Сергей Шорохов о Интеллект Сервис"> Сергей Шорохов о Интеллект Сервис">

Сергей Шорохов о компании Интеллект Сервис

Автор:Сергей Шорохов о Интеллект Сервис

Лохотрон, самый обыкновенный лохотрон. Заработной платы вы не увидите, лишь внесёте мнимый залог

Никаких.

Телефон:+7 (499) 403-37-61 +7 (473) 250-25-32

Сайт:intservis.ru

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интеллект 4G

Руководство хамло и балаболы.Зарплату не платят месяцами!Бегите от туда!

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-сервис"

Вот их сайт http://intel-servise.ru/company.htm ,компания занимается мошенничеством,обманывает людей,работников и клиентов в г.Москва. у них всё липовое,даже договора.Заламывают цены,у них поддельные адреса и документы,и сами скрываются всегда,меняют место дислокации.Используют людей как рабский труд: не отплачивается проезд,моб свзязь,и софт.и не оформляют по ТКРФ!! Это обманная мошенническая контора!Я сомневаюсь что там вообще что то платится кому-то.Занимаются тем,что нанимают без оформления Комп. мастеров. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Как для программиста говно компания, рабочие места - облезлые лакированные столы времен румынских стенок, мониторчики 4:3 17 дюймов (правда по два на стол, накупили наверно в комиссионке). Впечатление что не в софтверной компании находишься, а в ВЦ какого то завода. Средний возраст программеров лет 50, плотно матерятся при дамах, рабочие места грязные, клавиатуры были белыми стали черными ))) На собеседовании давят, классика жанра, задача интервьювера доказать какой ты плохой спец, но при этом удержать тебя с меньшей зарплатой чем ты просишь в резюме.
Веселая HR ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-Сервис"

Проработал в этой "замечательной" компании без малого один год. Вечная задержка з/п, с разбросом до одного месяца. "Глубокоуважаемый" директор Пыжанкин Е.Г. только и обещал золотые горы и выплаты вовремя, на самом же деле только и слышишь - в понедельник получите, в конце недели и т.д., ждешь эту зарплату как нового дня. Если клиент рассчитался наличкой, лучше сразу ее забрать в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интеллект сервис»

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию "Руководитель отдела телемаркетинга" пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) "Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. "Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе "катила" к столу. Как ... Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна ******* о компании Интеллект Сервис

Татьяна ******* о Интеллект Сервис:
З.п. выплачивается с ОГРОМНЫМИ задержками,бывало и по два месяца,соблюдение ТК никакого,т.е. все формально,ничего не будет описано в договоре,причем при приеме вас не будут спешить оформить,будут тянуть,могут уволить в считанные дни,т.е. без суда и следствия,при этом опять же не выплатив полностью вашу з.п.Условия рабочего процесса ужасные. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв