Pizza 32 см/ My fish

Доброго времени суток, пришёл работать в данную компанию на вакансию «администратор кассир». Условия были такие, день максимум 2 стажировки. По итогу стажировался 3 дня на 4 отказал в стажировочном дне. Первый день стажировался с 10 до 5, второй опять с 10 до 5, третий день с 5 до 12 ночи. Четвёртый день должен был быть с 10 до 12 ночи в котором я отказал. Следом позвонил бухгалтеру узнать когда я могу забрать деньги за стажировку, условия были такие «в стажировку оплата смены 800р» деньги не большие но суть не в этом, ответ бухгалтера был таков « наш управляющий решил не оплачивать вам стажировку так как вы не отработали хотя бы неделю». Считаю что если компания не в силах оплатить фактически бесплатную стажировку то и полноценно отработанные смены она будет на в силах.

2021-05-04  Liana_

Я работала в Pizza 32cm и My fish больше года. Всё было отлично, и стажировку в начале оплатили и зарплату не задерживали. Уволилась только из-за переезда в другой город. Кажется-автор что-то не договаривает:(

Отрицательные отзывы

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Smile Fish

устраиваешься на работу, отказываешь другим компаниям с выгодными предложениями, проходишь стажировку (которая стоит копейки, половинка дня - 400 рублей), делаешь мед.книжку (за свои, между прочим), чтобы потом тебя послали, сославшись на то, что "вышла основной педагог, вакансия неактуальна". вопрос: зачем открывать вакансию, если вы ждете, что там вернется какая-то мадам? или если так планировалось, что вы берете людей на замену, ГОВОРИТЕ им об этом. очень обидно, на самом деле. не ожидала такого от частного сада, который талдычет, что им важна их репутация... если так обращаются с сотрудниками, может, и

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Domino's Pizza

Пара адекватных курьеров на смене Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ninja pizza

Мало курьеров, возят по много заказов и опаздывают, сами бывают не торопятся успеть к клиенту, приходится выслушивать жалобы и успокаивать клиентов. Зато зарабатывают курьеры больше всех, при этом не самые расторопные.
Супер коллектив колл центра

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Chili pizza

Задержки по зп. На собеседовании говорят, что есть небольшие задержки на пару дней, на самом деле задержка полтора месяца.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Chili pizza

Про оформление по телефону девушка не в курсе, говорит есть, по ТК или ГПХ не знает, отправляет в отдел кадров, где трубку не берут. Тупо давит быстрее записаться на собеседование. Про зарплату,она грусная 110р в час+якобы за счёт бонусов и кпи можно добрать до 30к зп и более после испытательного,на испытательном легко до 25к для людей без скорости...Кто-то явно врёт и не стесняется. Зарплата на выживание, если вы не сидите на чужой шее не совету.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Проходила стажировку на позицию хостес. Сначала все было хорошо, но как оказалось помимо меня ещё других кандидатов приглашают на собеседование и на стажировки. Думала, что должность пустяковая, как меня могут не взять. Но как оказалось, они ищут сотрудников по каким то непонятным качествам, которые мне до сих пор непонятны. Выполняла все обязанности, которые говорили, никому не грубила, даже не смотря на грубость официантов. Даже звонила в отдел кадров, чтобы попробоваться на другую вакансию, на всякий случай. На что мне ответили, что вы единственный кандидат на позицию хостес, она сейчас

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Chili pizza

Не всегда соблюдается график питания.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Когда пойдете собеседоваться в ресторан, если внешне не понравитесь администраторам на входе, они вас запросто могут развернуть сказав, что вакансия закрыта. И им за это ничего не будет :)

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Не взяли на работу.

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Make Love Pizza

- Так и не выплачены деньги за отработанные смены - Малая оплата (100 рублей в час) за такой объем работы - Повышение зп только через полгода на 5 рублей за час

Томск

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека ...
Попался очень хороший коллектив

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ninja pizza

Коллектив! Это просто жесть! Там есть люди, которые выживают стажеров или тех, кто им не нравится. Буквально, делают козлами отпущения. Работа очень тяжёлая, ещё есть проверки каждую неделю, и если из-за тебя косяк, то тебя сожрут с потрахами. В основном работает всякий сброд: алкаши, быдло и спермотоксикозники.. Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы. Ещё много штрафов за воздух, задумайтесь. Старшие повара и шеф просто охуевшие люди. Они могут уволить хоть за что, хотя сами нихера не делают, только ходят курить и всё. Знайте, вся работа будет на стажерах

Красноярск

27.09.2016 | отрицательный отзыв
pizza ollis

1)Питание!: Да это удобно, тем более когда работаешь по 16 часов. Работая там можно забыть о питании дома и жизни в своем доме)) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Fresita Pizza

Анна:

