Курьер отзыв сотрудника Виктория

Виктория:

Бессовестные,забрали документы 17.09,сегодня 21.09 до сих пор нечего не доставлено.При условии,что доставка документов по городу.

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказала 3д набор для нанесения очень красивого дизайна на ногти!если бы видела этот набор никогда бы не заказала его,тем более стоит он 250р,а я отдала вместе с доставкой 1390,плюс делала возврат за свой счет.Верните мне денежки,т.к такой аппарат меня не устраивает. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

получен тот товар Заказала три бюстгальтера, а прислали корректор для осанки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Я заказывал у вас наушники битс студио салатового цвета а мне пришли розовые.Так вот у меня встал вопрос как я могу вернуть свои деньги и товар или обменять на дрогой цвет??? Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

заказал у вас наушники, за 1686 рублей, пришел послушал понравились когда пришел на учебу все кто сидел рядом услышали звук моих наушников,они еще очень хрупкие поэтому хочу вернуть их обратно а деньги получить обратно Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Менеджеру Дмитрию. номер заказа 2370604. Заказала у вас наушники Битс Studio 669 красного цвета, а пришли белого. Очень хотелось бы поменять. Подскажите как Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Курьер

вопрос подарков на новый год стоит всегда остро, у меня очень много родных, близких, друзей, далеко не всегда знаешь что подарить. уже второй год покупаю подарки на этом сайте, там достаточно большой выбор как для мужчин, так и для женщин. есть очень оригинальные идея для подарков, у моего мужчины вызывают буквально фуррор =) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
курьер

Плотят мало за все берут процент яндекс процент свой еще там за что то вобщем копейки первые выплаты тока прсле 10заказов затем можно сесть тока до остатка 750р а при увольнении 500руб забирают на обучение, только убивать свою машину и свои нервы за копье не вижу плюсов) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Курьер

26.10.16 жена заказала по акции за 687 гр.Видеорегистратор Blackbox Car DVR GT300 A8 Novatek FullHD 1080P MS,в сети ваших магазинов,а точнее в Кривом Роге у Луценко Олександр Володимирович н.т.0675577521.Естественно его не проверяла когда получила,через 3-и дня я приехал и любимая вручила мне подарок ,естественно показала сайт где заказала . Настрий упал когда открыл.Мало того что старой модэли DVR 258 в придачу ещё и не рабочий.На звонки и смс не отвечают. Надеюсь после этого отзыва Ваше руководство примет меры с нечистыми на руку продовцами и поможет мне .14 дней по закону закончатся ни деньги не увижу и товар не обменяют.С ув.Вячеслав.http://mini-dvr-d.bigsell.com.ua/?utm_source=yandex-r Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ООО "Курьер " Генеральный директор Азымов А.Р.

Заказ 4112107. Заказала машинку Бибикар по интернету в ООО "Курьер" Генеральный директор Азымов А.Р. На утро перезвонили и сказали, что такая машинка с обычными колеса будет стоить дешевле и оплата при получении (доставка в течение 3 дней), а с полиуретановыми колесами 3000 рублей, только требуется 100% оплата и в течение 14 дней произойдет доставка товара. Обговорили детали и я заказала. В итоге перезвонили через три дня и сказали, что такого цвета нет в наличии, предложили другие цвета, либо написать заявление на возврат денежных средств, что я и сделала - о чем сейчас жалею! Вдруг все-таки я бы получила заказ. Сейчас Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО Курьер

Купил у них два телефона Ленд ровер 9 раскладушку за 10000 рублей. Неделю назад 8 декабря 2016 года они пришли, но в комплекте нет селе коновых прокладок под крышку батареи и руководства по использованию. На мои звонки оператор каждый раз отвечает, что инструкцию сбросит на почту, а прокладки вышлют. Только одни обещания, а ведь телефон пыле- водо не проницаемый якобы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ Подробнее>>

11.03.2018
Отзыв : ООО Курьер

Мошенники. Вместо телефона Xiaomi получил триммер.Возврат денег - занятие бесполезное, не для того все это затевалось.Пишу сразу в прокуратуру. Народ, не покупайтесь на дешевизну.

