Курьер отзыв сотрудника Виктория

Виктория:

Бессовестные,забрали документы 17.09,сегодня 21.09 до сих пор нечего не доставлено.При условии,что доставка документов по городу.

Отрицательные отзывы

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА "КУРЬЕС СЕРВИС ЭКСПРЕСС" www.cse.ru Продавец (али) отправил быстро - 24/07/2020 через 4 дня посылка была Хабаровске - 28/07/2020, больше МЕСЯЦА!!! она ехала в Санкт-Петербург, и 1/09/2020 не была доставлена почему-то по нашей вине, операторы говорили, что никто не дозвонился, никого не было на месте, курьер не успел и другие отмазки. Звонил им каждый день, обещали привезти всё время "завтра" в итоге с угрозами и с руганью выбил телефон курьера, и то пришлось получать на несогласованную дату, специально ехать забирать 12/09/2020 - 12 дней по Питеру!!! По треку видны какие-то постоянные смены адресов и переносы, которые не согласованы с клиентом. По возможности ИЗБЕГАЙТЕ данную службу, даже если дешево. Коллцентр где-то в Хабаровске, никто ни за что не отвечает, телефоны в Санкт-Петербурге не работают, доставка без согласования, перемена даты без согласования, всех склоняют ехать забирать в их ПВЗ за КАД, Из Питера по Питеру везли 12 дней!!!! и то быстро, т. к. пришлось подстраиваться под курьера. Самая худшая доставка!!!

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
Каждый раз какие то проблемы-доставка с 14-18.00,но курьер приезжает после 21.00 и отзвантапется лишь после моего звонка в call центр. Назначена дата доставки-курьер посылку не забрал, доставки не будет. Звонят, назначают доставку-доставки нет, она не назначена как оказалось. Назначают интервал доставки, не привозят, переносят на другой день и ждите с 9 до 21.00. Самая безответственная транспортная компания, шарашкина контора, просто некоторые интернет магазины, к сожалению, работают только с ними. Старайтесь пользоваться более ответственными поставщиками услуг.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
самая ПЛОХАЯ курьерская служба с которыми приходилась сталкиваться ( по крайней мере в Калининградской области ). Свинское отношение к служебным обязанностям ( не знают где находится отправление ). Также не сообщат о местонахождении посылки . На телефон не отвечают . Начинают работу с опозданием .

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Анна

Анна:
Самая отвратительная курьерская служба, с которой приходилось иметь дело. Заказ так и не был доставлен.

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нахожусь в городе, 200 км от Москвы. Из Москвы отправили мне письмо этой компанией "Курьер Сервис Экспресс". Позвонили во вторник, спросили готов ли принять завтра посылку, ответил утвердительно. В итоге наступает завтра, жду звонка, время идет, никто не звонит. На горячую линию дозвониться не реально! Никто не приехал. В итоге я забил и уехал по своим делам. В четверг опять звонят и вновь спрашивают готов ли принять посылку в пятницу. Я вновь отвечаю утвердительно и история повторяется, никто не перезванивает и не приезжает. Дозвонился на номер, с которого мне звонили, там после 3-х обещаний перезвонить, в итоге говорят, что точно привезут в понедельник в первой половине дня. Наступает понедельник 11:00, никто не приехал, никто не позвонил. Звоню вновь на уже знакомый номер, там мне сразу говорят, что доставка возможна только во вторник. Я считаю такое обслуживание абсолютно неадекватным, они потратили кучу моего времени, когда я сидел и ждал их звонка или курьера. И даже понимая, что обещания они не сдерживают они не позвонили и не сообщили о переносе дня доставки. Не советую отправлять что-либо данной компанией, только время потеряете, почтой быстрее дойдет

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Шарашкина контора не уважающая клиентов. Третью неделю спустя обозначенный срок доставки жду свой заказ из интернет магазина. В моём городе заказ был в назначенный срок, а дальше: После моего первого звонка мне сказали что будет доставлено завтра. Через день, не получив посылку я снова позвонил, суть ответа примерно такая " Чё, не доставили? А чё, надо? Ок, Доставим завтра". И так уже 3ю неделю! Звоню через день, и ответ один. Позавчера пришло в вайбер сообщение что заказ передан курьеру и его телефон. Который не работает! Со мной ни кто не связывался, не извинялся, и не говорил, что ситуация сложная и надо подождать несколько дней. Как по вашему, это нормальное отношение как к отправителю, так и получателю

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
Ужасная контора посылка пришла на склад 25 апреля! И до сих пор я её не получила! Операторы ничего не знают, звонить им бесполезно, написала на email, сказали, доставка будет 13-го, никто не приехал, эта горе-компания не умеет и не хочет работать, обязательства свои не выполняют! Буду обращаться в суд.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
По вине этой горе-компании я так и не получила свой заказ, буду открывать спор, и больше НИКОГДА не воспользуюсь её услугами.