Добрый день, я являюсь Вашим постоянным клиентам,но наверно до сегодняшнего дня.Уже 2 раз нашу пиццу задержали на 2 часа,позвонила девушка сказала,что у них на кухни что-то случилось,не знаю какое это отношение имеет к доставки,но в прошлый раз отмазка девушки из Call- центра была еще смешнее,пиццу я заказала в 23.40,на что девушка мне набирает через 1.30 и говорит,что пробки и водитель опаздывает,какие пробки в 23.40(суббота или воскресенье,я сама вожу ну в яндекс заглянула 2 бала -пусто),ладно 1 раз всякое бывает.Так если бы это все,когда девушка позвонила мне сегодня,и сообщила о задержи,сказала,что от Вашей фирмы будет подарок,в моем заказе было 2 бутылки пива и когда муж пошел забирать заказ,увидев в пакете 7 бутылок подумал о подарке,а так как он платил картой в Вашем терминале,не обратил внимание на цену,как Вы считаете пиво в количестве 7 штук и стоимостью по 159 р бутылка Вам ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
"Primo Piano","Pizza.ru"

Довелось мне познакомиться с кафе Pizza.ru. У них одно в Томске и недавно открылось в Северске. Так вот не советую тратить нервы и драгоценное время на попытки туда устроиться. Дело в том, что у них подозрительная система собеседований, очень напоминающая пополнение своей клиентской базы. Записался вроде на собеседование недавно, все хорошо и завтра ждут. Прихожу и непонятно зачем требуют заполнять анкету Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Big-fish.SU

Справедливый:

Являюсь постоянным клиентом Big-Fish уже не один год, средний заказ 1500 р. К сожалению должен констатировать факт - на роллах и суши частенько попадается старая заветренная рыба, причем ее явно меньше, чем должно быть. Роллы с угрем отдельный разговор - походу вообще используют отбросы (то что выбрасывают рестораны) - одни кости вместо угря. Филадельфия - не филадельфия, а Арла Натура в 3 раза дешевле, но это не так важно, на вкус нормально.Также бывает привозят вместо заказанного ролла, другой. Когда начинаешь звонить и выяснять в чем дело - говорят "а те закончились"..Ну а я-то тут причем?? Я не заказывал другой ролл и не хочу его, скидку не дают и не извиняются! Также "внутри" роллов заменяют ингредиенты по собственному желанию. Все эти "пищевые недостатки" конечно немаловажны, но есть более значимые, лично для меня, недостатки, вкупе с которыми одним постоянным клиентом у них ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Italy Pizza

Лилия Новикова:

Заказывали в этом заведении пиццу. Привезли нам ее с задержкой. Ждать пришлось долго. В итоге опоздали на работу с подругой (на обед домой ходим, поскольку детей проконтролировать нужно, вернулись ли со школы и т.д.). При этом в пицце начинки было как будто кот наплакал. Два гриба, размазанных по тесту и кусочки помидора. Все это затерто сыром и покрыто майонезом, чтоб не так заметно было, что есть нечего. Съесть то мы конечно тесто съели, но удовольствия от обеда особого не получили. Разочаровало... Ну, естественно, цены на блюда этого заведения себя не оправдывают. ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Andy's Pizza

Сколько пользуюсь услугами Вашего ресторана, но с таким хамством, как 23 сентября со стороны администратора кафе в Альвисе (Тирасполь) встретился впервые! Всегда отмечал вежливость и предупредительность обслуживающего персонала, но тут....представиться отказалась, угрожала милицией, охраной (охранник стоял рядом и не сказал ни слова мне). Суть проблемы - попросил ОООЧЕНЬ вежливо открыть дверь, ведущую во двор в 22:10. Куча текста о том, что она имеет право не открывать (не подвергал сомнению), указание на нетрезвость (выпил пиво прямо у Вас, чек есть). ну и угрозы милицией (предлагал вызвать, не вызвала, жаль). Принципы святое! Но! Хамство недопустимо! Ещё раз подчеркну - в Вашей сети Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «solo pizza»

Дурдом!!!! Такого не профессионализма не видела в сетевых проектах. Стажировалась на вакансию управляющей в блокбастере года 2 назад, стажировали аж 2 недели, при опыте работы в этой сфере 22 года. Управляющая дотягивает максимум до ст. администратора, с элементарным эксэлем-коллапс, когда поступила жалоба на некачественное блюдо-она пряталась по углам пока гости не ушли, предоставив разбираться кассиру, хотя требовали руководство.Есть ещё очень интересный персонаж Снежана (уж простите запамятовала Ваше отчество), управляющая сетью, которая проводила со мной собеседование, при этом рассказывала что если вдруг со мной будут общаться учредители, то мне нельзя улыбаться, и отвечать на их шутки, если они шутят( но может это её приоритет?), я должна быть тупой мумией. При ближайшем рассмотрении закупочных цен сложилось впечатление, что департамент закупок сидит на откате. Шеф-сушист нарушает технологию варки , итак не качественного риса(невозможно промыть), рис на суши готовится 1:1, а не 1:2. Но ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

