ООО Армикон отзывы сотрудников

Макс:

Вот плюсую Косте анониму Ржеву и бывшиму.В офисе есть надменные стукачи, в цехе подставщики. В глаза улыбаются, а за глаза помоями обливают, подставляют и сдают. За счастье сделать пакость и побежать, и настучать! В этой конторке только один закон работает на 100- кто первый напиздел тот прав! А два рукАводителя это таких поискать надо-один брезгливый второй крикливый. Оба относятся к людям как к говнуПосмотрел я на это все и свалил в закат, гребите сами!! Никому не желаю туда устраиваться! Обходите стороной если себя уважаете и деньги получить хотите!!!

2021-06-10  vovabaev

В Армиконе работаю чуть больше полугода здесь. Всякое бывало, клопов например пережил в общаге, но по первому зову гадов потравили. Сама работа у нас сложная, но любимая же. Сами выбирали! Кто на что учился..гыгы)) Власть радует, зарплату бы побольше, да этих денег всегда мало, особенно когда семеро по лавкам дома ждут. Говорят скоро переезд завода будет еще больше работы. Ждем с мужиками недождёмся, когда попадем в новый цех с еще более крутыми условиями.

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Армикон отзывы

Правдоруб Правдоносов:
У нас чудил не любят в Армиконе. Особливо таких которые женщин обижают. А коллектив слаженый. Деньги платят. Спецуху дают. Правда не кормят. Общага, конечно, не айс. не нравится мне тоже. Но жить можно. А где щяс лучше то? Правда посередине. Кто хочет ищет. Кто хочет работает. Кто не хочет фигню пишет. Кто тупец тот не работает. Брюхо дома отращивает. Мне лично коллектив нравится. Как раньше на заводах в советское время было. Пена как с пива слетает.

09.06.2023 | положительный отзыв
Завод Армикон

Работаю в компании 1,5 года\\\\\\\\r\\\\\\\\nРабота с металлом доставляет удовольствие\\\\\\\\r\\\\\\\\nОсобенно, когда из простой заготовки получается изделие\\\\\\\\r\\\\\\\\n
Арендованные площади

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО Армикон отзывы о работодателе

Ваша совесть:
Что ж вы "Недолго продержался" скрываете свое истинное лицо. Если вы такой крутой, напишите, пожалуйста, ваше ИМЯ. А собеседования проходят всегда вовремя в то время, в какое назначено. И завод облагораживается. И Москва, тоже не сразу строилась. И если у Вас не сложилось в компании, это не дает Вам право писать оскорбления. Это показывает Ваше истинное лицо.

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО Армикон отзывы сотрудников

Сергей Иванов:
Ну ты дарьтанян один. Я тоже увольнялся - пришлось домой поехать. все ровно, вовремя. Ты если работал в 18-19 годах, должен понимать - было хуже намного. Сейчас и цех ремонтируется и общага в разы лучше. Мне тоже много чего не нравится. Кто работать хочет - работает. и зарабатывает. а ты сиди на мроте своем в своем регионе. Я дела свои сделаю снова приеду. а в Москве работать надо, она капризов не терпит и слезам не верит. а если ты в Москву приезжал с бабами повоевать и херню всякую потом писать - тебе тут не место, в Армиконе такие нафиг не нужны.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Армикон отзывы о работодателе

Юрий:
Работаю в компании уже 1,5 года. До этого работал в других компаниях. В любой компании необходимо работать. Лодырей и тунеядцев нигде не приветствуют. Зарплата выплачивается вовремя. Завод благоустраивается. В компании несколько общежитий. Сейчас появилось еще одно, переехал в него. Чистое, хорошее. Организовываются мероприятия: Новый год, 23 февраля. Зарплатных проектов несколько в компании: банк Открытие и Альфа. У каждого есть выбор. А про специалиста по кадрам вы тут пишете, скажу так. Зовут ее иначе. Имя ее .... Николаевна. Она действительно женщина по настроению. Но в любой компании есть такие экземпляры. Так что предлагаю приходить на собеседование, смотреть все своими глазами, разговаривать с людьми и делать свои личные выводы.

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Нет элементарных бытовых условий для труда, туалеты жуткие с времён ссср, остальное всё такое же, экономия на всём,руки помыть бывает не чем, не говоря уж про остальные гигиенические блага. Холодно,дышать приходиться сваркой и прочими атрибутами производства. Зарплата черная,в конвертах. Личные отношения влияют на работу. Если кому не понравился,сожрут. Стукачество и доносительство процветает. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД АРМИКОН

Работа идет хорошо, НО начинается бред с З/П То одно говорят,то подругому все идет к тому что задержки появляются! И как выясняется из за специфики сотрудников офиса..... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО " Завод АРМИКОН"

комнаты в общаге на 8 человек, правда когда увольнялся они взяли вторую общагу и эту ремонтировать собирались
работал 3 вахты, зп вовремя, было удобно с графиком брал 3 вахты подряд и выбирал в ночь или в день работаь. нет простоя, спецофку дали новую в первый день. Предлагали повышение но нашел у себя в городе место ...

02.03.2022 | положительный отзыв
ООО " Завод АРМИКОН"

Пока все устраивает
Устроился в прошлом году прям перед карантином, думал все…. Но завод работал и платили вовремя. На родине почти все остались безрабты, а тут работаем и общага приличная, хотя при приеме сразу говорят что комнаты большие нас живет 6 человек. Не оплачивают дорогу и питание, но ест кухни и столовая, кормят не дорого и сытно (мне удобно ...

22.11.2021
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

На любом нормальном заводе есть столовая, обычно очень дешевая ибо часть затрат субсидирует завод. А также есть хорошо отремонтированные бытовые помещения, где не портится аппетит. Цеха отапливаются зимой, можно ходить в летнем. Новичкам дают спецодежду с первого дня, он не тащит ее из другого региона. В цехах идеальная чистота, нет ни намёка на грязь, хороший ремонт. Здесь такого нет.Человек, пришедший Подробнее>>