Светлана о Интернет системы"> Светлана о Интернет системы">

Светлана о компании Интернет системы

Автор:Светлана о Интернет системы

При прохождении собеседования - официальное трудоустройство, все по ТК, заработная плата - окладная часть + % от продаж. По факту: Фиктивный срочный трудовой договор на испытательный срок без оформления (нарушение ТК), расчет при увольнении исходя из соображений руководства и его "оценки" сколько заплатить (не за фактически отработанное время). Серая заработная плата.

Компания занимается сервисом коллективных покупок - востребованный сервис.

Сайт:www.lisalisa.ru

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
ООО Информационные системы - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Ой, похоже не туда первый раз написала. Просто хотела всем посоветовать ребят из IDK, у них адекватные цены, и очень грамотные специалисты. В офисе немного строго отнеслись, зато минимум времени и максимум результата. вообщем знают свое дело. я два раза к ним обращалась, оба раза все было отлично.

11.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!

Москва, Бутырская, 62 - 3, 4 этаж, БЦ Z-PLAZA

27.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Светлана

Светлана:
  «ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)»Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера.Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не где-нибудь на Чистых Прудах, а здесь, в Мытищах! Первое время поражало, что все вокруг приветливые, улыбаются и здороваются друг с другом, ощущают себя командой, делая каждый свое дело. Присматриваясь к работодателю выделила для себя несколько моментов которые мне очень понравились, по мимо зарплаты. Во-первых, это бесплатный корпоративный транспорт который везет с работы и на работу. Хорошая столовая с приемлемыми ценами, современное рабочее место и перспективы развития. Надо заметить, что развитию персонала здесь уделяется огромное значение, политика компании направленная на рост сотрудников, неизменно ведет с росту компетенций и лояльности каждого из нас. А чуть меньше года назад, мне предложили пройти обучение и освоить новую профессию более высокой квалификации, и я с радостью согласилась. Компания оплатила мне 2 курса длительностью по 4 месяца обучения у ведущей в этой сфере компании… Теперь я применяю свои знания на благо компании.Так начались мои новые вехи в ГК «ССТ».И знаете, что я скажу Вам, я очень благодарна компании за то, что

Мытищи

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Светлана

Светлана:
  В Информ-системах работаю с 2016г. И уходить не планирую!!! Первые недели, конечно, было трудновато в плане объёма информации. Но всё было доступно написано и разделено по дням для изучения. Для тех, у кого есть желание узнать что-то новое-эта компания точно для вас. Что касается З/п -всегда вовремя(если праздники или выходные-заранее).Конечно, чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать, впрочем, как и везде, где платят нормальную зарплату.

Краснодар

13.04.2018
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Мишина Светлана, Москва

Мишина Светлана, Москва:
Достоинства После окончания ВУЗа сразу кинулась искать работу, нашла вакансия Менеджер по продажам в компании ООО«Дельта». Решила попробовать. Сейчас ни капли не жалею. Работа хорошая для начинающих, позволяет понять, что тебе подходит, а что нет, как найти подход к людям, как заработать свои первые деньги. Работа точно не рассчитана на всю жизнь и после нескольких лет работы наступает желание расти и развиваться более масштабно, но на первое время – это очень даже хорошая вакансия Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>