокату из Саенко Харенко было просто наплевать на своего клиента. Он или Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Устроившись на работу в компанию «Саенко Харенко» молодым специалистом, я очень надеялся, что смогу в этой фирме получить необходимый опыт, практические навыки и так далее, но совсем скоро я понял, что мои надежды тщетны. Эта компания сотрудничает с русскими мошенниками, защищая их, и давя наш украинский бизнес, в этой фирме нет никаких принципов кроме одного, получить как можно больше бабок Подробнее>>