Россия, Москва, ул. Автозаводская,д17,корп 3,оф 11

29.12.2016
Отзыв : ООО Курьер

Неплательщики!!! 16 июня 2016 года ООО «Сталлеон » , (далее – Исполнитель) и ООО «Решение», ИНН 7801625550, далее – Заказчик) был выставлен счёт-оферта на поставку металлопроката. Нам была скинута платёжка, металл был поставлен в срок. До сегодняшнего дня деньги так и не поступили . Сметанников Михаил Александрович и Фисенко Илья только обещают, но не оплачивают. Будьте бдительны платёжные поручения их пустая бумажка. Сумма – 82 704 руб. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!! Подробнее>>

20.10.2020
Курьер отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Отвратительная доставка, кормят завтраками.... Не хочу вообще больше связываться с этой компанией

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курьер, г. Москва

Менеджеру Леониду. Я выписала через интернет магазин ООО "Бета продакшн" Курьер, отпариватель MAYER&BOCH. Он оказался не рабочим. Хочу получить свои деньги, за отпариватель. Но не знаю адреса куда отправить этот аппарат. Мой номер заказа 1525043. Выкупила из почты 29.09.2014 г. Посылка №7261. Не думала что этот подарок для меня на день рождения будет таким проблемным. Мой адрес 655017 Хакасия, г. Абакан, ул Ленинского Комсомола 15, кв 37. Мой телефон 89832582377. Кто нибудь отзовитесь что мне делать теперь с этим аппаратом???? Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказывал на сайте rusbitssolo.ru наушники Beats Solo 671. Курьер доставил мне наушники, и потом вскрыл посылку и обнаружил что наушники сломаны, левая колонка оторвана от наушников!потом позвонил им на какой то номер, и мне прислали сообщение: "Заказ 1858796. Для Анжелики" и попросили написать в отдел претензий по адресу help..[]..tnxcontext.ruя если честно не нашел вот именно такого сайта, есть tnxcontext.ru, но этот сайт совсем другими делами занимаются! Пожалуйста отзовитесь кто может мне помочь вернуть деньги или обменять товар на качественную. Я обращаюсь к вам лично Анжелика, если вы отправили мне тот сообщение об обмене наушников то отзовитесь! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Ничего не заказывайте в этом магазине.Они продают различную дребедень будто-бы с разных сайтов,на самом деле это все ООО "Курьер",г.Москва.Названия сайтов могут быть такими :komfort-max.maxishops.ru;obruch.maxishops.ru;turnik.maxishops.ru и так далее.Привезут некачественный товар,деньги за него не вернут. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
курьер: не платят

не платят деньги, совсем офигели, работал работал, а деньги не вывести

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Обманщики и мошеники! Высылают некачественный и совсем не тот товар, который должен быть!!! Не компетентные работники!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказывала обруч Аку Хуп Про с магнитами. Вместо него пришел Аку Хуп премиум без магнитов. Прошу просто дослать магниты, без возвращения разницы стоимости обручей, а воз и ны не там. Сказали, что выслали, вот жду с 4 июля и наверно не дождусь! Заказ № 1058007 Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказала водяные колонки. Пришли не те. Отправила назад, обещали вернуть деньги за товар и за пересылку. С 8 декабря 2014 всё тянется. Денег нет. Теперь говорят, что вернут только за товар, а за пересылку нет. Вот такие МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

По часам G-shok. Заказ №1905614, претензия отправлена на следующий день после получения товара - 16 ноября, сегодня отправил повторно, плюс звонил.почта для связи blagfx..[]..mail.ru Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

12.07.2014г. заказала массажный обруч с магнитиками, заказ №1287409. 26.07.2014г. получила заказ, оплатила полную стоимость, но товар был недоукомплектованный, отсутствуют шарики и магнитики. На звонок ответила менеджер Оксана.В отдел претензии отправила письмо, фотографии товара и т.д. как она просила.Сделала возврат товара, оплатила около 200р. за возврат.Получила товар только 05.09.2014г.Но опять же недоукомплектованный, уже не хватает магнитиков!!!! Менеджер Оксана просит опять вернуть товар, сфотографировать и т.д. Это полное издевательство! Получается я должна на свои деньги опять вернуть товар. Таким образом получается товар стоимостью 1500 руб мне обойдется 1900 руб. И этот товар можно было купить в магазине за 1100 руб. Никогда не Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

прислали товар он мне не понравился в итоге я его отправил назад 1 ноября заявление тоже о возврате тоже написал в ноябре но до сих пор так и не вернули мне деньги постоянно меня игнорируете уже сотню писем вам отослал буду вынужден подать на вас в суд Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Курьер"

