Автор:Сергей
Отрицательные стороны:
Довелось поработать в этой компании полгода. В начале все было хорошо, обещали отличную стабильную зарплату, бонусы. Работы реально было много новой, но и очень много старых дел, приходилось доделывать просроченные договора, переделывать за уволившимися сотрудниками (видимо люди увольнялись, не выдержав).
Так как это старые заказы, то чаще всего половина документов потеряно, в делах неразбериха. Через месяца четыре начались задержки в зарплате, приходилось ждать две, три недели свою честно заработанные деньги. По большому счету в компании творится хаос. Начиная от приема заказов и до выдачи документов. Никто ни за что не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании никто ни за что не отвечает, задержка зарплаты огромная, в связи с чем текучка кадров. Отношение в коллективе плохое.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании хаос, никто не за что не отвечает,месячные задержки зарплаты. при увольнении не дают расчет. Если ты уволишься, тебе ничего не выплатят за последний месяц.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Систематическая задержка заработной платы. Никто ни за что не отвечает в компании. На заказчиков всем плевать, как и на сотрудников. Все бегут из компании. Ни одному уволившемуся сотруднику так и не выплатили зарплату. Соц пакета нет. Красивое только описание.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в данной организации кадастровым инженером, хватило меня всего на полгода. По обещаниям все было радужно, высокая стабильная заработная плата в том числе. Изначально руководство выполняло свои финансовые обязательства, но спустя некоторое время начались регулярные и продолжительные задержки выплат.
Постоянное кормление "завтраками", отговорки что денег в фирме нет. Ужасная организация рабочего процесса! Куча старых дел, набранных для исполнения сторонними инженерами по удаленке, на которые всем плевать, они перекидываются с одного исполнителя на другого, половина документов потеряна, половины и не было, одни висяки.
В отделе продаж бардак! Такое ощущение, что все средства
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соискателям не рекомендую даже рассматривать данную компанию, денег вы там точно не заработаете, их постоянно будут задерживать кормя сказками. Спокойной налаженной рабочей обстановки и организации рабочего процесса вы там тоже не найдете, впрочем как и ответственности руководства. От Будущего только одно название...
Москва
Подробнее>>