Дагбаев Саян Семенович

Инкогнито

Мошенник. Перед тем как доверять Дагбаеву Саяну Семеновичу, проверьте банк данных исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов России по Бурятии

26.08.2020
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные Подробнее>>

06.02.2020

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"! Отзыв очень отрицательный.Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано намного меньше чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные задачи.

Россия, Новосибирск

19.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Федор Семенович 47 лет» о работе в компании

Федор Семенович. 48 лет Дорогие друзья. Приходите в гости в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Это компания- автосервис по уникальному набору услуг. Быстро и дешево. И вся эта современная технология внедрена благодаря с Генеральному директору компании АВТО-ШАНС 21 век Мири Агамирзаевичу Угурлиеву. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. На прошлой неделе я ремонтировал свою машину там. Очень высокий класс обслуживания. итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век позволяет проверить работоспособность и выявить дефекты следующих систем: двигатель, трансмиссия, электрооборудование, АБС, климат- и круиз-контроль, систему активной ...
не заметил

19.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Семен Семенович» о работе в компании

Меня зовут Семен Семенович. Мне нравится обслуживать свой автомобиль в Авто Шанс 21 век, (автосервис: ул. Неверовского,8) потому что все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Они постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. У этой компании очень хороший генеральный директор. Это МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья ...
не заметил

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Титя Семенович» о работе в компании

Титя Семенович:
Не устану я повторять лучший руководитель Роман, он давно переплюнул своих учителей Шаркову и Емельянова. Человечный к сотрудникам пожалуйста , перекурчик устой, чаёк с тортиком попей, сходи в больничку и к ребенку, хочешь в интернет выйди , он то не ведет себя мелочно как шакал позорный.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

15.09.2021
ИП Макавчик Дмитрий Семёнович

Заказали балкон , сроки просрочили , монтаж произведен так и не был ведь после получения денег Макавчик [Д.] [С.] (унп 190479910, г.Минск ул.Сухая 4 офис 23) просто пропал с оплатой. Не обращайтесь к данному человеку если хотите сохранить свои нервы. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

02.04.2021 | положительный отзыв
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

27.01.2021 | положительный отзыв
Виталий Семенович из города Москва о компании СК СИТИ

Виталий Семенович :
Всегда делали ремонт своими силами, только в этот раз решили отойти от традиции. Годы уже не те, и с современными материалами я слабо знаком. Дети рекомендовали обратиться в СК Сити, вроде как проверенная компания. Вызвали замерщика, он все посмотрел и составил смету. Предложил свой дизайн-проект, но нам он показался слишком модерновым. Мы просто хотели освежить квартиру и поменять сантехнику в ванной. Сговорились о цене, подписали договор. За месяц примерно мастера заменили сантехнику, установили новую ванную, сменили фартук на кухне. Ободрали и поклеили обои. Еще постелили новый линолеум и прикрепили плинтуса. Мне предлагали натяжные потолки, но я не понравился этот пластик. Потолок у нас и так ровный, только покрасили и нормально. В целом я доволен. Мастера толковые, инструмент у них хороший. Делали быстро, больших перекуров не было. Работали по 10 часов в день, даже готовы были в выходные приезжать. Но я отказался, иногда надо отдыхать от этого бедлама. Недешево конечно обошлось, но ремонт же не каждый год делаешь. Думаю, что этого уже на мой век хватит. мастера с головой, делают быстро Подробнее>>