Добрый день!!!Сделала заказ на сайте bibicar-magazin.ru 16.02.2015г., заказала детскую машинку. Товар пришёл не соответствующего качества и поэтому по согласованию с менеджером сайта был отправлен обратно и соответственно ими получен. Обещали сделать возврат денежных средств в течении 10 дней(на сайте написано 100% возврат денег:)), в сумме 2973р.70к. Дата сегодня 17.07.2015г., а возврата как не было, так и нет. На звонки они отвечают, говорят что возврат(по претензии №2571986 от 26.02.2015г.) давно одобрен, обещают разобраться, но всё безрезультатно. Уважаемые покупатели интернет магазинов, обходите стороной сайт bibicar-magazin.ru и ген.дир. Азымова А.Р. ООО"Курьер". Очень не надёжный товарищ. Потеря времени и денег гарантирована. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы о работодателе

Алиса:
Полнейший игнор и неразбериха! Очень жаль, что не могу сообщить продавцу о таком отвратном сервисе доставки, выбранным им, ибо тот ни бельмеса не поймет даже по-английски. Меня вынуждают менять планы и ждать как Хатико пока курьер снизойдёт до меня. Нигде никакой информации о графике работы курьеров, в отзывах инфа противоречива: у кого-то в воскресенье звонили, у кого-то до понедельника мариновали заказ. О выдаче заказа курьер сообщает по факту: я стою у дома, через 5 минут принесу посылку. Что за бред?! Так сложно за час предупредить, не говорю уж о смс в начале дня, которое мне не прислали! Курьер перенес доставку на следующий день (суббота) на вторую половину дня. И вот уже 15 часов, груз на складе, ни ответа ни привета, в чате 40 минут тишина, звонить им бесполезно - делать мне нечего. Никакой обратной связи от них не дождешься, везде одинаково на сообщения отвечают. Не позорились бы, если не в состоянии выполнить свои обязательства!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вера

Вера:
Заказала товар из интернет-магазина. Доставка была назначена на 18.11.20, курьер якобы не дозвонился (хотя телефон работает исправно, все дозванивались в течение дня, за исключением данной курьерской службы), более того, 18.11. утром я сама звонила в офис и уточняла за доставку. Целый день просидела дома, ждала заказ, а когда курьер якобы не дозвонился, в это же самое время с домашнего телефона как раз опять общалась с офисом, уточняла, будет ли доставка. В итоге предложили перенести доставку на 19.11.20. Но сегодня, 19.11.20, опять же, после моего звонка, выясняется, что доставки не будет, т.к. товар не передан курьеру, а перемещается где-то между складами. Никакой информации по телефону внятно дать не могут, компетентность сотрудников оставляет желать лучшего. Все, что предложили в качестве решения вопроса, отправить запрос менеджеру. Отвратительная служба, очень жаль, что крупные интернет-магазины, экономя на доставке, связываются с такими конторами, в результате теряя гораздо больше.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Очень жалею что связалась с этой компанией. Много потеряла. Обещали перед отправкой доставить через 4 дня. На деле же получилось через неделю. Ещё не получила, боюсь как бы вообще не получу с такой доставкой.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА "КУРЬЕС СЕРВИС ЭКСПРЕСС" www.cse.ru Продавец (али) отправил быстро - 24/07/2020 через 4 дня посылка была Хабаровске - 28/07/2020, больше МЕСЯЦА!!! она ехала в Санкт-Петербург, и 1/09/2020 не была доставлена почему-то по нашей вине, операторы говорили, что никто не дозвонился, никого не было на месте, курьер не успел и другие отмазки. Звонил им каждый день, обещали привезти всё время "завтра" в итоге с угрозами и с руганью выбил телефон курьера, и то пришлось получать на несогласованную дату, специально ехать забирать 12/09/2020 - 12 дней по Питеру!!! По треку видны какие-то постоянные смены адресов и переносы, которые не согласованы с клиентом. По возможности ИЗБЕГАЙТЕ данную службу, даже если дешево. Коллцентр где-то в Хабаровске, никто ни за что не отвечает, телефоны в Санкт-Петербурге не работают, доставка без согласования, перемена даты без согласования, всех склоняют ехать забирать в их ПВЗ за КАД, Из Питера по Питеру везли 12 дней!!!! и то быстро, т. к. пришлось подстраиваться под курьера. Самая худшая доставка!!!

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
Каждый раз какие то проблемы-доставка с 14-18.00,но курьер приезжает после 21.00 и отзвантапется лишь после моего звонка в call центр. Назначена дата доставки-курьер посылку не забрал, доставки не будет. Звонят, назначают доставку-доставки нет, она не назначена как оказалось. Назначают интервал доставки, не привозят, переносят на другой день и ждите с 9 до 21.00. Самая безответственная транспортная компания, шарашкина контора, просто некоторые интернет магазины, к сожалению, работают только с ними. Старайтесь пользоваться более ответственными поставщиками услуг.