ООО Мир кухонь

Киев

Доволен работой) Все устраивает как работа так и оплата. Рекомендую данную компанию которая изготавливает кухни на заказ в Киеве.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо (мир кухонь) и ооо (биглион) - Лже - акции

Биглион мошенники в с говоре с МК. Мы смужем мечтали о новой кухне. подкопили денег. И вдруг о чудо на сайте Биглион акция /Скидка до 62% на любой кухонный гарнитур и ремонт кухни в подарок от компании «Мир кухонь» да ещё ремонт в подарок вот на это мы и купились. Купили купон и поехали договор составлять. На купоне написано что Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Я объездила десятки салонов мебели. Выбор кухонь очень большой, но меня не особо что то нравилось, да и сроки изготовления от 20 рабочих дней! В Много кухонь удалось подобрать достаточно недорогой гарнитур и обещали изготовить за пару недель. Мебель у них качественная, каждая деталь продумана до мелочей, даже фурнитура качественно выполнена. Я довольна!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

В прошлом году мы выбирали кухню, смотрели отзывы и заказали кухню в Solina, так как здесь привлекли дизайн (смотрели на сайте этой фабрики), ну и конечно же цена. По сравнению с другими здесь оптимальные цены, все работы были выполнены в срок по договору. Кухня нам нравится, было сделано все так как и задумывалось, ничего не отвалилось, все работает. Сборщики молодцы, видно было при установке кухни, что специалисты в своем деле. Службе сервиса, а именно Ольге, отдельное спасибо, приятная в общении и отвечающая на любые вопросы. А еще при расчете ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Шикарную кухню купили на mnogokuhon.ru. Основание сделано из толстого лдсп, а фасады дизайнер порекомендовала алвик. Это очень практичный материал, для семей с детьми подходит идеально. Неприятного запаха от мебели не было после установки, гарантию на нее дали 5 лет. На мой взгляд это приличный срок, значит производитель уверен в качестве своих изделий.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

На сайт фабрики Solina наткнулась совершенно случайно, выбирали кухню, чтобы был современный дизайн, и качество за приемлемую цену)) Кстати,у них на сайте представлено много интересных моделей, начиная от эконом-класса и заканчивая люкс-классом, цена там тоже разная. Созвонились с компанией, на следующий день приехал дизайнер, который составил для нас проект, учел все наши пожелания (для нас важно было, чтобы кухня имела презентабельный вид), подсказал по фурнитуре, очень вежливо с нами общался. Срок изготовления нашей кухни был около трех недель. Установкой занимались опытные специалисты, собрали аккуратно, претензий по качеству нет. Нам ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Купили кухню в связи с ремонтом в квартире. Свой выбор остановили на компании Solina. Привлекли демократичные цены на кухни и симпатичные модели. Там есть и готовые кухни, которые предлагают в каталоге, а мы воспользовались услугами дизайнера от компании. Нам сделали кухню по нашим размерам и нашему дизайну, потому что у нас нестандартная планировка квартиры. Кухню установили в течение дня, что очень порадовало. Качество материалов и фурнитуры хорошее плюс на них идет гарантия. В-общем, радуемся нашей новенькой кухне.

Россия, Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 7, лит. А (бизнес-центр "ЛИДЕР" )

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Solina

Брали тут кухню,понравилась работа дизайнера, предложил нам обалденное расположение, так сказать не стандартное решение! Дело в том что у нас вент канал прямо по середине кухни и портит нам все картину,но результат что получился у нас полностью исправляет все ситуацию и кухня сотрется гармонично и красиво!!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

С компанией Много кухонь знакома давно, первый раз маме заказывала недорогую прямую кухню. В мае покупала в рассрочку уже себе кухню в новую квартиру. Отличная компания, есть под любой бюджет и вкус модели, а еще получила мойку в подарок. Приятный бонус!

Россия, Москва, ул. Шипиловская 44 Б

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Кухня понравилась, все работает аккуратно, с доводчиками, дверца к дверце. Заказывал в интернет-магазине «Много Кухонь» Дизайн супер, проект согласовали перед началом работ. Нам организовали доставку, подъем и сборку. Акт приема оформили только после визуального осмотра кухни. Сборка и установка - -10% от итоговой цены кухни. Нам в подарок подключили всю бытовую технику на кухне, обычно это делают за доплату.

Россия, Москва, ул. Шипиловская 44 Б

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