таких нет!

К сожалению, вынужден был покинуть компанию. Я искренне благодарен компании за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получил за 4 года работы в Эльбе.
Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять.
Многие из коллег стали для меня много больше, чем просто коллеги. Работая в Эльбе я приобрел настоящих друзей и единомышленников.
Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работал в Эльбе.
Каждому из коллег искренне желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания компании.
Удачи всем! Спасибо за то, что были рядом все эти годы!
Не мог не оставить отзыв здесь, так как действительно рад был сотрудничать и хочется оставить что-то позитивное!

г. Москва

03.09.2020 | положительный отзыв
Всё как есть!

Пришёл в компанию в 2015 году, как сейчас помню 8 марта проходил собеседование. В компании работаю достаточно давно, первое что мне понравилось это отличный коллектив и отношение к работе. Прошёл обучение достаточно... Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эльба Мебель

Всем привет) Работаю в компании с 2017 года в Санкт-Петербурге) И смело могу сказать — отличная компания, прекрасный коллектив, хорошее, порядочное, и самое главное, адекватное руководство! Здесь, действительно, можно хорошо зарабатывать — это факт! Компания внимательно относится к своим работникам, есть всевозможные бонусы и премии, частые корпоративные мероприятия, тренинги для прокачки навыков и приобретения новых знаний! Мебель качественная, современная и каждому покупателю придётся по душе:)

Россия, Санкт-Петербург

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эльба Мебель

Эльба — это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись — возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров — все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И рядом со мной работают люди, которые пришли в компанию раньше меня. Конечно, компания — это живой организм, кто-то уходит, кто-то приходит, но то, что

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Успешно работаю в компании с 2013 года. С первого взгляда влюбилась в мебель! Эльба для меня стала второй семьей. Сплоченность команды, постоянная поддержка руководителя, отношение к сотрудникам генерального директора, тебя... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эльба Мебель»

Сложность заключается в том, что положительные отзывы пишутся сотрудниками. И оклад сначала обещают 14-15 после "обучения" итого меньше. Достаточно посмотреть на разбитый телефон hr, чтобы понять - сколько тут платят. Через компанию проходит поток людей следовательно стоит говорить о текучке. Молодежь заряженная после обучения работает месяц и бежит, так как с вычетами получается совсем не то на что рассчитывали. Обучение в офисе который напоминает однодневку (шоссе энтузиастов) и сколько таких по Москве никто не узнает)) Комментарии к отзыву
Собеседование не заняло много времени, больше ушло на бесполезную анкету с небольшим "тестом iq" да и вопросов толком не было. Так как берут всех. ... Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Эльба Мебель

... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «эльба мебель»

Мне повезло работать в Эльба Мебель – 4 года: 2 - в Питере и 2- в Москве. Есть с чем сравнить и могу поделиться своим опытом. В СПб я работала страшим менеджером магазина, потом по объективным показателям меня повысили до территориального директора 2-х магазинов. Работа очень нравилась – мои предложения поддерживались, на собраниях руководителей обсуждалось, как сделать работу Компании лучше и эффективней. Было очевидно, что сотрудники болеют за результат и понимают, что он зависит от каждого на своем месте. В СПб Эльба- это действительно продвинутая компания с понятной структурой бизнеса, где возможно общение с любым сотрудником напрямую. Оперативное распространение информации, выполнение принятых договоренностей и понятные планы развития. По семейным обстоятельствам переехала в Москву. В Москве же, наоборот, я увидела все, как в кривом зеркале – безразличие и бюрократию на всех уровнях, отсутствие хоть какого-либо улучшения и развития, жадность ... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настасья (Сотрудник) о компании Эльба Мебель

Ну собственно с чего начать, в октябре я как и все искала работу, и заходила на этот сайт чтобы почитать отзывы, потому что без них никуда 21 век о времена,о нравы, плохих отзывов было минимум я впечатлилась и пошла, и вообщем то очень даже не зря. Компания реально классная, коллектив просто супер, каждый сотрудник всегда поможет и подскажет что и как, главное желание учиться новому и запоминать информацию так как ее много, все зависит только от тебя, компания приветствует целеустремленных людей, в основном сидеть и ничего не делать это

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эльба Мебель

Всем доброго времени суток ! Я работаю в Эльбе более десяти лет , прошел путь от менеджера до начальника отдела одного из подразделений компании .Скажу коротко...... Эльба Мебель не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен " . В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе . Для этого Уважаемые соискатели у нас созданы все условия ,

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эльба Мебель

Я 5 лет проработала в Таможенном брокере и поняла, что нужно что-то менять в жизни. А если менять, то кардинально. Нашла курсы по дизайну интерьера (меня всегда манило это направление) и встал вопрос, куда идти работать, да так, чтобы все мои потребности были удовлетворены. На просторах интернета я нашла объявление о наборе сотрудников в компанию Эльба Мебель и, прочитав его, я поняла, что это то, что я искала: там был дизайн интерьера, обучение, достойная зарплата, общение с людьми и многое

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирон о компании Эльба Мебель

Эльба - это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись - возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров - все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Эльба Мебель

Я работаю в Компании с сентября 2018. Сразу же удивило - это не просто компания, а семья. Весь коллектив готов помочь новичку, подсказать, потратить на тебя свое время. Атмосфера в коллективе легкая, веселая, при этом каждый профессионал в своей области. Очень много интересных проектов для сотрудников, тренинги, выезды на природу, праздники. Достойные зарплаты, есть возможности для развития и карьерного роста, было бы желание)

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эльба Мебель

Эльба Мебель - замечательная компания с дружным и амбициозным коллективом! здесь мнение каждого сотрудника важно и учитывается в процессе развития фирмы. Эльба - это не только работа, но и совместный отдых! Здесь я нашла себе настоящих друзей, и не только. Более того, мне посчастливилось работать под руководством прекрасного человека - Ждановой Светланы, которая за время моей работы стала мне больше, чем просто начальником. Ко всем своим менеджерам она относится, как к детям. не удивительно, что кому то показалось, что она чья-то мама)) Так что, если любите работать, а главное, зарабатывать,

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Калашникова о компании Эльба Мебель

Здравствуйте. Меня зовут Валерия Калашникова. И я хочу оставить отзыв об компании Эльба Мебель. Я работаю в Эльбе с декабря 2012 года. 7 января 2013 года было официальное открытие фирменного магазина в ТЦ 12 Стульев. Я на тот момент, только сдала экзамен и была переведена с Мебель Сити на подмогу и поддержку. С тех пор началась моя история. Моя жизнь, мой второй дом, мой мир. Я раньше – когда мне было 14 лет, не думала что когда то, работа может стать источником вдохновения и на работе

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Эльба Мебель

Уважаемые посетители этого сайта. Прочитав предыдущие отзывы немного посмеявшись))) над высказываниями некоторых оппонентов о "бывших" сотрудниках, ну дорогие мои на то они и "бывшие" и слава Богу!!! Я такой справедливой ,прозрачной и развивающейся компании не встречала в своей жизни!!! А опыт в продажах у меня на минуточку-более 20-ти лет!!! Обожаю нашу Эльбочку!!! Да-да именно Нашу, потому что именно в этой компании существует такой Командный Дух, коего я до селе не встречала(уж поверьте моему опыту) Работаю в компании с 2015 года. Отмечу, что до слияния с Питером ,Москва "хромала" ,особенно

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эльба Мебель

Свою работу в компании Эльба-мебель начала 8 лет назад с должности продавца. В настоящий момент работаю старшим менеджером под руководством Федорова Дмитрия Валентиновича. Он лояльный, справедливый, рассудительный начальник, профессионал в своем деле, с ним работать одно удовольствие. После слияния двух больших филиалов, Москвы и Санкт-Петербурга, рост по карьерной лестнице стал доступнее. В компании есть уникальная система мотивации. Заработная плата состоит из оклада и процентов от продаж, а также предусмотрены многочисленные бонусы, которые очень приятно получать