Странно, что еще никто не написал об этом омерзительном месте. У начальства семь пятниц на неделе. Сначала говорят одно, потом другое, потом еще что-либо. В общем, определиться не могут даже в том, чего хотят сами. К персоналу относятся хуже, чем к скоту идущему на убой. Никакого уважения или субординации. Могут послать на матах и это будет само собой разумеющимся. Зарплата здесь Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Domino’s pizza

Олеся:

Решила вчера заказать в офис три большие пиццы для празднования дня рождения. Обратилась именно в Доминос, по причине того, что наш бизнес центр находится в шаговой доступности от их точки (Крылатское). Позвонила, спросили номер телефона и имя,приняли заказ, обещали доставить в течение 30-40 минут. В результате, коллеги собрались,прошел уже час, пиццы нет. Звоню, берет трубку тот же товарищ, принимавший заказ,спрашиваю,как так, когда привезут пиццу,он ответил что-то пробормотал, что типа мне не дозвонились, на что я ответила, что не выпускала телефона из рук весь час и от них звонка не было 100%. После чего он попросил подождать на трубке, благополучно отложил телефон в сторону и еще минут 10 я слушала, как он с кем-то общается, чем-то шуршит,принимает заказы, вобщем занимается своими делами. Сбросила, начала перезванивать заново, трубку вообще не берут. Звонила еще и еще, в результате снова берет трубку тот же ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pizza Ninja»

Их нет ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «solo pizza»

Могут уволить без зп за любую оплошность , были случаи когда человек попадал в больницу , а его увольняли за невыход. После увольнения ждешь зп 2-4 месяца (как повезет). Бестолковый топ менеджмент , половина обьектов не укомплектованы , люди работают без выходных , если откажешься выходить в свой выходной на замену угрожают увольнением и штрафами. Могут перевести на другой обьект не смотря на возражения.
Хороший коллектив на этом обьекте . ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kaida-fish»

Одно жлобье много обмана нет даже обычного тк договора все в черную, дают бешаные заказы как и где попала, заказы собераюсь тяп-ляп много жалоб.
Их нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «solo pizza»

Это просто КАТАСТРОФА!!!!! Работать в "Этой сети"- это нечто ужасное... Ты пашешь за копейки( и то не факт выплатят тебе их или нет),ты просто раб... Уважаемая Юлия Петровна, если ты не имеешь понятия как работать, будь так добра, обратись к профи, пусть тебя необразованную научат, а то из-за того что ты понятия не имеешь с чем столкнулась, нормальные люди не могут работать!! Если хочешь заработать, то пожалуйста, но помни, чем больше у тебя з/п тем больше штрафы. Бедные ребята..... Работают в основном студенты, за копейки, времени, чтоб найти другую работу НЕТ, так как умные когти рвут из этого беспредела, а те кто остался настолько нагружены работой, что времени на это у них нет!! Так что, если хочешь угробить свое здоровье, можешь себя попробовать. А вообще, в Киеве достаточно хороших заведений, где можно заработать!! Не разменивайтесь на ЭТО, и не ведитесь ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pizza Peppe,Peppe Cafе,Пеппе Кафе»

Вам нужна работа?обходите стороной.у них 2 типа кафе(хотя это обычное для быдлятин место с плесенью и тараканами)(а так же таджиками и прочими нечистями)1) на газетном переулке -вниз от МакДака,2)китай-город-на маросейке.хочешь кушать?ты дибил?дома надо было есть!хорошо что МакДак спасал-быстро бежал туда и брал что то+ и официантам что то,пт ЛЮДИ ТАМ ГОЛОДНЫЕ! Был Админ-лицемерка,тоже игравшая в их семейные игры.сама обсирала всех-но потом видимо наказание пришло,глаза открылись,вроде.почему там все работают?а как по вашему ЗП забрать?никто официально не оформляет,иногда!!жрать дают и то-у мусорного бака,зп считают так-что остаешься им еще и должен.я свою зп так и не забрал..она испарилась.Люди, которые считают себя владельцами этого заведения надо лишить прав работать с людьми. Потому что они за людей никого не считают. С первой минуты находясь там ты перестаешь себя чувствовать человеком. Переодеваться не где, кушать не чего, ген.директор стоит как надзиратель и считает чаевые которое зарабатывают официанты. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Ninja

Переработки не оплачиваются. Хамское отношение руководства. Постоянные штрафы хрен пойми за что! Постоянная текучка кадров - никто не хочет работать за мизерную з/п с таким НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением!!! Постоянные задержки с выплатой з/п! Когда увольняешься вычитают из премиальных (чёрной части з/п) всё что только могут. Первая з/п только через 2 месяца!!! Ужас! Позор этой организации!!! Подробнее>>