ЧАЗ НКЦ Ижевск

Автор:

Не контора,а хуйня полнейшая. Обещали стабильную работу и зарплату,а по факту только слова. Деньги платят только пока находишься на вахте,как только уедешь на межвахту денег не платят. По приезду должен отработать несколько дней, только потом получишь свою зарплату. Работал в СПб на заводе металлоконструкций,никто серьезно к ним там не относится, положение шаткое. Я заболел и пошел на больничный и то мне зарплату не отдавали,пока я не выйду на работу хотя я даже ни куда не уезжал. В общем гондоны конченые . Не советую связываться с ними.

Красиво рассказывают

2021-01-06  Княжич

Работал с октября по декабрь 2020 год. Заплатили только за октябрь. За ноябрь заплатили половину, на декабрьскую зарплату кинули. Переименовались в ООО "ЧАЗ ПИК". Директор Романов аферит.

01.07.2020 | положительный отзыв
НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Компании возглавляет романов. д.е. работни зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе. Подробнее>>

27.06.2020
НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Компании возглавляет РОМАНОВ. Д.Е. РАБОТНИ зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
НКЦ Карповка - негативный отзыв

Обходите стороной, полтора месяца после ухода - помоей инициативе, ждала выплаты заработной платы. 2 недели звонила и писала ежедневно, вответ игнор и не перезванивали. Оплатили когда пообещала написать жалобу в трудовую инспекцию.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 59 нкц

Это что за отношение то такое к пассажирам?! Почему вы себе так позволяйте разговаривать и обращаться. Перед ними сидит несовершеннолетний подросток, просто не знал, что они вот так произвольно могут выйти и покурить когда им захочется, начинают свой скандал и истерику, по поводу того, что «бабушки и дедушки умнее вас» и просто покрыл матами. Думайте норм или что)? дисциплине научите их.

27.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Люди не ведитесь на провокации, сайт о котором здесь пишут  создали конкуренты оригинальной фирмы, по решению суда сайт заблокировали- недобросовестная конкуренция, так мне сказал их эксперт, я проверил- 100 % правда

Астрахань

08.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
не верно указан сервис, не правильная страница, такого сайта не существует

05.03.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Сайт diplompremium ru  не работающий, при попытке перехода на страницу ошибку выдает

02.03.2020 | положительный отзыв

Инна:
Не поленюсь вновь описать свой опыт общения с данным "центром". Заказ 14822. Заказывали у них дипломную работу, несколько ниров. Радужные обещания Александра обнадеживали. Как бонус обещали прислать также речь для защиты и презентацию. Результат оказался печальным. Написанные ими с задержкой работы были забракованы преподавателями. Проверка на вузовском антиплагиате показала оригинальность 13%, а после двойной переделки дипломной работы - 33%! Ниры даже не пытались корректировать - просто взяли деньги. Соответственно, ни речи, ни презентации - ничего! Сессия была завалена, студент отчислен. Долгие разговоры о возврате потраченных впустую денег закончились ничем. Хочу обратить внимание тех, кто раздумывает, стоит ли обращаться к данным товарищам: во-первых, все делается с задержкой (причем отговорки, как я вижу, из отзывов, всегда одни и те же); во-вторых, присланные работы - просто скопированные с интернета статьи (что ясно видно из отчета Антиплагата); в-третьих, когда вы сами уберете многочисленные тройные пробелы, непонятные вставки на латинице, исправите море орфографических и синтаксических ошибок, которые сделаны намеренно для повышения процента оригинальности - она автоматически упадет до минимума. В моем случае - до 13%; в-четвертых, возврата средств вы не дождетесь, потому как СОГЛАСНО ИХ ПРАВИЛАМ, ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ РАБОТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БЕСПЛАТНОМ ресурсе АНТИПЛАГИАТ.РУ, доступа

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Люди, будьте аккуратны, под научный центр работают несколько подставных фирм, которые пользуются их названием. Столкнулась лично, чудом не отправила деньги некой Марьяне из Вк, написала на официальную почту, что на сайте, с просьбой уточнить изменится ли стоимость при увеличении срока- мне ответили-нет такого заказа!!!Все оформляйте только через официальный сайт, который заканчивается на com!!!Работают добросовестно, заказ получили к сроку, готовлюсь к предзащите. Можно обращаться. Заказ 15250

Пермь

24.02.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
ошибка какая то, сайта такого нет, нет телефона