Подольск

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Эльба Мебель

Работала в компании около полугода. До этого в продажах никогда не работала. Могу сказать что научили продавать. Супер продажником я не стала, но все же не зря компания целый месяц уделяет внимание твоей стажировке и последующим тренингам, к-т проходят раз в 2-3 месяца. Стажировка оплачивается, если ты выполняешь план продаж и сдаёшь экзамен, а это возможно сделать, если немного постараться. Всю номенклатуру выучиваешь за пару недель. Коллектив слаженный, помогает на первых порах. Есть официальная зарплата по трудовой, деньги за тайного покупателя и начисления за ежемесячную аттестацию, но большая часть

24.05.2018 | положительный отзыв

Микроволновку бы))
Всем привет! Работаю здесь в мск офисе. Подбираю персонал (помогаю руководителю hr), и неоднократно слышала: Нет, спасибо, я прочитал отзывы. Не понимаю, о чем речь, когда все происходит на моих глазах! Сейчас идет реорганизация структуры компании, мотивация - это реально так! Я сейчас в этом плаваю. Мы набираем новых людей в розницу, все им рассказываем, показываем, совсем другое ... Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Эльба Мебель

Пришла в компанию Эльба 4 года назад без опыта в продажах.Сейчас руководитель салона. Очень люблю Эльбочку.Это компания Семья!!!Такого лояльного и самого лучшего руководства в жизни не встречала.самое крутое когда работа приносит Кайф.у меня это так

Ростов-на-Дону

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эльба Мебель

Работаю в нашей компании более 5ти лет. Могу сказать только хорошее. В компании постоянно обучают и развивают сотрудников. Учат быть не только крутыми продажниками, но и развивают в других сферах. Приглашают крутых тренеров, коучей, многие сотрудники, которые работают, как и я, не один год, добились прекрасных результатов, карьерного роста и имеют хороший заработок. Я сама, работая в Санкт-Петербурге, в одном из ведущих салонов, не побоялась переехать в филиал в городе Москва, и работать в самом крупнейшем и крутейшем салоне Москвы. Да, у нас высокие требования, но мы и

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эльба Мебель

можно найти при желании

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cветлана о компании Эльба Мебель

Работаю в компании 2 года,достойная зарплата, хороший коллектив, лояльное руководство, дополнительные бонусы и премии,компания очень много вкладывает в развитие и обучение сотрудников, благодаря чему имею огромный багаж знаний и опыт работы с клиентами, удобный график работы.Хорошее отношение и благоприятные условия труда!

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Честно Трудящейся о компании Эльба Мебель

Коллеги и соискатели! Читая негативные отзывы горе-комментаторов пребываю в лёгком ауте... Компания наша успешно работает на протяжении 12 лет, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная и высокая зарплата, четкое распределение обязанностей, директор в Воронеже Надежда Репина - руководитель с большой буквы! Нужно денег до зп - пжлст, выходной внеочередной -- не вопрос! Вобщем, живи и процветай, Эльба!!!

23.09.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Всем привет! Работаю здесь в мск офисе. Подбираю персонал (помогаю руководителю hr), и неоднократно слышала: Нет, спасибо, я прочитал отзывы... Не понимаю, о чем речь, когда все происходит на моих глазах! Сейчас идет реорганизация структуры компании, мотивация - это реально так! Я сейчас в этом плаваю. Мы набираем новых людей в розницу, все им рассказываем, показываем, совсем другое отношение нежели было. И оно будет меняться только в лучшую сторону, Петербург приносит свою корпоративную этику, отношение между розницей и остальными сотрудниками. Я вижу личностное отношение от каждого сотрудника. Эльба, действительно, как одна большая семья! Работая в других местах-этого категорически не хватало... И я очень рада, что могу прикоснуться изнутри к такой компании.

