Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-кофе.ru»

Наталия:

Своевременная зарплата, четко поставленные задачи, лояльное начальство, официальное оформление, дружный коллектив

Неудобное расположение, далеко от метро

г. Москва, ул. Смирновская, 19

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру»

Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста.
В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь. ... Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

12.11.2020
Интернет-магазин кофе и кофемашин LeCafeier.RU

1. Оформление никакого. 2. Зарплата полностью черная в конверте. Никакого документа нет где прописана выплаченная сумма, могут заплатить, как захотят (а может и не захотят). 3. Ограниченный инвентарь на складе, всего одна рохля в распоряжении. 4. Экономия на самом важном это упаковочный материл (коробки, картонный рулон и т.д.). Поэтому нож в руки и мастери универсальные коробки и набивай коробки мусором,

Россия, Москва

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин чая и кофе»

Абсолютно неадекватное начальство. Но, пожалуй, расскажу всю свою грустную историю. Когда пришла на собеседование, всё было неплохо, разве что начальница чрезмерно неправдоподобно улыбалась и много, что сразу насторожило. Но не суть. Стажировка проходила 2 дня, там тоже хороши попался, да и в чае и кофе я сама прилично разбираюсь, так что, и тут всё нормально прошло. Теперь о самой работе, а именно, за что меня уволили. 1. Если Вы работаете на Диляру и Вадима, забудьте, что у вас вечером после работы могут быть назначены дела по времени, эти двое любят приезжать под закрытие и тратить ваше время. 2. Вы просто обязаны вечером вымыть пол, то что, опять таки, у вас могут быть срочные дела, никого не волнует, а если Вы моете пол на следующее утро, - это автоматом зачитывается как невыполнение. 3. Если ваша выручка составляет около 6-7 т.р., это ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин чая и кофе

Абсолютно неадекватное начальство. Но, пожалуй, расскажу всю свою грустную историю. Когда пришла на собеседование, всё было неплохо, разве что начальница чрезмерно неправдоподобно улыбалась и много, что сразу насторожило. Но не суть. Стажировка проходила 2 дня, там тоже хороший продавец попался, да и в чае и кофе я сама прилично разбираюсь, так что, и тут всё нормально прошло. Теперь о Подробнее>>

09.11.2022
Кафема кофе магазин : Кидают на деньги, кидают с трудоустройством, начальство хами

Работала в этой компании очень долго, за этот период сменилось много администраторов. На данный момент это Валерия подружка начальника и какой же это ужас. Будьте готовы что на вас будут списывать всё кондитерку, ревизию, за опоздания от 500 5000т, за отсутствие фартука 500 1000т это всё не законно, но ей плевать. Что бы тебя официально устроили ты должен сдать аттестации Подробнее>>