ТОО "Green foods"оно же ТОО "Достойная цена"

Хочу поделиться своим горьким опытом,что есть недобросовестные работодатели.Я устроилась на должность Мерчендайзер в фирму "Green Foods" в 2015 году.Фирма занимается распространением крупой "Natura bogata"через 2 года фирма сменила название на "Достойная цена".В целом я проработала 5 лет,оношения в нутри коллектива были нормальными,точнее их вообще не было,каждый сам за себя,было 3 начальника и 1 торговый,которые коммандовали Мерчендайзерами каждый по своему и всем надо было угодить,чтоб не портить рабочие отношения.Стресса конечно было много,ещё иногда приходилось выполнять работу торгового представителя т.к люди морально не выдерживали и увольнялись,естественно за одну ставку,часто задерживали зарплату,дорожные то давали,то говорили нету денег.в Апреле 2020года в связи с эпидемией,я ушла в отпуск бс.Просидела я в нем до сентября,хотя в июне многие фирмы уже работали,работодатель слался на то,что в связи с трудной ситуацией у него нечем платить зарплаты,поэтому я вошла в положение и с июня по август сидела на бс.Но кушать и жить на что то надо,в сентябре 2020 года я уволилась,мне обещали выплатить расчёт в течении 3хдней.Но не в сентябре,не в октябре и даже не в Ноябре я не получила свои деньги.Я Объясняла своему работодателю по фамилии Бектурсын.А.Что мне нужны деньги на операцию.Но видимо есть такие бессовестные и не частные люди.На вопросы почему вы тянете, мне отвечали что денег нет и если я буду так себя вести,то вообще ничего не получу.я искренне не понимаю как я себя веду,с сентябре месяца я не могу получить свои деньги,не в долг,а которые мне положено по закону,я не отгуляла отпуск в прошлом и в этом году.Разговаривала предельно вежливо,не названивала каждый день.Кто ещет работу,не устраивайтесь на эту фирму,вас [censored] и ещё сделают виноватым.Всем желаю здоровья и счастья.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Алма тв - Ни цена, ни качество обслуживания не привлекают в этой компании

Несмотря на то, что являюсь многолетним пользователем Алма ТВ, думаю, что придется расторгнуть договор на обслуживание и воспользоваться услугами других компаний в Астане, благо, что сейчас есть выбор. Дело в том, что за последнее время качество вещания явно ухудшилось, постоянно проводятся какие-то технические работы, о которых никто не предупреждает заранее и всё потому, что информационный канал самой компании Алма ТВ Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks (варгейминг) - Цена према

Играю в танки с 2012 года, все это время покупал прем аккаунт,он стоил чуть больше трехсот рублей,теперь же сегодня 19.02.2015 захожу в игру и вижу что прем акк стоит 623 рубля!!! да никогда больше его не буду покупать! На идиотов что-ли рассчитано?! Понятное дело поднялся доллар санкции, все дела..., но Российские ребята вложили в эту игру за эти годы кучу Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания Zaglushkam.net (Россия, Москва) - цена к концу работы выросла в 2.5 раза аферисты раскололи унитаз

Цена к концу работы вырастает в 2.5 раза расколол унитаз хамы и аферисты из за этого горе мастера пришлось делать косметический ремонт соседям снизу

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Цена увеличивается, как только вы запрашиваете смету!

Обратилась в компанию для укладки рулонного газона на участке. Настояла на предоставлении сметы. Смета удивила необоснованно завышенной ценой! Хотя, при разговоре с менеджером, цена была озвучена одна, а в смете она выросла в разы! Когда притягивают к цене опции, которые... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Лучшая цена

Кидалово! Компания мошенников. Строительная компания "Лучшая цена" свои обязательства никогда не выполняет, не выполняют условия по зарплате, не выполняются сроки сдачи объекта перед заказчиками. Только требуют деньги у заказчиков не смотря на то что работа не выполняется в срок. У рабочих под разными предлогами требуют отсрочку выдачи зарплаты, если отказываешься работать разрывают сотрудничество так и не выплатив деньги за выполненную Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Скупой платит дважды! Низкая цена - это обман!

Хочу предостеречь всех от этого, так называемого, центра реабилитации. Они могут считаться домом престарелых, ничего близко похожего на реабилитацию, там нет. Врачей квалифицированных нет, оборудование допотопное, комнаты некомфортные, мебель убогая, еда как в столовке. Когда у мамы случился инсульт, стала... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника "Цена Качество"

Уважаемые коллеги-врачи! Не принимайте приглашения работы в поликлинике "Цена Качество" ( Подольск, Бутово). Задержки з/платы составляет уже 2,5 месяца.И это нормально для данной поликлиники, при всем этом еще маленький оклад и % снизили. Большая текучка медицинского персонала. Врачи как заложники, уволишься- не получишь зп за 2 месяца работы, останешься- есть нечего!! Господа собственники, у гроба нет карманов, куда Вы все хапаете? Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Поликлиника "Цена Качество" отзыв сотрудника Аноним

Положительные моменты были в самом начале , когда формировался коллектив, когда выдавали зарплату и когда было ощущение что работаешь в мощной сети за которой будущее с заявленным во всех СМИИ бюджетом в 2 миллиарда долларов, вдумайтесь в эту цифру. А на деле не могут закупить даже элементарно бумагу и мыло не говорю о высоких материях, которыми обладает даже обычная поликлиника. Как выяснилось позже господин Морозов владелец Мастер Дент которому принадлежит и лейбл ЦК просто скупает недвижимость в виде поликлиник и скорее надо продержаться на нулевом балансе, что бы потом в 5-10 раз дороже продать этот проект. За Подробнее>>