20.09.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Компания существует с 1995 года.У директора филиала всегда есть время поговорить лично с каждым.Отличное обучение.Чувствуется поддержка от каждого в любое время дня и ночи.Со временем сам начинаешь всем во всем помогать.Есть дополнительные денежные бонусы в течении месяца.Зарплата выплачивается несколько раз в месяц.Отпускные рассчитываются по реальной средней ЗП. Ни разу не задерживали.Расчет согласно системе мотивации.Ничего не скрыто.График строится с учетом всех пожеланий.Место работы можно выбрать рядом с домом.Ленивцы не задерживаются ,т.к основной заработок -% от продаж.Есть место для роста в компании.Нет проблем с поставкой и качеством товара. Соответсвенно нет проблем с клиентами.Зарплата от 12000 т.р до 44500.Всегда поддержка программистов(огромное спасибо) ,какая проблема с техникой не возникла бы.Все самые современные программы.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Эльба Мебель

Это лучшая компания!Работаю ровно год,одни плюсы!!Прекрасное,лояльное руководство,у меня лучший коллектив!!!Реально получать хорошие зп,все зависит от тебя самого,если выполняешь план-то соответственно и получаешь,а его выполнить очень даже возможно!Последние дни месяца волнительны,так как от выполнения плана многое зависит,так что хочешь адреналина-добро пожаловать в Эльбу!!!Желаю в дальнейшем только процветания компании!!!Лучшие!!!
Их нет!!!

19.07.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ляйсан Сахапова» о работе в компании

Ляйсан Сахапова:
Писала отзыв о компании, приятно, что высшее руководство их читает и принимает меры. Спустя три месяца мне все-таки выплатили заработанные деньги. За что огромная благодарность Карине и Федорову Д.В.

16.07.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Я почитала здесь некоторые негативные отзывы и решила оставить и свой отзыв, но совсем противоположной направленности, так как компанию и некоторых хороших людей, с которыми я работаю уже не первый год, несправедливо хаят. Сразу хочу заметить, я не являюсь никому из руководителей ни родственницей, ни давним другом, ни даже соседкой. Я обычный человек, которого в компании никто не знал, до моего прихода сюда. На самом деле моя история работы в компании "Эльба Мебель" довольна интересная. Здесь я проработала в общей сложности 3 года и по сей день работаю. Осенью 2015 года я решила покинуть компанию дабы поработать, как говорится "по профессии"в другой мебельной фирме. Но через полгода я снова решила вернуться в любимую Эльбу. Я поняла, что в Эльбе есть то, чего мне не предложит любая другая хорошая фирма. Не зря говорят:" Все познается в сравнении!". Чего мне ооочень не хватало на новом месте работы, так это того мощного корпоративного духа и единства, которое присутствует, наверное, только в Эльбе. Здесь один за всех и все за одного, мы как большая сплоченная семья, где каждый готов прийти на помощь другому. Все без исключения руководители достойны высшей

09.11.2014 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дмитрий Валентинович Фёдоров - прирождённый лидер, настоящий руководитель, титан стратегической мысли и просто умный и красивый мужчина. Он единственный не даёт развалится этому вертепу лени, безделья и невежества.

28.07.2014 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Работала полтора года директором салона "Черемушки". Хочу сказать спасибо всем - с кем работала. Коллектив был замечательный ( но я его сама набирала ). Такого коллектива у меня больше не было. Всегда друг друга прикрывали. Продажи были личные, но никто никогда не крысятничал. Со всеми общаемся до сих пор. Зарплата была неплохая. Но мы все были настроены зарабатывать. А для лентяев всегда все плохо. Что касается офиса - до сих пор в пример привожу Аллу Московскую. Барышня жесткая - но такого порядка в сервисе я ни до, ни после не видела. Со сборщиками дружили. С логистикой ругались, но тоже дружили. А что касается мебели - мебель отличная! После Эльбы работаю уже во второй компании - и в обоих, для своих нужд ( для офиса и розничных точек) мебель закупаю у них. И всегда и всем рекомендую.