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Филипп Щетинин

Филипп Щетинин:
Похоже, что магазы с алиэкспресс стали пользоваться услугами этой горекомпании. До Спб доехало за неделю, по городу уже 2 недели катают и пока конца этому не видно. Уже три раза договаривались на время (с 14 до 18) в определённый день. Так просто никто не приезжает. На следующий день звонят как ни в чём не бывало. Кстати, звонят только с 9 до 10-30. Я обычно встаю позже, а перезванивать некуда, потому что номер московский городской. Пункт самовываза один на город в Рыбацком. В общем, буду рад, если посылку в течение ближайших пары недель доставят и не разобьют.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

ООО Курьер меня обокрали. Это мошенники. С руководством связаться не возможно, операторы не говорят свои фамилии и прячутся. Работала с ними месяц по агентскому договору КЛ-98. На оказание ими услуг по доставке товара. В итоге мой товар был продан, мне предлагали свой. Товар вовремя не доставлялся. Было отправлено заявление 345 от 17.11, затем по их просьбе переделано по форме и отправлено 1 от 08.12, прошло 3 месяца. Никакой реакции со стороны руководства.Безответственная и безобразная компания. Которая никого не уважает и ни во что не ставит. Оператор даже не знает, кто такой Азымов Александр Равилевич, а это ген. директор по договору)). Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказали шокер у этой фирмы. Обещали, что еще и с подарком к Новому году, типа акция! То что получили на шокер совсем не похоже. Потому, что это совсем не шокер. В итоге ни денег, ни шокера. На письма не отвечают, они мошенники. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказал утюг отпариватель Трэвел Стимер, № заказа 1196297, доставили 25июня 2014 года, решил дома проверить, дествовал согласно инструкции, включил в розетки и получил разряд тока, было весело. 26 июня звоню с претензией о не качественном товаре, присылают бланк форму претензии, составляю претензию и делаю фото как запросили. сегодня уже 11 июля, позвонил с утра, сказали, что с мной свяжется менеджер по претензии, но никто так и не позвонил. Телефон указаный на сайте (499) 704 21 56 не отвечает или мой телефон внесли в черный список, пообщаться с руководителем типа мы не имее права давай телефон руководителя.Короче ЛОХОТРОН. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Была реклама москитной магнитной сетки в Одноклассниках по цене 990 руб., с видео сюжетом от интернет магазина ООО"Курьер". Я заказала 2 комплекта марки Megic mesh на липкой ленте для пластиковых дверей. Заявку приняли, доставили через неделю. Получал сетку мой сын по месту работы в г. Дмитрове,так как я живу в военном городке и было удобнее произвести доставку ему на работу. Стоит доставка 400 руб. Вечером сын привёз заказанные сетки. При вскрытии я обнаружила, что сетки не этой марки а марки Ramozi.(Кстати - качество ужасное, ощущение, что их изготовили в подвале гастарбайтеры) Стоимость одного комплекта в магазинах Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Претензия по заказу № 848903 от "25" апреля 2014г В связи с поломкой купленной мною Универсальной Овощерезки «Найсер Дайсер плюс», прошу Вас вернуть деньги в сумме 1552,0 коп (одна тысяча пятьсот пятьдесят два рубля ноль копеек). Денежные средства прошу перечислить на карту 4276 8800 1956 7811 получатель - Дворецкая Елена Валерьевна. На основании статьи 503 ГК покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.Правила, предусмотренные статьей 503 ГК, применяются, если законами о защите прав потребителей не установлено Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Эта фирма точно мошенники! Не долго им еще радоваться! Заявления в прокуратуру и МВД отправлено. Разбираться будут по полной! Я обязательно дожму этих уродов. Заказали: Шокер, ночник "Звездное небо" и браслет энергетический. Прислали всякую ерунду вместо моего заказа. Заказ № 2226564. На претензию не отвечают, не звонят, не пишут. Просто игнорируют. Посмотрим, как они проигнорируют прокуратуру и полицию. Всех пострадавших от этой фирмы, призываю написать заявления в интернет-приемную генпрокуратуры по факту мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору. Это уже УК РФ. Так что не медлите, пишите. Иначе, ничего не добьетесь от них и они так и будут обманывать. Как Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Прошу принять меры

В компании логистика просто говно,им на плевать на водителей и ведут себя по хамски,прошу детектора принять меры,гоняют водителей от дома до точки почти 70-80 км и обратно.столько же не считая развоз по точкам ,поэтому благодаря логистам все увольняются Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

заказ 1221883, Анжелика. Я заказывала в ООО Курьер , ,,,электроэпилятор, он оказался ужасного качества. Проработал 2 минуты и отключился. Написала претензию и заявление на возвратденежных средств. Обещали вернуть деньги, жду уже 1,5 месяца, а должны в течение 8 дней. Одним словом мошенники. Не заказывайте у них ничего, один обман!!! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Мой заказ 2808234, который я оформила 05.04. в данной фирме на инструмент для плетения косичек «braid x-press», и 16.04 получила данный товар курьером службы СПСР. Решив попробовать данный прибор поняла что меня обманули, косы которые были обещаны в рекламе данный прибор не плетет, а делает африканские косички - дреды. Естественно об этом в рекламе ни слова, так же к прибору не было инструкции на русском языке, а только на китайском, что говорит о происхождении данного товара. Обратившись с претензией в отдел претензий данной компании столкнулась только с грубостью и хамством!!! Видимо менеджер Наталья с прокуренным голосом и заплетающимся языком, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Претензия к заказу 1705591Прошу заменить неправильно высланный товар. Заказала бежевый цвет, размер XXL, почта России доставила ЧЕРНЫЙ цвет, с браком в виде дырки, размер XXL.Во вложении все необходимые фото и подписанное заявление.С сентября не могу добиться(ни ответа,ни привета)Народ!!!Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!!! Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы

Султан:
Первый раз столкнулся с данной компанией, надеюсь последний! Жду посылки из интернет магазина, при проверке на сайте указано, что мои посылки покинули склад в Москве 24 и 25.11.2020 и будут доставлены 25 и 26.11 соответственно тоже в Москву, но так то просто все оказывается. Посылок нет уже неделю и никто не знает их место нахождения. Утром 30.11 позвонил в эту компанию и добрый оператор согласовал мне самовывоз из офиса на Угрешский, но я почему-то решил веже уточнить в этот же вечер и получить подтверждение, чтобы завтра не толкаться в пробках зря. Какое же было удивление когда я услышал "мы не знаем где ваши посылки, будем разбираться". Я так понимаю что посылки потеряны. Ладно, продавец скорее всего вернет мне стоимость, но кто вернет мне таможенные платежи, не скажу что сумма огромная, но без малого 5000 рублей тоже деньги, я уже не говорю о моральных и дополнительных материальных издержках, т. к. в посылках были запчасти для автомобиля, который был разобран и подготовлен, вызванным за дополнительную плату, автоэлектриком.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы сотрудников

Султаан:

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы о компании

Глеб:
Уважаемые граждане России! Обращаюсь к Вам с открытым письмом на просторах Интернета по поводу моей истории с компанией Курьерсервисэкспресс. Никогда не работайте и не связывайтесь с компанией Курьерсервисэкспресс, которая уже неделю везёт для меня конверт под накладной №496-012889790! Надо мной уже несколько дней просто издеваются и динамят! Звоню им каждый час- и ничего не меняется! Спрятали письмо для меня на склад и не отдают, хотя ещё позавчера обещали его мне доставить! Я с этой конторой уже 5 лет не работал и был очень рад! Мне, как на зло, один мной знакомый отправил документы этой конторой и, вот, печальный результат. А мне документы нужны срочно для суда! Это не люди, а просто какие-то идиоты! Пронин Г.А.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Худшая курьерская служба! Заказ отказываются доставлять. Говорят, когда доставим не знаем, не ждите. Если нужен - сами забирайте. Просто дно. По телефону отвечают имбецилы.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курьер, г. Москва

Менеджеру Леониду. Я выписала через интернет магазин ООО "Бета продакшн" Курьер, отпариватель MAYER&BOCH. Он оказался не рабочим. Хочу получить свои деньги, за отпариватель. Но не знаю адреса куда отправить этот аппарат. Мой номер заказа 1525043. Выкупила из почты 29.09.2014 г. Посылка №7261. Не думала что этот подарок для меня на день рождения будет таким проблемным. Мой адрес 655017 Хакасия, г. Абакан, ул Ленинского Комсомола 15, кв 37. Мой телефон 89832582377. Кто нибудь отзовитесь что мне делать теперь с этим аппаратом???? Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказывал на сайте rusbitssolo.ru наушники Beats Solo 671. Курьер доставил мне наушники, и потом вскрыл посылку и обнаружил что наушники сломаны, левая колонка оторвана от наушников!потом позвонил им на какой то номер, и мне прислали сообщение: "Заказ 1858796. Для Анжелики" и попросили написать в отдел претензий по адресу help..[]..tnxcontext.ruя если честно не нашел вот именно такого сайта, есть tnxcontext.ru, но этот сайт совсем другими делами занимаются! Пожалуйста отзовитесь кто может мне помочь вернуть деньги или обменять товар на качественную. Я обращаюсь к вам лично Анжелика, если вы отправили мне тот сообщение об обмене наушников то отзовитесь! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Ничего не заказывайте в этом магазине.Они продают различную дребедень будто-бы с разных сайтов,на самом деле это все ООО "Курьер",г.Москва.Названия сайтов могут быть такими :komfort-max.maxishops.ru;obruch.maxishops.ru;turnik.maxishops.ru и так далее.Привезут некачественный товар,деньги за него не вернут. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
курьер: не платят

не платят деньги, совсем офигели, работал работал, а деньги не вывести

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Обманщики и мошеники! Высылают некачественный и совсем не тот товар, который должен быть!!! Не компетентные работники!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказывала обруч Аку Хуп Про с магнитами. Вместо него пришел Аку Хуп премиум без магнитов. Прошу просто дослать магниты, без возвращения разницы стоимости обручей, а воз и ны не там. Сказали, что выслали, вот жду с 4 июля и наверно не дождусь! Заказ № 1058007 Подробнее>>